Стигла полуниця• 05 июля в 18:43

Ситуация с алиментами

Девочки такая ситуация. С бывшим мужем пришли к соглашению после рождения ребёнка он забирает сына к себе, не требует алиментов и все было хорошо. Но сами понимаете война, бывший муж не выходит живёт у матери. По сути жили на то что его мать получала пенсию + работала. Сейчас ситуация изменилась. Она уволилась по здоровью. Теперь идут угрозы что подадут на алименты. У меня сейчас другая семья. Муж полностью обеспечивает. Домохозяйка. Доченьке 1 месяц.
Вопрос : могут ли требовать алименты по закону с учетом того что я сейчас не работаю?
Вишнёвая Леди• 05 июля в 19:07
Ответ дляСтигла полуниця
Готов платить если придется. Поддерживает. Но мне все равно неспокойно.
А почему вы первого ребёнка так легко сбагрили, не жалко его?
Божа кульбабка• 05 июля в 19:09
Ответ дляКолгоспниця
Конечно, у отца тоже грудь есть, пусть налаживает кормление, пока она с другим муженьком доченьку делает. Странно, что ее мужу тоже не оставила. Делов-то, одного ребенка выкинула, второго оставила... пока третью семью строить не надумает.
Смесь уже отменили?
автор Стигла полуниця • 05 июля в 19:12
Ответ дляВишнёвая Леди
А вы думаете лучше было бы этому ребенку расти на улице? Родители против были. Моих денег с подработок хватало только на еду и оплачивать половину коммуналки в квартире родителей. А у бывшего огромный собственный дом. Хорошая работа, машина. Две квартиры под сдачу. Его мама была вместо няни. Это были лучшие условия
Колгоспниця• 05 июля в 19:13
Ответ дляБожа кульбабка
Смесь уже отменили?
И что, можно грудного папке спихнуть, потому что смесь существует?
НеКонец-Света• 05 июля в 19:13
Ответ дляДиректриссимо
Та ладно вам, это ж всё лишь ребёнок. Другое дело если б вот так просто кота отдали б.
В мене знайомі передумали розлучатися бо кота поділити не змогли
НеКонец-Света• 05 июля в 19:16
Ответ дляСтигла полуниця
Ну он то не дойдет, но мать может.. Спасибо за поддержку. Надеюсь все будет так как вв говорите...
Подадуть, ви не будете сплачувати, ще раз подадуть до суду пр позбавлення вас батьківства, виграють. І все, всі вільні, ви - від дитини, він - від мобілізації
Ждушечка• 05 июля в 19:16
Ответ дляСтигла полуниця
Лучше. И не нужно отмазок. И вообще можно было бы жить с мужем, даже ради ребенка.
Божа кульбабка• 05 июля в 19:17
Ответ дляКолгоспниця
Да,если на тот момент было лучше с папой ,то почему нет
Папа не собирался нормально содержать маму с ребенком
Червона ікорка• 05 июля в 19:18
Ответ дляКликОЛЬКА
Да он в єлектронном виде подаст на вас
да ну... врядли он умеет
Царевна в уггах• 05 июля в 19:18
Ответ дляСтигла полуниця
А то, что теперь они живут втроем на одну пенсию вас не волнует? Что будет есть и во что будет одет ваш ребенок вам все равно? Если уж тролите, то проявите хоть малость фантазии.
НеКонец-Света• 05 июля в 19:18
Ответ дляСтигла полуниця
Я никого не выкидывала. Бывший на то время хорошо зарабатывал и смог обеспечить ребенка всем необходимым. У меня на тот момент в 18 лет не было ни работы ни жилья. Я бы всеравно ничего не смогла бы дать этому ребенку.
Ой, Мальвішко, ти?
Колгоспниця• 05 июля в 19:18
Ответ дляСтигла полуниця
Я против абортов. Но в вашем случае такая мать, как вы,- худшее зло. Этого ребенка вы ’доченька’ называете, а про того даже не вспоминаете с теплом. И нормально нянчить одного, зная, что другой обречён жить без матери? Как вы разделяете, кого отдать, а кого оставить?
Моя улюблена страшко• 05 июля в 19:19
Ответ дляСтигла полуниця
Куди ділись квартири?
Царевна в уггах• 05 июля в 19:19
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, Мальвішко, ти?
Блин, точно)) читаю, вроде знакомая писанина и не могу догнать))
НеКонец-Света• 05 июля в 19:20
Ответ дляСтигла полуниця
І де усе це у чоловіка поділося? Що він раптово зубожів
Колгоспниця• 05 июля в 19:23
Ответ дляБожа кульбабка
Нет, это мама не хотела возиться, а хотела жить в свое удовольствие. Ребенок для нее родился не вовремя. Если у мужа были деньги, платить алименты смог бы.
StrawberrySunset• 05 июля в 19:26
Из всего этого интересно, сына не жалко? Ппц
Дочку наверное тоже отдадите нынешнему мужу, если что не сложится , и третьего пойдете рожать..
НеКонец-Света• 05 июля в 19:27
Ответ дляЦаревна в уггах
Які в неї зміни у житті. Чи то може я не трапляла на її теми. Останню пам´ятаю про те як її 200кілограмовий айтішник піддон у душі проламав у арендованій квартирі на Кіпрі
автор Стигла полуниця • 05 июля в 19:27
Ответ дляКолгоспниця
Хотела аборт. Бывший отговорил сказал сам воспитает. Это был незапланированный. А дочь запланирована.
автор Стигла полуниця • 05 июля в 19:27
Ответ дляМоя улюблена страшко
Куди ділись квартири?
Одну продали. Одну продолжают сдавать.
StrawberrySunset• 05 июля в 19:27
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 05 июля в 19:28
Ответ дляКолгоспниця
Полно мужчин с деньгами,но официально с них ничего не возьмешь
Мой бывший например
Царевна в уггах• 05 июля в 19:28
Ответ дляНеКонец-Света
Я не слежу за ней. Читала как-то, как она проститутками стать здесь мамок агитировала))
Ждушечка• 05 июля в 19:29
Ответ дляСтигла полуниця
Капец. У животных и то больше материнских чувств имеется. запланированный или нет - то уже не важно.
автор Стигла полуниця • 05 июля в 19:29
Ответ дляStrawberrySunset
Нет не жалко. Никогда не любила мальчиков. Мечтала только о девочке. Поэтому дочку никогда не отдам никому.
StrawberrySunset• 05 июля в 19:30
Ответ дляСтигла полуниця
Вы тролль?
Метелики на душі• 05 июля в 19:30
А сейчас Вам сколько ?
НеКонец-Света• 05 июля в 19:30
Ответ дляStrawberrySunset
Удалено администрацией...
Та ні, хлопчику як раз дуже пощастило що він з мамою-мальвіною не залишився.
Царевна в уггах• 05 июля в 19:30
Ответ дляСтигла полуниця
А в проститутки отдадите?
автор Стигла полуниця • 05 июля в 19:30
Ответ дляМетелики на душі
А сейчас Вам сколько ?