Полуничка• 05 июля в 17:20

Девочки, сарафан. Оставить или вернуть?

В магазине так понравился, дома примеряла и уже как то не очень . Для меня дороговато, даже со скидкой большой.Пераое фото на мне и как на моделе 2,3
Результат:
вже голосів: 392
190 (48.47%) Оставить
175 (44.64%) Вернуть
27 (6.89%) Результаты
Хомо_сапиенс• 05 июля в 17:28
Ответ дляЗавжди мало
Если шо, то автор- это фото 1. Вы наверное не правильно поняли где модель.
Мне тоже на авторе больше понравилось. На модели никакое
Молчавочка• 05 июля в 17:29
Ответ дляПолуничка
Пояс в комплекте. Не знаю, почему его не одели на модель
Значит модель не ваша
Завжди мало• 05 июля в 17:30
Ответ дляПолуничка
Давайте фото без пояса, может будет лучше
Смячиком• 05 июля в 17:30
Ответ дляПолуничка
Следующий размер очень свободный.
А этот Вам мал в груди.Вы не чувствуете, что он перетягивает вам грудь? Судя по фото он Вам давит и сильно и это же не изменить
Жена аллигатора• 05 июля в 17:31
Снимите пояс и вытяните руки из карманов
Весотехник• 05 июля в 17:32
На вас навіть краще виглянає, ніж на моделі. залишайте. Гарний сарафан.
автор Полуничка • 05 июля в 17:36
Ответ дляЗавжди мало
Вот без пояса
автор Полуничка • 05 июля в 17:37
Ответ дляСмячиком
Нет, там резинка сзади, я только что померяла снова, не мало уж точно
Жена аллигатора• 05 июля в 17:37
Роскошная рубенсовская женщина
Завжди мало• 05 июля в 17:37
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
Так уже лучше. Но, я всё равно остаюсь при своём мнении, что дело даже не в вас и вашей фигуре, сам по себе сарафан и его фасон стрёмные
ЭмчЭндЭм• 05 июля в 17:37
Мені не сподобалось. Особливо тому, що груди зверху ніби передавлені. А ще тканина натягнута на грудях і оте незрозуміле під паском не робить вас стрункішою.
Я цього літа також придбала сарафан, який підкреслює зайві кг, роздивилась не одразу, та й вже носила. Шкода. Якщо бачите щось не те, одразу повертайте.
Смячиком• 05 июля в 17:38
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
Верните Вы его, он Вас уродует и без пояса ещё хуже, чем с ним.В груди он свободнее не стал
Завжди мало• 05 июля в 17:38
Ответ дляЖена аллигатора
Роскошная рубенсовская женщина
Это да. А сарафан портит такую красоту.
Жена аллигатора• 05 июля в 17:38
Если сомневаетесь,верните
наКоблучках• 05 июля в 17:39
напоминает советские сарафаны
эта модель не для прилавка, только для небольшой аккуратной груди
наКоблучках• 05 июля в 17:40
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
ну это же баба на чайнике, вы не видите?
автор Полуничка • 05 июля в 17:42
Ответ дляЖена аллигатора
Если сомневаетесь,верните
Скорее всего верну (
Вообще мне не везёт в этом году Покупаю-возвращаю. У меня три дня рождения в июле- августе, годовщина с мужчиной в августе, думала что то купить новое, и не могу ничего подобрать .
Борисфенка• 05 июля в 17:42
Що попало. Повернути.
Чому жінки вважають, що від одягу на розмір менше вони виглядатимуть худішими??? Печалька.
Смячиком• 05 июля в 17:42
Ответ дляПолуничка
Посмотрите на свои фото, верхняя планка врезается просто в тело, а груди ситуация не лучше.
Вы хотите себя убедить, что Вам в нем хорошо -это не так и он Вам мал.
Поищите ещё варианты
Бабця в мештах• 05 июля в 17:42
Модель более худая и изящная. Вам не идет
Альдебаран• 05 июля в 17:43
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
И с поясом не очень и без ещё хуже. Он из вас бабу на чайник делает.
автор Полуничка • 05 июля в 17:43
Ответ длянаКоблучках
Так я и не дюймовочка((
Я не скрываю, что далека до идеала.
Альдебаран• 05 июля в 17:43
Ответ дляПолуничка
Скорее всего верну (
Вам нужен другой фасон.
автор Полуничка • 05 июля в 17:45
Ответ дляАльдебаран
Вам нужен другой фасон.
В том то и дело, что фасон с пышной юбкой или А силуэты, это то, что мне идёт более менее
Язвочка• 05 июля в 17:48
Ответ дляПолуничка
Не знаю, в магазине наверно зеркала волшебные. Так себе нравилась. Дома уже не так
річ не в тому, як він сидить, а в тому, що цей білий колір це взагалі не ваше, ви в ньому схожі на привида в ночнушкі.
якби спробувати інший колір, то можливо.
бачу вас в насичених кольорах -червоний, помаранчевий, може якийсь бордо чи марсала (фіолєтовий карочє)
Ворую вкусняшки• 05 июля в 17:48
Ответ дляПолуничка
Следующий размер очень свободный.
Не ваш фасон верха. Квадратные вырезы вообще мало кому идут. Лямки нужны более узкие.
Язвочка• 05 июля в 17:49
Ответ дляПолуничка
Вот без пояса
шо сказать, злазь з коня не муч скотину, іншими словами здавайте його, це ні колір не ваш, ні фасон
ЭмчЭндЭм• 05 июля в 17:50
Ответ дляПолуничка
Скорее всего верну (
Ну на такі заходи краще сукню пошукати.
Личко Невеличке• 05 июля в 17:51
Ответ дляПолуничка
Низ годе подивіться ще.
А-сілует точно краще сидітиме, ніж така пишна спідниця.
Або напівкльош гляньте.
Складки на поясі і баска личать мало кому взагалі.
Секретница• 05 июля в 17:51
Ответ дляПолуничка
Они их под наклоном ставят, удлиняя ноги.