Ошеламиссимо• Изменено 05 июля 2025
Есть ли что-то, что вы могли бы есть каждый день?
Пока летят кинжалы, я отвлекаю себя и вас)
Есть ли какие-нибудь блюда, которые вы любите настолько, что готовы есть каждый день?
Вот мой сын любит макароны, а я не знаю существует ли вообще такая еда для меня🤷🏻♀️
В рот не ложи• 05 июля 2025
Шашлик, роли, Київський або Грильяжний рошенівські торти, рибу а-ля Моньєр, морозиво, кавун.
Мульйонерша• 05 июля 2025
Круассаны с творожным сыром, форелью и авокадо на завтрак. Но уже не по карману
Радуга-дуга• 05 июля 2025
Творог,яйца,кофе каждый день. Есть каждый день макароны или кашу конкретную не смогла бы.
Черпак_для_фантазий• 05 июля 2025
В последнее время каждый день ем на завтрак вареные яйца. Но это не от любви к ним, а просто удобно брать на работу. К яйцам еще хлебцы с красной рыбой или печеночным паштетом.
Черпак_для_фантазий• 05 июля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Что это за рыба?
Триндю-бриндю• 05 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Шашлык.могу кг 2 струбить за пару часов
Не ужели это правда ,как так можно жрать
Шальная коклетка• 05 июля 2025
Бутерброд на тоненькому темному хлібі. Зверху помяте авокадо з лимоном і приправами. Зверху слайси лосося
Дивне створіння• 05 июля 2025
суши, могу есть каждый день. Останавливает цена, каждый день немного накладно, и довесок на весах после них.
Но в поездках ем каждый день)
Не гавкаю- но охраняю• 05 июля 2025
Риба та морепродукти, сир кисломолочний (творог), помідори, черешня, полуниця, абрикоси.
Баба_Воля• 05 июля 2025
Ответ дляПокорительная
Клубнику и голубику. Но не ем. Даже попробовать шансов нет. Мне не по карману.
120-130 гривен килограмм клубники на пике сезона тоже было не по карману? В конце дня на всех базарах в Киеве продавали по 100.
Сегодня огромная голубика на ярмарке 370 кг.
Альдебаран• 05 июля 2025
Домашнюю шаурму ела бы каждый день. Получается и сытно, и диетично. 250 ккал на 100 гр
Покорительная• 05 июля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Я не в Киеве, а в Запорожье. Из дохода только выплаты ВПО и погрязла в долгах. Рынки далеко, но купить там все равно ничего не смогу. В магазине продукты только кредиткой покупаю, а налички вообще не бывает никогда. В Сильпо клубники дешевле 220 грн не видела, но и бываю там редко, так как далеко добираться.
В рот не ложи• 05 июля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что это за рыба?
Це метод приготування, риба може бути різна.
Шматок риби солиться, перчиться, обвалюється в муці і смажиться на шкірці в великій кількості вершкового масла з спеціями і петрушкою. Смажать на шкірці і зверху поливають гарячим маслом до готовності.
Позаземний розум• 05 июля 2025
Ответ дляАльдебаран
+++
Баба_Воля• 05 июля 2025
Ответ дляПокорительная
А, трудно очень.