Лівий Локіть• 05 июля в 14:31
Пам´ятаєте збір "на ядерку" від монобанку? Егегей! Круто! Супер!
Хтось знає, де ті гроші? Я спитала і почула, що "зрозуміло було, що кошти не могли бути витрачені на ядерку".....
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июля в 14:34
Покажіть особисто ваш переказ на «ядерку»? Ой, що, немає!? Невдобно вийшло.
Суцільна зрада• 05 июля в 14:35
Надо иметь полное отсутствие мозгов: сначала донатить на херню, а потом возмущаться этой хернёй
Blackwater• 05 июля в 14:36
То что это ерунда было ясно сразу, а вот то,что этим занимался монобанк-неприятно и их не красит.
вАлнуюся сильнА• 05 июля в 14:39
Вильна краина вильных людей, частына Европы, мы маэмо безвиз, в нас перемиг Евромайдан революция гидности яка принесла нам демократию и европейське майбутне, уси можуть издити куды хочють, мы не рабы як в кацапии мы нащадкы вильных свободолюбывых козакив и мы нэ якысь терпилы з якими будут поводитись нехарашо и займатысь беззаконням у нас правова держава з верховенством права ну шо тут казаты ДОНАТЫМО НА ЗСУ СЛАВА УКРАИНИ
Ласковая_львица• 05 июля в 14:40
автор, вы донатили, а теперь возмущаетесь?
я не донатила ни пристулке, ни этим, потому, что знаю, что это все лохотрон
и да, имею право возмущаться, что людям совесть не жмет, наживаются на согражданах
или вы поверили в ’святую’ идею, а теперь наступило прозрение?
Г@Л@В@ломка• 05 июля в 14:40
Ответ дляЦідило правди
Кто-то ж еще и скидывал на это и верил…
А я продолжаю и дальше сбрасывать Стерненко на руссорез. И нескольким подразделениям ссо напрямую.
Получаю в Сигнал от них иногда фото хороших русских.
Но на Советчице больше в чести такие душнилы, как автор
Которая не поленились подза..ать чат банка. Респект им за терпеливость.
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июля в 14:41
Ответ длячаревна
Надо ж людей разуверить, что все идёт по карманам, а не на русорез.
Сейчас боты как под капирку однотипные темы клепают
Да, к сожалению, креатив на форуме давно исчерпан. Одинаковые темы, однотипные комментарии и «авторицы», которые уже примелькались.
Дикая Роза• 05 июля в 14:42
Хто донатив і підтримував нашу країну, той і надалі буде це робити. Даремно ви так напружуєтеся
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июля в 14:42
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что же вы им да контрольный, да в голову? Не жалеете здешних дам.
ХвостПистолетом• 05 июля в 14:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Правильно 💛💙 сила в единстве.
Я только здесь бред про донаты читаю, все знакомые донатят, помогают армии.
Пишна молодиця• 05 июля в 14:46
Ответ длявАлнуюся сильнА
Краще и не напишешь
Г@Л@В@ломка• 05 июля в 14:46
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Люблю в местное ватное болото палочкой протыкать.
Чувствую, как их от слова РУССОРЕЗ прям корячит
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июля в 14:47
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ахаха, точно. Молодец, славненько🌶️
Г@Л@В@ломка• 05 июля в 14:49
Ответ дляМиззери
Спасибо за тему любопытно было почитать , помню удивилась этому сбору и людям которые на ядерку скидывали , надеюсь они не разочарованы
Удалено администрацией...
Один из самых приятных моментов этой ночи - это эффективность с которой свежая плитка и асфальт отбивали атаку шахедов. Кличко явно предчувствовал планы подлого врага и переложил асфальт на окружной. Этот прекрасный асфальт в районе ТРЦ «Республика» показал себя показал лучше NASAMS. За что отдельная благодарность от жителей Соломенского района и Борщаговки.
В другой части города, путепровод на Богатырской за 1,3 млрд гривен блестяще отражал атаки в район Виноградаря. Как показывают данные Генштаба, абсолютное большинство шахедов не были готовы к такой эшелонированной обороне и предпочитали самоубиваться в районе гаражных кооперативов, подвывая от горя и позора.
Представители НАТО едут в Киев для ознакомления с передовыми методами ПВО. «Асфальтное ПВО - это охуенный пример нетривиального подхода к противоздушной обороны», - сказал Генсек НАТО Марк Рютте.
Ответ длячаревна
Какой русорез 🤦♀️ когда на головы полетят тысячи дронов , вы тоже разуверитесь , а более ушлые вывезут семьи и миллионы подальше
Сонная Сова• 05 июля в 14:57
Ответ длячаревна
Не для кого не секрет как работает ипсо кацапов, если о ком то говорят гадости, значит он делает свою работу хорошо.
Помогаем своей армии, волонтёрам, друзьям кто на фронте
Сами придумали?)