Стигла полуниця• 05 июля 2025
Ситуация с алиментами
Девочки такая ситуация. С бывшим мужем пришли к соглашению после рождения ребёнка он забирает сына к себе, не требует алиментов и все было хорошо. Но сами понимаете война, бывший муж не выходит живёт у матери. По сути жили на то что его мать получала пенсию + работала. Сейчас ситуация изменилась. Она уволилась по здоровью. Теперь идут угрозы что подадут на алименты. У меня сейчас другая семья. Муж полностью обеспечивает. Домохозяйка. Доченьке 1 месяц.
Вопрос : могут ли требовать алименты по закону с учетом того что я сейчас не работаю?
Тушьмушьнюшь• 05 июля 2025
Можуть. Ви зобов´язані утримувати дитину. Але щось мені здається, що ви тріль.
Love_Love_Love_• 05 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Надеюсь вы просто троляка
Ясно зо троляка. Питання: могут лі
Ну шо за брєд
Ондатрова шуба• 05 июля 2025
Тю, пусть вас лишат прав и первому мужу и прятаться не придется. Тогда ж алики не нужно будет платить?
Директриссимо• 05 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Нет, даже если лишают прав, алименты всё равно нужно платить
Ондатрова шуба• 05 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ох попала автор.
Love_Love_Love_• 05 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Меня больше другое шокировало: как можно отдать своего ребенка???
Розслабтесь. На це і розраховано)))
Латексне альтер ЕГО• 05 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
В Тролляндии так всегда.
Директриссимо• 05 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Та ладно вам, это ж всё лишь ребёнок. Другое дело если б вот так просто кота отдали б.
Стигла полуниця
• 05 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Тикайте взагрнаницу срочно! С доченькой.
Мы не в Украине.
Ондатрова шуба• 05 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Мы не в Украине.
Ну так как вас найдут тогда? Да и первый муж до суда не дойдет, бусифицируют. Все будет хорошо!
Ковбой Хагис• 05 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Мы не в Украине.
А, ну тада расслабьтесь. Можно смело забыть и о ребенке и о бывшем.
Колгоспниця• 05 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Мы не в Украине.
Подумаешь... теперь ваш новый муж будет содержать не только вас с доченькой, а и бывшего мужа с сыночком.
АдеКВАтная• 05 июля 2025
Вы тролль. Писанина жирная. По закону вы будете платить, даже если вы в декрете.
Стигла полуниця
• 05 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Ну он то не дойдет, но мать может.. Спасибо за поддержку. Надеюсь все будет так как вв говорите...
Чудовий каламбур• 05 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
новорожденного отдали?
Готова до другої• 05 июля 2025
Від того, що ви черговий раз розмножилися, ваш попередній приплід не перестав їсти
Бла бла бла• 05 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Так здесь, в случае развода, советуют отдать детей отцу
И пофик что они ему не нужны
КликОЛЬКА• 05 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Да он в єлектронном виде подаст на вас
Колгоспниця• 05 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
новорожденного отдали?
Конечно, у отца тоже грудь есть, пусть налаживает кормление, пока она с другим муженьком доченьку делает. Странно, что ее мужу тоже не оставила. Делов-то, одного ребенка выкинула, второго оставила... пока третью семью строить не надумает.
Моя улюблена страшко• 05 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Не надійтесь. Аліменти присудять. І рано чи пізно з вас здеруть. Зі всіма штрафами і пенями
Стигла полуниця
• 05 июля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Я никого не выкидывала. Бывший на то время хорошо зарабатывал и смог обеспечить ребенка всем необходимым. У меня на тот момент в 18 лет не было ни работы ни жилья. Я бы всеравно ничего не смогла бы дать этому ребенку.
Дуняша• 05 июля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я таких знаю и не одну
Стигла полуниця
• 05 июля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, а новый муж что говорит по этому поводу?
Готов платить если придется. Поддерживает. Но мне все равно неспокойно.
Моя улюблена страшко• 05 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
А коли ваша дитина голодна - то вам спокійно?