Marinamariana• 04 июля 2025

Вас раздражает...?

Когда в магазине где то или в ресторане оплачиваете картой и нужно ввести пин код и официант демонстративно отворачивается . Что за бред ?😆😆🤦‍♀️
Вільний митець• 04 июля 2025
А почему это должно раздражать?
Джинци на Флісі• 04 июля 2025
Платите телефоном
Бабка-ежика• 04 июля 2025
Мне глубоко все равно в этот момент.
Почему меня должно это раздражать?
40каградусная• 04 июля 2025
Меня больше раздражает, когда стоишь в банкомате и тебе заглядывают через плечо... если отворачиваются - считаю норм
Кузякин• 04 июля 2025
нет
Экспертиза• 04 июля 2025
так это нормально)) а лучше если б он смотрел какой пароль вы вводите?))
автор Marinamariana • 04 июля 2025
Ответ для40каградусная
Это меня тоже раздражает (((
Рекламама• 04 июля 2025
Скорее наоборот, раздражает, когда стоят и смотрят на пальцы.
Котогосподиня• 04 июля 2025
Я отворачиваюсь
Пригощаю кашею• 04 июля 2025
Так положено по инструкции. У вас потом карту кто-то украдет, воспользуется ей, официанта же винить будете
автор Marinamariana • 04 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Ну если у меня украдут карту , то не этот же официант
Я не в теме• 04 июля 2025
тут почитаешь, людей такие элементарные вещи раздражают...
автор Marinamariana • 04 июля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Ну может про раздражение я перегнула , скорее вызывает недоумение
Я не в теме• 04 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
уверена, если продавец не будет отворачиваться - у многих это вызовет негатив. а всем хорошим не будешь
Мушля з Криму• 04 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
а у меня вызывает недоумение, что кто то еще носит карту. я рассчитываюсь телефоном
Якось так і живу• 04 июля 2025
Очень сильно раздражает!
Я хочу чтобы он смотрел обоими глазами и желательно записывал мой пин-код в свою записную книжку.😁
автор Marinamariana • 04 июля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Очень сильно раздражает!
А толку если он запишет ваш код в записную книжку ? Чтобы им воспользоваться , ему нужно карту украсть вашу