Незважаючи на шалений наступ росіян по всім фронтам - це по суті їх останній ривок за цю війну - ми наносимо дуже болючі удари по тилам які не дають кацапам нормально наступати.
Після того як путін обісреться в кінці цеї наступальної кампанії, у нього буде декілька варіантів: продовжувати терор і напасти на країну нато щоб оголосити заг мобілізацію - вставай страна агромная, затянєм паяса.
Спостерігаємо останні роки існування росії до того як її розірве Китай і Європа.
Я думала, що на 4 році війни таких ілюзій не виниуне ні в кого, але ні, коли ви вже зупитнитесь, коли та армія на польському кордоні буде, коли в країні знищять всіх. тоді ви повернетесь на руїні , і скажите, що ви живі українці. вже просто не можливо, цю дічь читати.нічого не розпадеться, читайте історію про імперії!!!
Борисфенка• 05 июля 2025
Ответ дляowl62
Або зробити з ДНР, ЛНР життя, як в ОАЕ? Щоб підконтрольна Україні територія бачила, як гарно жити при ’русскому міре’?
Ага, ДНР на шляху до Сінгапура. Ну подивимося на це диво.
Борисфенка• 05 июля 2025
Ответ дляowl62
Тут ключове слово ’шлях’, як у самураїв, а результат - ’ну не шмогла я, не шмогла’
Та ніхто, власне, і не сумнівається.
Комунізм вони вже будували, всі бачили, ледве вижили
І оце знову ’Людоїди в боротьбі за щастя українців’. Нема спасу, ніяк не можемо від цих ’благодетелі’ відбитися.
Ответ дляannakomasha
На фронте дела плохи у россиян, захватить Киев и Одессу не могут.
Только обстреливать гражданских и бомбить жилые дома.
Тактика Верхмата.
Полностью пошли по стопам Третьего Рейха.
И вот сейчас на фоне этого, российская ботва активизировалась в украинском сегменте интернета и соцсетях.
Не ведемся, держим строй, мы за Зеленского и за ВСУ.
Все остальное нас не интересует и не должно интересовать.
Тактика Верхмата.
Мы пиз@дим как босс)))
Борисфенка• 05 июля 2025
Ответ дляMagnifique_
Вы не понимаете разницу между словами сокращение вооружения и полное разворужение?
Це вам для ілюстрації:
’Росія розширює військову присутність у Вірменії та пришвидшує комплектування своєї військової бази в Ґюмрі на вірменській території. Це відбувається на тлі напруження з Азербайджаном.
Особовий склад для бази набирають серед військових із Ростовської та Волгоградської областей РФ, а також із тимчасово окупованого Криму.
Крім того, Москва активно шукає добровольців серед представників народів Кавказу, зокрема в Північній Осетії та Адигеї.’
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляOxsi10
ох через тысячи лет может идущие 4 года на киев за три дня может будут вот львове.если будет кем.совецкий союз тоже думал что будет всегда.цари русские тоже думали что они навечно до 1917года
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Це вам для ілюстрації:
боже какие добровольцы.несчастную суджу как три села некому было отбивать 8 мес.срочники дети да корейцы впряглись.
Ответ дляOxsi10
І коли та армія ’ буде на польському кордоні’,враховуючи темпи її наступу за 4 роки?
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляFalcon82
Мы пиз@дим как босс)))
а вы шо уже на крыше палку присобачили для руцкого флага?не спешите.еще левую стену глинобитного сарая в донбасском селе вторая армия мира еще не штурманула
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
ахааааааааааааа
дыныры это конечно нечто.
Ответ дляSometimesDiena
Умный в реку не войдёт! Умный реку обойдёт! В марте 22-го был реальный шанс закончить вот это всё и российская сторона давала для этого все шансы. Но некий Борис с птичьим гнездом на голове, сказал что воевать нужно до последнего украинца и так и случилось. Сомневаюсь, что в 21-м веке найдутся в мире страны, которые будут по указу представителя из другой страны воевать своими гражданами до их полного истребления. Украина удивляет!
’ реальный шанс’ був на тих же умовах,що й зараз москалі висувають.І це не про мир,а про капітуляцію
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Удалено администрацией...
ну а как вы хотели.голодовка нетсвета украина сдавайся уже не популярно
annakomasha• 05 июля 2025
Ответ дляR-Y-N-A
коли соловейко в спасивку заспивае як казала моя бабця
Ответ дляannakomasha
Тактика Верхмата.
Ответ дляShoosha
100%
Уже вторую тему наблюдаю как чётко и по графику работают четырехчасовые.
Небольшой итог этой темы: если ты хочешь остановки войны сейчас, оставив раше 4 области, но сохранив остатки Украины- ты сепаратист, рашабот, ’вали на болота’. Если же ты из-за границы или Ужгорода/Закарпатья поддерживаешь продолжение войны, а значит уничтожения оставшихся областей- ты свидомый, щирый, справжний украинец. Воюют правда пускает те, первые, а я им донат кину, может быть, если с пособия что-то останется.
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляOxsi10
Никогда,эти люди за деньги такой бред пишут или как автор, из Польши)
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Вам из Германии не видел будет)
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Та ніхто, власне, і не сумнівається.
Людоловы, сейчас, при них сложнее выжит чем при коммунизме
Борисфенка• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Вище я кинула новину, що в Криму ловлять для війни з Азербайджаном.
Це щоб п´ята колона не розслаблялася, окупація буде не казковою.
Ответ дляannakomasha
Тактика Верхмата.
На якому напрямку ви тримаєте ’строй’ нагадайте, будь ласка?
aglaya-ce1f• 05 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Ваша ’новость’ очень актуальна, с учётом того, что в оккупации выезд открыт и даже на войну с Украиной никого не ловят.
Борисфенка• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Так-так, ми віримо, в ДНРах суцільне блаженство. ’Асвабвділі’.