lilul990• 05 июля 2025

Хто кого у цій війні?

Незважаючи на шалений наступ росіян по всім фронтам - це по суті їх останній ривок за цю війну - ми наносимо дуже болючі удари по тилам які не дають кацапам нормально наступати.

Після того як путін обісреться в кінці цеї наступальної кампанії, у нього буде декілька варіантів: продовжувати терор і напасти на країну нато щоб оголосити заг мобілізацію - вставай страна агромная, затянєм паяса.

Спостерігаємо останні роки існування росії до того як її розірве Китай і Європа.
Natal_ka91• 05 июля 2025
Ответ дляkristi_ana
Этот пи деж тоже слышала неоднократно каждый год с 22 года. Ну а что они будут говорить, если реальных достижений у них нет в войне, кроме как кошмарить тыл не способны ни к чему.
Кошмарити можна і 10 років.
Natal_ka91• 05 июля 2025
Ответ дляannakomasha
а че ж он свои чудо технологии та на курщине не задеял
Хах, так смішно, шо аж самі собі лайк поставили
Мама Никитки-2• 05 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Украина не выпускает, при чем тут куда ехать? Из Украины выехать невозможно.
Возможно. Жінок і дітей взагалі ніхто ніяк не обмежує, чоловікам при подачі необхідних документів. Оті всі чоловіки закордоном, вже мабуть мільйон осіб, по вашому як там опинились?
Мама Никитки-2• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
То вам с США видно?)
Удалено администрацией...
Татьяна-8275• 06 июля 2025
Ответ дляowl62
Да, на раше все зашибись. Только повьішение коммуналки на 25% и план ’ковер’ в москве, санкт-петербурге, самаре и других городах, немного портит картину всеобщего благоденствия
Знакомая по командировкам много летала, просто пересела на поезд. Зарплату нормально повышают. По знакомым, которых знаю, никакой экономии пока не заметила.
owl62• 06 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Это на раше такой ’романтик’ 6 дней в поезде москва - владивосток?Вы в россии живете?
Татьяна-8275• 06 июля 2025
Ответ дляowl62
Нет. Родственники, друзья, знакомые в РФ есть у 99% украинцев.

Фотки присылали поездов. Хорошие поезда начали делать кстати. По 6 дней не ездит знакомая - 2 дня в комфортном поезде - без проблем.
Татьяна-8275• 06 июля 2025
Ответ дляowl62
Вы смешная такая. Думаете, что половина населения там летала каждые выходные рейсом Москва-Владивосток и теперь страдают от поезда?
Татьяна-8275• 06 июля 2025
Удалено администрацией...
owl62• 06 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Это Вы смешная, сейчас пора отпусков, и многие их тех, что сейчас сидят в аеропортах москвы, не могут пересесть на поезд в Турцию, Египет, Таиланд и куда там еще рашиков пускают без виз
Татьяна-8275• 06 июля 2025
Ответ дляowl62
Знакомые в июне были в Турции. Рейсы не задерживали.
Вообще трендом стало отдыхать в Китае.
Как и учить китайский язык. Тоже новый тренд. В школе рассказывают группа по китайскому языку - самая большая.

Если несколько сотен человек вылетят на два дня позже - трагедии особой нет.
Вон во Франции тоже люди сидят, сотрудники аэропорта бастуют и что?
Aksinia 111• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
У нас предприятия закрываются по экономическим причинам, а это работа нашей власти, как и поднятие цен и тарифов.
Правда? А хуло не бьёт по предприятиям ? По энергетике? По инфраструктуре?
Aksinia 111• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
А разве пуйло украинских мужчин запер в стране где убивают?
Уточниете, КТО убивает украинских мужчин, женщин, детей? ! Кто КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ бьёт по жилым домам , предприятиям, больницам, школам ? !
aglaya-ce1f• 06 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Через оккупацию в основном.

Ну у многих женщин есть муж.
aglaya-ce1f• 06 июля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
aglaya-ce1f• 06 июля 2025
Ответ дляAksinia 111
При чем тут это?
aglaya-ce1f• 06 июля 2025
Ответ дляAksinia 111
Кто закрыл людей в стране? Кто сбивает над людьми?
Aksinia 111• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Да конечно ’ сбивают’ когда десятки шахедов прилетает в ОДНО место. В Харькове в принципе ракеты не сбивают , весь город побит с300, искандерами и другой баллистикой в том числе и жилые дома ! Куча видео, где никто не сбивает, а у Вас всё заезженнвя пластинка .
Женщины и дети свободно везжают за границу. До того как хуйло пришёл убивать украинцев и оккупировать УКРАИНСКИЕ территории , все мужчины свободно ездили за границу . Логично, что без вторжения хуйла никто бы границы не закрыл .
Aksinia 111• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
При чем тут это?
При том, что страдает экономика.
aglaya-ce1f• 06 июля 2025
Ответ дляAksinia 111
А что логичного в том, что при опасности закрыли границы?

Я про Киев пишу, сбивают на голову, но не все, тут не спорю.
Coffee is Love• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Ті, хто захищає країну усіма способами від того, хто хоче її знищити.
Зникне загроза - відкриються і кордони.
І не намагайтеся перекласти вину з агресора на жертву
aglaya-ce1f• 06 июля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Зникне загроза - відкриються і кордони.
Защищает? Каким образом?

Хм, т.е. закрыть семьи в стране где опасность это ок? Странная логика....
Coffee is Love• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Защищает? Каким образом?

Закрито лише певну категорію і не треба розповідати що саме її путін і рятує.
Мама Никитки-2• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Удалено администрацией...
R-Y-N-A• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Как интересно) а с 22 по 25 сколько зелёный уничтожил людей?

В ночь на 4 минимум 1 погиб, а написали никто
По-перше,кожна рашистська наволоч має чітко знати,що це хуйло і 100+ мільйонів російських потвор знищують українців ще з 2014 року.
По-друге,кожна тупа рашистська наволоч має добре запам´ятати,що за ТРИ голодомори,репресії,червоний терор,російсько-радянська влада знищила,ЩОНАЙМЕНШЕ 20 МІЛЬЙОНІВ українців.
Таких показників сучасні нащадки гобітів не отримають ніколи,скільки б не рипалися.
Горіти в аду кожній російській потвора
R-Y-N-A• 06 июля 2025
Ответ дляkpss2017
Мля, а у нас за войну вдвое и дальше, цены вообще на продукты неадекватные, вы этого не видите?
Покажіть фото до і після?
Хочу побачити наочно,як ватники з голоду пухнуть в Києві.
R-Y-N-A• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
А кто начал войну?
R-Y-N-A• 06 июля 2025
Ответ дляaglaya-ce1f
Что у вас за поток сознания? И да, никуда мы шуровать не можем, границы в Украине на замке на выезд.
Всем аглаям выезд свободный
R-Y-N-A• 06 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275

Есть,именно поэтому все в курсе,какое это унылое болото
R-Y-N-A• 06 июля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...