Полуничка• 05 июля 2025
Девочки, сарафан. Оставить или вернуть?
В магазине так понравился, дома примеряла и уже как то не очень . Для меня дороговато, даже со скидкой большой.Пераое фото на мне и как на моделе 2,3
Результат:
вже голосів:
190 (48.47%)
Оставить
175 (44.64%)
Вернуть
27 (6.89%)
Результаты
Хомо_сапиенс• 05 июля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Если шо, то автор- это фото 1. Вы наверное не правильно поняли где модель.
Мне тоже на авторе больше понравилось. На модели никакое
Молчавочка• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Пояс в комплекте. Не знаю, почему его не одели на модель
Значит модель не ваша
Завжди мало• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Давайте фото без пояса, может будет лучше
Смячиком• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Следующий размер очень свободный.
А этот Вам мал в груди.Вы не чувствуете, что он перетягивает вам грудь? Судя по фото он Вам давит и сильно и это же не изменить
Весотехник• 05 июля 2025
На вас навіть краще виглянає, ніж на моделі. залишайте. Гарний сарафан.
Полуничка
• 05 июля 2025
Полуничка
• 05 июля 2025
Ответ дляСмячиком
Нет, там резинка сзади, я только что померяла снова, не мало уж точно
Завжди мало• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
Так уже лучше. Но, я всё равно остаюсь при своём мнении, что дело даже не в вас и вашей фигуре, сам по себе сарафан и его фасон стрёмные
ЭмчЭндЭм• 05 июля 2025
Мені не сподобалось. Особливо тому, що груди зверху ніби передавлені. А ще тканина натягнута на грудях і оте незрозуміле під паском не робить вас стрункішою.
Я цього літа також придбала сарафан, який підкреслює зайві кг, роздивилась не одразу, та й вже носила. Шкода. Якщо бачите щось не те, одразу повертайте.
Смячиком• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
Верните Вы его, он Вас уродует и без пояса ещё хуже, чем с ним.В груди он свободнее не стал
Завжди мало• 05 июля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Роскошная рубенсовская женщина
Это да. А сарафан портит такую красоту.
наКоблучках• 05 июля 2025
напоминает советские сарафаны
эта модель не для прилавка, только для небольшой аккуратной груди
наКоблучках• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
ну это же баба на чайнике, вы не видите?
Полуничка
• 05 июля 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Если сомневаетесь,верните
Скорее всего верну (
Вообще мне не везёт в этом году Покупаю-возвращаю. У меня три дня рождения в июле- августе, годовщина с мужчиной в августе, думала что то купить новое, и не могу ничего подобрать .
Борисфенка• 05 июля 2025
Що попало. Повернути.
Чому жінки вважають, що від одягу на розмір менше вони виглядатимуть худішими??? Печалька.
Смячиком• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Посмотрите на свои фото, верхняя планка врезается просто в тело, а груди ситуация не лучше.
Вы хотите себя убедить, что Вам в нем хорошо -это не так и он Вам мал.
Поищите ещё варианты
Альдебаран• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
И с поясом не очень и без ещё хуже. Он из вас бабу на чайник делает.
Полуничка
• 05 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
Так я и не дюймовочка((
Я не скрываю, что далека до идеала.
Альдебаран• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Скорее всего верну (
Вам нужен другой фасон.
Полуничка
• 05 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
Вам нужен другой фасон.
В том то и дело, что фасон с пышной юбкой или А силуэты, это то, что мне идёт более менее
Язвочка• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Не знаю, в магазине наверно зеркала волшебные. Так себе нравилась. Дома уже не так
річ не в тому, як він сидить, а в тому, що цей білий колір це взагалі не ваше, ви в ньому схожі на привида в ночнушкі.
якби спробувати інший колір, то можливо.
бачу вас в насичених кольорах -червоний, помаранчевий, може якийсь бордо чи марсала (фіолєтовий карочє)
Ворую вкусняшки• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Следующий размер очень свободный.
Не ваш фасон верха. Квадратные вырезы вообще мало кому идут. Лямки нужны более узкие.
Язвочка• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
шо сказать, злазь з коня не муч скотину, іншими словами здавайте його, це ні колір не ваш, ні фасон
ЭмчЭндЭм• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Скорее всего верну (
Ну на такі заходи краще сукню пошукати.
Личко Невеличке• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Низ годе подивіться ще.
А-сілует точно краще сидітиме, ніж така пишна спідниця.
Або напівкльош гляньте.
Складки на поясі і баска личать мало кому взагалі.
Або напівкльош гляньте.
Секретница• 05 июля 2025
Ответ дляПолуничка
Они их под наклоном ставят, удлиняя ноги.