Все буде Україна• 04 июля в 22:08
У вас есть навыки выживания?
Сможете ли вы выжить где угодно? Пройти через все трудности? Жизнь вас достаточно закалила или вы росли в тепличных условиях?
Все буде Україна
• 04 июля в 22:48
Ответ дляиз_под_тишка
угу, если кто то в вентиляцию бункера не насрет, тогда не бункер, а газовая камера...утопия все ето..убить и отобрать - вот главный навык
Так до бункера остальные не доползут же. Миллиардеры построили в далеких местах бункеры
Тролю як можу• 04 июля в 22:55
Есть, город в окружении был, ни света, ни воды, ни еды. Не знаю хотела б ли повторить, я 2 недели почти не спала. Но закалило однозначно, ценить другое стала
Молчалка• 04 июля в 22:57
Ответ дляPrervana
Вы голливудских фильмов пересмотрели. В первую очередь в любом социуме начинается разгул преступности и надо сразу определяться - вы преступник или нет? А дальше по нарастающей. Выживать это не о выкапывании корешков и питье из лужи. Выживать - это убивать, отнимать, никому не верить и прочие прелести постапокалипсиса
Полностью согласна. Собственно, у Люцы Синя в задаче трех тел прекрасно представлены стратегии выживания в разные фазы апокалипсиса. Я максимум смогу водить хоровод ;)
Кусюче сонечко• 04 июля в 23:06
Ответ дляPrervana
Ну чисто технически есть. Как и у всех в принципе. Но если мне придется именно выживать - то предпочту не выживать, а вымереть максимально безболезненно
От дивилась The Last of Us і думала ’Ну нафіга так жити?’
Хоча, може коли не знаєш іншого життя, то це нормально...
Все буде Україна
• 04 июля в 23:19
Ответ дляКусюче сонечко
А Бункер смотрели? Там люди столетиями в бункере жили
Ответ дляКусюче сонечко
Ну так те, которые не знают другой жизни - это уже второе поколение. В случае выживания наличие дееспособных отпрысков - это уже прям солидное достижение 😆
Покращена• 05 июля в 00:31
Да , есть.В детстве я играла в игру ’ Зарница’ , ну и 90-е много чему научили.
Братья Капли• 05 июля в 04:22
Взагалі я вважала себе тепличною і переляканою, поки не опинилась одна в чужій країні з 2 малолітніми дітьми і собакою, без знання мови цієї країни. Без виплат, якось супроводу і все таке. Зараз маю рухоме і нерухоме майно в цій країні, куплене за зароблені кошти. Вважаю, що я супер молодець. Вже передчуваю коментарі від тих, які ненавидять виїхавших… але лишитись в умовах лісу, гір, пустель на виживанні, не уявляю і не знаю як шукати напрям, куди йти по компасу навіть і що робити(
Успокойся_Успокойся• 05 июля в 08:40
Зможу, бо вже виживала, залишившись сама з 2 дітьми без будь якої допомоги.
Але лише зараз розумію якою ціною воно мені дісталося, тому вдруге не хотіла б через таке проходити - намагаюся підстелити соломки і собі, і дітям.