Лівий Локіть• 05 июля в 14:31
Пам´ятаєте збір "на ядерку" від монобанку? Егегей! Круто! Супер!
Хтось знає, де ті гроші? Я спитала і почула, що "зрозуміло було, що кошти не могли бути витрачені на ядерку".....
Coffee is Love• 05 июля в 15:03
Вибачте, але ви як здрасьте.
Там сидить така сама як ви лдина на якісь 20-25т в міс.ю а ви замість ставити питання Гороховському чи Стерненку, виносите мозок їй. Навіщо це вам?
Красавишна-Улыбавишна• 05 июля в 15:10
Пока есть люди что донатят на такое хоть 1 грн - Украине конец.
Это что ж в мозгах надо иметь.. ну если совсем хочется то хоть войнам которые вернулись и нужна помощь , ведь нашему государству они уже не нужны
Ответ дляLike-995b
Один из самых приятных моментов этой ночи - это эффективность с которой свежая плитка и асфальт отбивали атаку шахедов. Кличко явно предчувствовал планы подлого врага и переложил асфальт на окружной. Этот прекрасный асфальт в районе ТРЦ «Республика» показал себя показал лучше NASAMS. За что отдельная благодарность от жителей Соломенского района и Борщаговки.
В другой части города, путепровод на Богатырской за 1,3 млрд гривен блестяще отражал атаки в район Виноградаря. Как показывают данные Генштаба, абсолютное большинство шахедов не были готовы к такой эшелонированной обороне и предпочитали самоубиваться в районе гаражных кооперативов, подвывая от горя и позора.
Представители НАТО едут в Киев для ознакомления с передовыми методами ПВО. «Асфальтное ПВО - это охуенный пример нетривиального подхода к противоздушной обороны», - сказал Генсек НАТО Марк Рютте.
Это с канала Юрия Романенко. Надо было указать источник.
Ответ дляLike-995b
У Романенко ещё продолжение было:
«Как метко заметил Viktor Kozhevnikov, враг был шокирован украинским ноу-хау в Киеве. Тысячи новеньких антипарковочных столбиков из прекрасной нержавеющей стали, взлетая вертикально небо создали мощный антидроновый заслон. Теперь врагу придется радикально менять планы атак на столицу Украины.
- Эти ребята молодцы, - написал Дональд Трамп в своей соцсети, - мы думали им очень нужны наши «Патриоты», а они сами справились. Поздно ночью мне позвонил Нетаньяху и сказал:
- Шеф, похоже, мы лохи!
- Не плачь, а покупай лучше асфальтный завод, Биби, - посоветовал я ему и понял, что у Зеленского еще до хера карт. Спасибо.»
- Шеф, похоже, мы лохи!