Результат:
вже голосів:
190 (52.05%)
Да
96 (26.3%)
Лучше за границу поехать
79 (21.64%)
Нет
olechka 26• 16 марта 2014
если будет тихо обязательно поедем)ну скажите мне где в троем(мама,папа,дочь) можно отдохнуть неделю за 5 тыс гривен???
Я,не знаю,как теперь можно будет отдыхать в Крыму,после всех гадостей,котрых,мы,услышали от крымчан и наших братьев-русскихъ(Чтоб,тебе,в спину,кричали-фашистка,бандеровка,просрали Украину..Нафига такой отдых,и отдых это ли будет?((И как отдыхать в Крыму,если он будет никем непризнанным?
НАТАЛОЧКА72• 16 марта 2014
Ответ дляmasyna
я ездила больше не поеду, хочу там отдыхать где меня и мою страну уважают.
согласна на 100%. ездила тоже один и последний раз.И цены на продукты и фрукты такие как в Киеве на Бессарабке. И по сервису также.
Пока Крымчане не изменят к нам свое отношение ездить не будем.
Как я прочла: ’мы любим россиян, потому что они не едут со своей картошкой и тратят больше’
Ответ дляRoybusch
Мы туда не едем принципиально теперь, даже если Крым останется частью Украины. Ну хочу отдыхать в ненависти. Мои деньги нужны в Болгарии, Греции, на Крите, в Хорватии, Черногории. В Крым ездили, природа есть красивая. Но после того как со стороны крымчан вылилось столько не буду говорить чего, пребываем в шоке.
То же самое.
естественно накрылся, собирались с ребёнком в этом году, в прошлом не получилось, а жаль((((....
родственники из крыма будут продавать имущество, если крым отойдёт россии и крым для нас закроется навсегда((
буду значит отдавать свои деньги за границу, а крым останется лишь ностальгией и иногда буду смотреть на фото и вспоминать как же там было классно.....
Мужик-Соведчик• 16 марта 2014
Ответ дляHelga-soap
Прошлым летом отдыхали в Керчи: чистота, цены на продукты в некоторых случаях ниже киевских, снимали квартиру 2-х комнатную за 200 грн. в сутки (нас было трое), инфраструктура развита, городской пляж бесплатный и очень-очень чистый, в море дельфины людей не боятся. Было хорошо, но это увы, единичный случай. Вспоминаю Алушту - ужас - хороша только природа
Керчь - это не крым ))) я там даже не был ни разу
Крым это от Коктебеля до Севастополя - остально так слабое подобие левой руки
Ответ дляМужик-Соведчик
Это вы погорячились )) Места и время надо знать. А если невовремя и приехать куда попало, потом можно такие посты писать. У меня, например, от Ялты впечатления не очень, но это же не значит, что Ялта - не Крым. А, впрочем, теперь все равно. Пусть рашам попы лижут, продажники.