Блиск думки• 05 июля в 15:35
Заход на антидепрессанты, побочные
Девочки, кто принимал ад, флуоксетин или золофт, эсциталопрам, у кого при заходе была диарея , как долгоьн, прошла ли? Вообще какие побочные?
Блиск думки
• 05 июля в 15:45
Всем спасибо за ответ, пью 16 день и нарушился стул, пью при срк
Блиск думки
• 05 июля в 15:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Флуоксетин, без ніяких побічних ефектів
Как давно принимаете и от чего назначили?
Блиск думки
• 05 июля в 15:48
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спать хотелось первую неделю больше обычного. И все.
Давно пьете? От чего назначили?
Блиск думки
• 05 июля в 15:48
Ответ дляМне без сахара
пью флуоксетин, диареи нет
Как давно принимаете? От чего назначили?
120-120-120 (не худею)• 05 июля в 15:49
Ответ дляБлиск думки
Давно пьете? От чего назначили?
Пока закончила прием, но у меня ГТР. Из вашего списка пила эсциталопрам только.
Мне без сахара• 05 июля в 15:51
Ответ дляБлиск думки
Тревожность, паранойя, страхи и т.д. Принимаю около полугода, постепенно становится легче. Назначает само собой психиатр
Блиск думки
• 05 июля в 16:07
Ответ для120-120-120 (не худею)
Скажите пожалуйста, как долго пили при гтр, на вес эсциталопрам повлиял?
Блиск думки
• 05 июля в 16:08
Ответ дляМне без сахара
Скажите пожалуйста, как быстро стала уходить тревога на флуоксетине? У меня тоже тревога+срк, вы пьете в дозе 20 мг?
120-120-120 (не худею)• 05 июля в 16:37
Ответ дляБлиск думки
Эсциталопрам 3 года пила, вот кстати нет, на вес никак.
ПотеряласЯ Я...• 05 июля в 16:37
Есциталопрам+20 кг, а толку 0. Як були панічні атаки, так і є!
Мне без сахара• 05 июля в 16:37
Ответ дляБлиск думки
где-то с первой даже недели постепенно, да, 20мг
Блиск думки
• 05 июля в 16:44
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это отлично, часто слышу что на нём много набирают...три года пили, а скажите пожалуйста, как долго сходили после такого длительного приема?
Блиск думки
• 05 июля в 16:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О капец ...а чем заменили?
Блиск думки
• 05 июля в 16:45
Ответ дляМне без сахара
У меня наогна 6,7 день началась такая сильная тревога и растройство стула ..
Мне без сахара• 05 июля в 16:45
Ответ дляБлиск думки
тут надо только с врачом консультироваться
120-120-120 (не худею)• 05 июля в 16:47
Ответ дляБлиск думки
Та вот меня и врач предупреждал что может быть такая побочка, но мне видимо повезло и не было. Сходила постепенным уменьшением за месяц, тоже легко. А вот 6 лет пароксина... Там был капец какой при окончании. Так что видимо все индивидуально. Главное будьте на связи с доктором и корректируйте если что не так дозу/препарат.
Блиск думки
• 05 июля в 20:03
Ответ для120-120-120 (не худею)
Получается 3 года приема и сошли спокойно за месяц....паксил слышала что тяжело сходят....а на нем набирали?
Набор веса это ужас
120-120-120 (не худею)• 05 июля в 20:11
Ответ дляБлиск думки
Набор веса это ужас
И на пароксине не набирала. Но я никогда не была стройняшкой, всегда 62-64 при 160 роста. Может на худеньких сильнее влияет.
ПотеряласЯ Я...• 05 июля в 22:55
Ответ дляБлиск думки
Треба прикриватися було, прегабаліном або гедощипамом.
ПотеряласЯ Я...• 05 июля в 22:57
Ответ дляБлиск думки
О капец ...а чем заменили?
Нічим, бере приступ і відпускає. Приступ у вигляді того, що я задихаюся, хоча сатурація нормальна. А потім уся середина трусится. Зранку 100 присідань.
Блиск думки
• 06 июля в 10:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прегабалин хорошо снимает тревогу при заходе?
ПотеряласЯ Я...• 06 июля в 12:45
Ответ дляБлиск думки
Так
очки_ннадо• 25 июля в 15:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как долго приримаете эсциталопрам?
очки_ннадо• 26 июля в 12:10
Ответ дляБлиск думки
Да
очки_ннадо• 26 июля в 12:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Год
Странно, значит нужен другой препарат
Я на 10 мг эсциталопрама продержалась 2 года, шикарно, но перестал работать(
Но набрала 25 кг