мистерЛяпсус• 04 июля 2025
Це взагалі нормально??
Купляти машину за 50.000 дол не маючи при цьому квартири у власності !!!
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
Ні
29 (49.15%)
Так
Непозбувна Бентега• 04 июля 2025
Есть какие-то общественные приоритеты в последовательности покупок имущества? Можно и кольцо купить, не имея машины и квартиры.
Статус Ква• 04 июля 2025
Человек заработал, тратит как считает нужным. Это нормально.
А кто вообще это ´нормально’ устанавливает и оценивает?
Стрекоза любви• 04 июля 2025
Залежить від доходів. І країни. Якщо говорити про Україну, то можна навести аргументи, чому не варто купувати нерухомість.
Кошка Мурка• 04 июля 2025
Да, у нас два авто недавно купленных (30 и 35), квартиры нет и не собираемся покупать
Пупуговка• 04 июля 2025
Если им в данный момент нужна машина, то что тут странного? И еще, вы уверены, что у них нет денег еще и на квартиру?)) Может они как мы, ждут возможности выехать из этого дурдома.
Пупуговка• 04 июля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Ви шо! Тут строго следят за нормальностью поступков и последовательностью действий! Ошибаться нельзя! 🤡
Кашпо• 04 июля 2025
автор. может, они запакуют все майно в эту машину, и завтра отчалят на германию
зачем им квартира здесь?
Не будь КакСвета• 04 июля 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Знакомый купил машину за 80 тысяч долларов, живет на съеме.
что за машина?
Скорая помощь• 04 июля 2025
Личное дело каждого. Но мы не покупали машину, пока не купили жилье. Это было приоритетом. Моя первая машина была за 60 тыс$, вторая 120. Но это после покупки ещё и дома. Я лично для себя не рассматривала никогда вариант авто дороже жилья или вообще не имея жилья. Но многие живут на сьеме, покупают дорогие машины. У каждого свои приоритеты
Кошка Мурка• 04 июля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Это же было до войны? Просто сейчас приоритеты сильно изменились, особенно в зависимости от региона проживания
Тарабарщина• 04 июля 2025
У меня знакомый перед войной купил дорогую машину выехал за границу с машиной и там живёт. Так что думаю, он правильно поступил
Пополняю_Карму• 04 июля 2025
вони ж мабуть не на вокзалі в коробках живуть?
І не на останні гроші купують авто. То в чому проблема?