ВыФсеВрете• 04 июля 2025
Квіточки на траві - це бурʼян чи так і має бути?
Воно красиво з такими каіточками чи ні
Донька подруги• 04 июля 2025
Обычный клевер, если Вы его не сеяли, то семена появились благодаря ветру и он начал расти. У меня в этом году тоже в траве появился клевер, мне он не мешает.
Полюю на дрони• 04 июля 2025
Он со временем засеет весь газон, если не косить.
Но мне он нравится.
Головний кошак• 04 июля 2025
У меня тоже почти весь газон зарос клевером. Мне он даже больше нравится. Обычный газон после покоса быстро желтеет и сохнет от жары, не растёт до дождя. А клевер своими кучерявыми листиками зеленеет. А цветочки, как бонус.
ПесиКот• 04 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Поливати газон треба, щоб не жовтів
Головний кошак• 04 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Поливати газон треба, щоб не жовтів
Звісно, що треба. Тут вода дуже дорого коштує. Поливаю тільки квіти.
Головний кошак• 04 июля 2025
Ответ дляКраля-Галя
Конюшина же й гарний медонос
О, так! Газон увесь день так гарно ’гудить’