Когда в магазине где то или в ресторане оплачиваете картой и нужно ввести пин код и официант демонстративно отворачивается . Что за бред ?😆😆🤦♀️
Бабка-ежика• 04 июля 2025
Мне глубоко все равно в этот момент.
Почему меня должно это раздражать?
40каградусная• 04 июля 2025
Меня больше раздражает, когда стоишь в банкомате и тебе заглядывают через плечо... если отворачиваются - считаю норм
Ответ для40каградусная
Это меня тоже раздражает (((
Пригощаю кашею• 04 июля 2025
Так положено по инструкции. У вас потом карту кто-то украдет, воспользуется ей, официанта же винить будете
Ответ дляПригощаю кашею
Ну если у меня украдут карту , то не этот же официант
Ответ дляЯ не в теме
тут почитаешь, людей такие элементарные вещи раздражают...
Ну может про раздражение я перегнула , скорее вызывает недоумение
Я не в теме• 04 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
уверена, если продавец не будет отворачиваться - у многих это вызовет негатив. а всем хорошим не будешь
Мушля з Криму• 04 июля 2025
Ответ дляMarinamariana
а у меня вызывает недоумение, что кто то еще носит карту. я рассчитываюсь телефоном
Якось так і живу• 04 июля 2025
Очень сильно раздражает!
Я хочу чтобы он смотрел обоими глазами и желательно записывал мой пин-код в свою записную книжку.😁
Ответ дляЯкось так і живу
Очень сильно раздражает!
А толку если он запишет ваш код в записную книжку ? Чтобы им воспользоваться , ему нужно карту украсть вашу