Отжигающая• 05 июля в 00:11
Девочки, помолитесь за ребёнка!
Дочь моей подруги, 11 лет, сейчас реанимируют . Дают кислород, в себя не приходит.
Пожалуйста, кто умеет, кто знает молитвы, помолитесь за рабу божию Катерину!
Кто не может, не верит - просто мысленно пожелайте здоровья!
Пожалуйста!
Я сама не очень умею, но нашла комфортную для себя молитву, и читаю по кругу, жду новостей.
Пожалуйста!
Отжигающая
• 05 июля в 00:19
Ответ дляКрим мій
Кто поставил ржачный смайл, вы совсем мозг потеряли?
Надеюсь, кто-то промахнулся.
Спасибо Вам!
Отжигающая
• 05 июля в 00:21
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А что случилось?
У нее РАС, склонность к эпи-активности.
Внезапно случился припадок, причины состояния пока неизвестны.
Треба підробіток• 05 июля в 00:25
Найдите молитву Святому великомученику Пантелеймону целителю и перед иконой « Божьей матери Целительница»
Господи , Боже , помоги , здоровья рабе божьей Катерине
И Живые в помощь читайте постоянно 🙏🙏🙏
Отжигающая
• 05 июля в 00:25
Ответ дляТреба підробіток
И Живые в помощь читайте постоянно 🙏🙏🙏
Спасибо, сейчас поищу.
Бесбардак• 05 июля в 00:27
Бог слышит любую искреннюю молитву произнесенную с верой! Обязательно помолюсь,Бог милостив,верю ,что ответит!
Шалена невинність• 05 июля в 00:29
Ответ дляБесбардак
Не слышит он....не слышит.
Бесбардак• 05 июля в 00:30
Ответ дляШалена невинність
Не слышит он....не слышит.
По вере вашей да будет вам.Я в своей жизни очень много ответов получила
Болтушка Му• 05 июля в 00:35
Ответ дляБесбардак
Добре, що ви отримали потрібні відповіді. Мої молитви і благання Бог свого часу не почув😔
Отжигающая
• 05 июля в 00:36
Ответ дляБесбардак
Отпишитесь пожалуйста о состоянии девочки,когда будет известно
Да, я напишу обязательно.
Спасибо!
Отжигающая
• 05 июля в 01:05
На сейчас удалось купировать судороги(я так поняла, они от гипоксии), капают, она спит, в себя не приходила. Прогнозов, пояснений не дают. Маму пустили сидеть рядом. Меня отправляют спать.
Пока всё.
Отжигающая
• 05 июля в 09:28
К утру Катюша пришла в себя. Очень слабая, в реанимации как минимум до понедельника.
Прогнозов никаких не дают, поскольку неясно, чем тот приступ вызван.
Спасибо всем, кто мысленно не прошел мимо!
Треба підробіток• 05 июля в 20:54
Дай Бог , чтоб Катюша поправилась ! Скорейшего выздоровления !!! Автор, держите нас в курсе , пожалуйста 🙏🙏🙏
Отжигающая
• 07 июля в 12:52
Ответ дляТреба підробіток
Автор , как здоровье Катюши?
Катя ещё в реанимации, круглосуточно на противосудорожной капельнице, далека от идеала, но по сравнению с пятницей чувствует себя нормально.
Сегодня врачи будут решать, как быть дальше, назначать дополнительные обследования, снова искать причину произошедшего. Пока даже не дают прогноз ее самочувствия после снятия капельницы.