Все буде Україна• 04 июля в 22:08

У вас есть навыки выживания?

Сможете ли вы выжить где угодно? Пройти через все трудности? Жизнь вас достаточно закалила или вы росли в тепличных условиях?
Джавеліна• 04 июля в 22:09
Нет
В тепличных, не могу жить без света интернета, газа, воды и т.д
Показушница• 04 июля в 22:09
Нет, конечно. Откуда?
палка-копалка• 04 июля в 22:10
Если прижмет, выживу. Но приключений добровольно на Ж..не буду искать.
Prervana• 04 июля в 22:10
Ну чисто технически есть. Как и у всех в принципе. Но если мне придется именно выживать - то предпочту не выживать, а вымереть максимально безболезненно
из_под_тишка• 04 июля в 22:13
Посмотрите ’ Голые и напуганые’ на ТЛС. Там люди с навыками скисают через пару дней.
bespe4na_mavpa• 04 июля в 22:13
Я наверное не из тех, кто будет бороться до последнего
ЭмчЭндЭм• 04 июля в 22:13
Ответ дляДжавеліна
Нет
Я тоже тепличная. Но пришлось
Ромашкинная• 04 июля в 22:13
Смотря как где. Мы все в какой-то степени не приучены...и это включается у кого-то а у кого-то и не включится. Разные обстоятельства могут быть...
Показушница• 04 июля в 22:14
Ответ дляДжавеліна
Нет
То есть вас поместить на необитаемый остров, вы там спокойно выживете?
автор Все буде Україна • 04 июля в 22:14
Ответ дляДжавеліна
Нет
Так речь не о чём-то конкретно, газе или электричестве, а нестандартные ситуации условия, люди, все что угодно
Джавеліна• 04 июля в 22:15
Ответ дляПоказушница
Я вроде четко ответила - нет
Вы перечитайте пост автора
Закусенец• 04 июля в 22:15
Навыки есть, практика есть, но люблю тепличные.
Файна_зупка• 04 июля в 22:16
Ну може в дитинстві до 14- ти років в селі у бабусі.Туалет на вилиці, газа немає, вода з криниці, інтернета тоді не було.
Джавеліна• 04 июля в 22:18
Ответ дляВсе буде Україна
Люди сволочи или что нестандартного может быть с людьми ?
А Я Самая Самая• 04 июля в 22:19
І так і ні. Навички гірського туриста - є, типу не пити з калюжі і розвести багаття. А от добувати їжу не з рюкзака, тут гірше. Тобто, скоріше ні.
wind-d470• 04 июля в 22:20
Где угодно - в пустыне без воды, в Антарктиде в холоде, в джунглях, где облепляют насекомые? Никто не выживет где угодно. Один из тысячи.
автор Все буде Україна • 04 июля в 22:21
Ответ дляwind-d470
Есть же закаленные люди
wind-d470• 04 июля в 22:22
при чем тут закалка?))))если вас начнут жрать тысячи насекомых, вам она поможет?)
Молчалка• 04 июля в 22:27
База есть, благодаря туристике и общему развитию. Но физические возможности ограничены. Я врядли убегу в ситуации Войны миров Z и точно не смогу драться за ресурсы.
Prervana• 04 июля в 22:31
Ответ дляВсе буде Україна
Есть же закаленные люди
Закалка от чего вас спасет? Укусит херня какая-то ядовитая типа японского шершня и без медицинской помощи сдохнете в корчах, как и любое млекопитающее😆
автор Все буде Україна • 04 июля в 22:32
Ответ дляМолчалка
А приспособиться? Может вы станете полезной или найдёте ресурсы
wind-d470• 04 июля в 22:35
Ответ дляВсе буде Україна
или станете ресурсом))))
Prervana• 04 июля в 22:37
Ответ дляВсе буде Україна
Вы голливудских фильмов пересмотрели. В первую очередь в любом социуме начинается разгул преступности и надо сразу определяться - вы преступник или нет? А дальше по нарастающей. Выживать это не о выкапывании корешков и питье из лужи. Выживать - это убивать, отнимать, никому не верить и прочие прелести постапокалипсиса
автор Все буде Україна • 04 июля в 22:39
Ответ дляPrervana
Вы сможете все это сделать?
Prervana• 04 июля в 22:41
Ответ дляВсе буде Україна
Вы сможете все это сделать?
Я ж написала - очень вряд ли. Буду скорее всего сознательно вымирать, если пойдет такая пьянка.
wind-d470• 04 июля в 22:42
Ответ дляPrervana
как раз в голивудских фильмах хорошо показано, что выживет не тот, у кого консервы, а тот, у кого ружье
автор Все буде Україна • 04 июля в 22:42
Ответ дляwind-d470
Нет, у кого бункер и навыки выживания
из_под_тишка• 04 июля в 22:43
Ответ дляВсе буде Україна
Нет, у кого бункер и навыки выживания
угу, если кто то в вентиляцию бункера не насрет, тогда не бункер, а газовая камера...утопия все ето..убить и отобрать - вот главный навык
Prervana• 04 июля в 22:44
Ответ дляwind-d470
Ну консервы+ружье вместе это лучше чем каждое по отдельности, как ни крути. Но все консервы рано или поздно заканчиваются, а кушать хочется всегда
wind-d470• 04 июля в 22:45
Ответ дляPrervana
резюме - я б не выжила...да и ну его нахер, такое существование