Незважаючи на шалений наступ росіян по всім фронтам - це по суті їх останній ривок за цю війну - ми наносимо дуже болючі удари по тилам які не дають кацапам нормально наступати.
Після того як путін обісреться в кінці цеї наступальної кампанії, у нього буде декілька варіантів: продовжувати терор і напасти на країну нато щоб оголосити заг мобілізацію - вставай страна агромная, затянєм паяса.
Спостерігаємо останні роки існування росії до того як її розірве Китай і Європа.
annakomasha• 05 июля в 10:22
если откровенно то после снятия пуйла и шайки воров кремлевских живодеров россияне заживут как арабские шейхи при таких ресурсах.они реально станут богаче всех в мире.все будут завидовать их тачкам уровню жизни домам курортам
annakomasha• 05 июля в 10:26
сейчас каждая или каждый сидя у ноута может направлять дистанционно за сотни км дрончик на шурмовика- кацапа.такие технологии.
Ответ дляannakomasha
Після поразки путіна не відать кацапам нафтородовищ як свого носа
Всьо капіталізують ’переможці’. Треба би було розумним людям в росії про це задуматись і грохнути путіна
Отакої, бігаємо по колу(
’Репортер: Є плани співпрацювати з Україною щодо боєприпасів?
Трамп: Ми їм допомагали й продовжимо допомагати. Ситуація складна. Подивимось, що буде.
Я вже казав, що залишився дуже незадоволений своїм дзвінком путіну.
Здається, він просто хоче йти до кінця та далі вбивати людей. ( да Ви Що?!!!)
Це погано. Мені це не подобається’’.🫣
(eng) | FB
Це погано. Мені це не подобається’’.🫣
(eng) | FB
annakomasha• 05 июля в 10:27
Ответ длячаревна
кремлёвского кровавого карлика путина никто не боится и не уважает, Азербайджан тому подтверждение.
росия теряет влияние, каждый чётко устанавливает свои границы
ой там и ереван и бау послали пуйла на днях смачно.сказали не лезь к нам в наши дела и закрыли русские школы все русское и посадили пропагандистов раша тудей и выперли многих пиьками под зад.армения сейчас РАЙ ДЛЯ ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ рф.не сдает феесбешникам
Все рівно - як не крути, Україна себе проявила теж. І захід проявив. Ну, росія тоже, ясна річ. Коротше кажучі, куди дитину свою як виросте, відпоавляти навчатися і жити - взагалі неясно.
Тут - ставлення як до гімна; в європі - ну а як там війна, уявіть. Будуть з ядеркамми все одно обосрані сидіти соплі жувати. Росія тоже хз. В цій війні іх ее кошмарять, живність саму, хоча є за що і в принципі ж є чим, а наступного разу хто зна. А в папуа нову гвінею дитина не захоче😂. Ех
А чого останній ривок-то? Ну ще індійці до нас не ходили, пакистанці там різні, казахи…китайців капля прмйшла - уявіть скільки їх є…Нічого неясно, ароументуйтн щось
annakomasha• 05 июля в 10:29
в грузии азербюайджане и особо в армении россиян уже больше чем местных.спасаются там уклонисты дезертиры и люди которые не хотят жить при путинском фашистском режиме
Ответ дляLudaSHS
Отакої, бігаємо по колу(
Це погано. Мені це не подобається’’.🫣
(eng) | FB
Це погано. Мені це не подобається’’.🫣
(eng) | FB
Трамп очаровашка
annakomasha• 05 июля в 10:29
в тг проект ИДИТЕ ЛЕСОМ там юристы учат россиян петлять от армии и убегать из страны даже с поля боя
Ответ дляlilul990
Кацапня на сайті верещить. Краще вчіть китайську мову, ідіоти
Останній наступ кацапні за цю війну - жидке обсіралово великого імператора пітєрских подворотєн
Що таке «останній наступ»? Це Ви про літні учєнія «захід», де ніхто з вєлікіх розвідників не може визначити , на кого саме той наступ буде?
Ответ дляannakomasha
Поплыла ботоксная маска, вы заметили как нервно он смеётся как гиена, которой копняка под зад дали.
Отольются ему ещё слезы украинского народа.
Ответ дляTeonaa
Тому що немає дєнєг, немає резервів і немає більше часу.
annakomasha• 05 июля в 10:31
Ответ дляTeonaa
я тоже писала тут и шугалась шо эти учения 2025 беларусь опасны и реально ракеты бомбы были уже под литвой кацапские.но зашугал запад и сша лукашенка.забрал он все с границ и всередине страны проведут те учения.представитель же трампа приезжал к нему.если хоть один пук с беларуси-минска не будет через час
annakomasha• 05 июля в 10:33
патрушев кричит о войне в балтийском море.там что то за арктику.может быть ракетами война на европу в том регионе.стянули они корабли и самолеты туда и патрушев ляпат просто так не станет то европе есть опасность
Ответ дляannakomasha
Путин 30 лет свистеть кацапам в уши, что могучие, непобедимый, жить хорошо будут. А теперь этот мыльный пузырь лопнет на нашем трезубце. Профукал путин кацапию, авторитет, экономику, партнёрство и загнал своих рабов в гробы, чтоб молчали
annakomasha• 05 июля в 10:34
мяса у пуйла уже нет.москву и питер паковат боится изза бунтов.мясо дает корея.30 тыс пишут.я смотрела видео кореи
annakomasha• 05 июля в 10:36
россияне боятся повесток.если б не заградотряды на фронте осталось бы 3 солдата .особо ужас что нет демобилизации .власть продливает контракты ибо менять некем .потери ужасающие.
annakomasha• 05 июля в 10:38
Ответ дляlilul990
У путіна нема більше виходів ніж напасти на країну нато
Це дасть привід офіційно затянуть пояса, бо немає дєнєг, і оголосити заг мобілізацію бо немає резервів
І протянуть ще трохи своє жалюгідне існування при владі
нету у путина солдат.выгребли зеков алкашню.ну пока наркоту подкидывают шантажируя на эсвэо или тюрьма.пока кто то ведется типа яйка будет чесать на пятой линии обороны)но лохов уже все меньше поэтому корейское мясо едет
annakomasha• 05 июля в 10:40
да идет война .да нам не легко но и им тяжко и ОДНОЗНАЧНО никакой капитуляции не будет.ну корея им счас помогает мясом оружием но у кореи южная враги.там на грани все