барабанщица• Изменено 04 июля в 23:55
Заказала отливает и прям плохо стало
На 500 грн взяла отливантов lattafa, ajmal аналоги нишевой парфюмерии
Только сделала пшик, как косметикой дешевой пахнет с отдаленным напоминанием оригинала, но с дешевым привкусом
Через пол часа начала болеть голова, еще через пол часа, опухла губа и начала чесаться
Очень предвзято теперь отношусь к косметике и страх попасть на паль
Не стоит экономить на себе и своем здоровье
От оригиналов такого и близко не было
ПультОт_БМВ• 04 июля в 23:56
Ответ дляСнегопадка
вы не знаете от каких нот у вас болит голова?
У меня от всех Хлое почти. И от Гуччи Раш 2
Снегопадка• 04 июля в 23:57
Ответ дляПультОт_БМВ
я очень люблю парфюмерию, прям обожаю, но большинство не мое по умолчанию
барабанщица
• 04 июля в 23:58
Ответ дляСнегопадка
Ни от каких, если с духами все ок
Я спокойно выдерживаю амуажи, том форды, ланкомы, герлен, и в этом духе
А тут такое
Было похожее с аромата купленного в мейкапе, когда спирта было больше чем парфюмерии
А тут такое
Снегопадка• 04 июля в 23:59
Ответ длябарабанщица
Ни от каких, если с духами все ок
А тут такое
амуж, старый обожаю - но полно целых марок, которые организм не воспринимает вообще
тот же уд не люблю, редко где переносится сносно
барабанщица
• 05 июля в 00:03
Ответ дляMs. Скромность
У Латаффа вообще запахи на любителя, на мой вкус- синтетика.
Я тоже это поняла теперь, а много позитивных отзывов
Решила рискнуть
Молчунья• 05 июля в 00:05
Аметист на этом фото люблю на осень. А так, оставьте все это в шкафу на пару месяцев - Вас ждет сюрприз. Я на год так одного араба забыла, который не понравился на старте, а потом прозревала от мощности, шлейфа и переливов нот.
Сірничок• 05 июля в 00:07
Ajmal - это разве аналоги? Какой аромат брали? Я просто tonka тестила в магазине Бомонд этой фирмы мне понравился и стоил он под 8к
Директриссимо• 05 июля в 01:00
Латтафа має звичайно клони на популярні аромати, та все ж це не аналоговий розливний сегмент парфумерії, а самостійний бренд, який співпрацює з відомими парфумерами. Інша справа - якість інгредієнтів, їх безпечність. Фталати - це тільки один компонент, про який я доречі почула тут, на Совєтчиці. Алергічні реакції можуть бути на що завгодно, на ароматичні масла тим більше, тому не дивно, хоч і співчуваю автору-(
ПультОт_БМВ• 05 июля в 10:20
Ответ дляТайТаке
Оо, гуччи раш это полный пипец
Хуже нет. Моя мама пользовалась. Я реально задыхалась. Однажды пришли с ней на маникюр, так мастер говорит, Людочка, я тебя очень люблю но не пользуйся этим когда ко мне идёшь а если пользуешься, не приходи))