Ошеламиссимо• Изменено 05 июля 2025
Есть ли что-то, что вы могли бы есть каждый день?
Пока летят кинжалы, я отвлекаю себя и вас)
Есть ли какие-нибудь блюда, которые вы любите настолько, что готовы есть каждый день?
Вот мой сын любит макароны, а я не знаю существует ли вообще такая еда для меня🤷🏻♀️
миссДавеча• 05 июля 2025
Манго, фрітто місто ( морепродукти в клярі), пельмені теж обожнюю, круасани смачні
Капитошечка• 05 июля 2025
Кинжалы уже давно пролетели, это быстро. Могу есть каждый день шашлык, устрицы, лосось, хурму и голубику.
Ошеламиссимо
• 05 июля 2025
Ответ дляКапитошечка
У нас отбой пару минут назад дали только
Покорительная• 05 июля 2025
Клубнику и голубику. Но не ем. Даже попробовать шансов нет. Мне не по карману.
Ума Палата• 05 июля 2025
Я ем всегда одно и тоже
На завтрак творог
На ужин салат и запеченное филе, обед есть варианты
Понятно, что могу и другое, но вот это основа
На завтрак творог
Вічний двигун• 05 июля 2025
Творог и блюда с ним. Я и так ем его каждый день, или просто со сметаной или блинчики с творогом, запеканка, ленивые вареники, сырники) Фото нужны)?
Пацелуйнитуда• 05 июля 2025
Яйца) когда была студенткой, то все деньги спускала и голодной сидела, так родители нашли выход - передавали ящик яиц и были уверены, что я поем)
Покорительная• 05 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Ого. С нынешними ценами на него я и про его существование забыла.
Ошеламиссимо
• 05 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Гоните, посмотрим чем вы балуетесь)
Ошеламиссимо
• 05 июля 2025
Ответ дляВічний двигун
Та я шутю)
Ееееех. Я уже готовилась разгонять аппетит)
КоКоКоКоКоКо...• 05 июля 2025
Наверное яйца. Много чего люблю, ну чтоб каждый день, то нет,все надоедает.
Из Виа-гры• 05 июля 2025
А у меня вот эти вот вспышки происходят летом.Я их так и считаю:сначала было малиновое лето(каждый день малина,как не в себя),на следующее лето только дыни(перепробовала все сорта),потом кукурузное лето.Сейчас мороженое лето(все акции у меня в морозилке)🤗А каждый день ,ну или через-томатный сок