lilul990• 05 июля 2025

Хто кого у цій війні?

Незважаючи на шалений наступ росіян по всім фронтам - це по суті їх останній ривок за цю війну - ми наносимо дуже болючі удари по тилам які не дають кацапам нормально наступати.

Після того як путін обісреться в кінці цеї наступальної кампанії, у нього буде декілька варіантів: продовжувати терор і напасти на країну нато щоб оголосити заг мобілізацію - вставай страна агромная, затянєм паяса.

Спостерігаємо останні роки існування росії до того як її розірве Китай і Європа.
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Греческое у меня имя
Удалено администрацией...
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
шуруйте выризайте биндер уже в азербайджане.уже там попервому каналу сказали что враги нацики.работы непочатый край.еще ж берлин впереди.готовьтесь.беременным матрьошкам предстоит уникальная возможность поучавствовать в мясных штурмах возле риги баку львова.не сидите на диване
Что у вас за поток сознания? И да, никуда мы шуровать не можем, границы в Украине на замке на выезд.
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Не встали мы, с зелёным мы только ниже падаем. А вы сама откуда,что вас забавляет, что пенсионеры вынуждены на мусорке еду искать?
помогите своим в калуге и москве.пенсам и не позорьтесь
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
ну то подвесьсте за старую простатьу кремлевского душегуба и заживете как арабские шейхи кто вам дохтор что вы лохи терпилы
Та он не старый, чуть за 40 только, но там такая охрана, что нам до не не добраться 🤷
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Границы тоже закрыты как в Украине?)
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
у нас границы открыты и безвиз.а вам о шенгене только мечтать и петлять от насильственной могилизации только в армению через минск окольными путями
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
кремлевский душегуб себе росгвардией оточил.боится бунта народа после пригожина
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Украина не выпускает, при чем тут куда ехать? Из Украины выехать невозможно.
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Какое отношение Калуга в Киеву имеет?
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
купите подзорную трубу а то вам с челябинска не видно-у нас куча народа на границах туда сюда.моря у людей
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Какое отношение Калуга в Киеву имеет?
калуга пусть пенсов накормит что б по мусорках не рылись и крыс не жрали.
Natal_ka91• 05 июля 2025
Звідки ви впевнені, що це останній ривок. Багато експертів взагалі писали, що х**ло насправді ще навіть не залучало серйозні резерви. Та й справа не в кількості людей, в чому ми теж програємо, а у зброї, її виробництві та у розвитку технологій
Natal_ka91• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Може, для вас і ваших дітей відкриті. Але крім вас, ще є чоловіки
Shoosha• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Это бот. Бесполезно вести беседу. Челябинск, мертветчук одно и то же
Поверхность• 05 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
І що? Усьо пропало, хай у всій Україні буде Буча і Ізюм?
Удалено администрацией...
Falcon82• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
и что.30 проц или 35 еще даже донецкой не захвачено.недвига супер.отлично вложилась и все дорожает.не в минусах.да дети прекрасно все. стройки рядом..это треш.как подурели все.земли в городе уже нет.полезли застройщики на села где коровы паслись.и там уже раздеребанили поля.провели свет и клепают тауны и коттеджи
Ой, а хто ж це в нас дерибаном займається?)Невже зелені? Чи то активісти, яким корови заважали, бо пукають багацько?
frumoasa17• 05 июля 2025
Ну в 2022 році я повірила б, але зараз в середині 2025, то ні.
Не розвалиться рашка, і там особливо нічому розвалюватися, максимум це кілька кавказьких суб´єктів.
І що це їх останній наступ і все, сил нема, немощні, ага. Про ракети вже чули, що закінчилися, про п´яних чмобіків теж.
annakomasha• 05 июля 2025
А где же были бухие чмобики когда несчастную суджу 8 мес отбивали дети срочники и корейцы?
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляFalcon82
люди хорошо живут .поэтому и покупают жилье и участки.есть спрос.это и первоклассник понимает.
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляFalcon82
страну петька подеребанил .и оружие все спродал и половину паев
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляNatal_ka91
а на границе то бабы в мужиков переодеты или как?куча мужчин туда сюда катается
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляNatal_ka91
а че ж он свои чудо технологии та на курщине не задеял
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляShoosha
Ясно, спасибо
owl62• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Как интересно) а с 22 по 25 сколько зелёный уничтожил людей?

В ночь на 4 минимум 1 погиб, а написали никто
Двоє, ще одна людина померла в лікарні,про це писали
kristi_ana• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
та в болотном рейхе не только коммуналка на 25 проц а все подорожало.тусуюсь в их группах то вой стоит.они живут не лучше нас.одинаково или хуже и это при их ресурсах.рабы тупоголовые
Не знаю что там вы читаете, смотрю по Ютубу разных блогеров, путешествуют все и ни в чём себе не отказывают. Всё жду, когда начнется у них кризис, о котором тут вещают с 22 года и никак не дождусь.
kristi_ana• 05 июля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Этот пи деж тоже слышала неоднократно каждый год с 22 года. Ну а что они будут говорить, если реальных достижений у них нет в войне, кроме как кошмарить тыл не способны ни к чему.
Татьяна-8275• 05 июля 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Когда то Арестович сказал, что российская армия не сильная,она просто длинная.С тех пор прошло три года,а она никак не закончится
Арестович обещал, что всё закончится через две-три недели. Обещанного три года ждут... Значит скоро он будет прав.
Татьяна-8275• 05 июля 2025
Ответ дляkristi_ana
Там нет кризиса. Все хорошо там. У них война не началась.
owl62• 05 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Да, на раше все зашибись. Только повьішение коммуналки на 25% и план ’ковер’ в москве, санкт-петербурге, самаре и других городах, немного портит картину всеобщего благоденствия
Natal_ka91• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Та може й ваш катається