Смайлик• 05 июля 2025
Девочки, кто сам красит волосы подскажите
Запустила себя ужасно,на салон денег нет,буду красить сама,обычно это краска с Евы ,хочу купить краску с проф линейки , подскажите пожалуйста какой окислитель и краску посоветуйте,хочу чтоб без желтизны,сорри за фото,как раз собираюсь мыть голову
Хтомолодець? Я!• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Это я была после окрашивания)))
Ви яким номером?
Санька-4b93• 05 июля 2025
Ответ дляБезпринципова
На Гертруда большой магазин напротив Дафи. С красками и т.д. В центре есть.
На 23 августа тоже есть, сразу за солдатом. Но там выбор небольшой из наличия, чего нет, можно заказать
Там все розмивчато• 05 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ви яким номером?
7 универсальной) Экселенс
Там все розмивчато• 05 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Почніть з 4,5%, це половина 3%+половина 6%. У мене приблизно ваш процент сивини і я фарбуюся inebrya 5.1
Пепельный оттенок в зеленый не идет?
Хтомолодець? Я!• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Пепельный оттенок в зеленый не идет?
Ні. Або я не помічаю :) А має?
Хтомолодець? Я!• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
7 универсальной) Экселенс
Темніший краще лягає
Щедрик• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Так я темно русая, 6, а это чудо в перьях вышло))) У меня такой стресс был, ещё и в гости так пошла, позорище.
Что потом делали?
Там все розмивчато• 05 июля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ні. Або я не помічаю :) А має?
Говорят колористы что если свой русый и нанести пепел то в зелень уходит.
Там все розмивчато• 05 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Что потом делали?
Делала цветовую баню с синим и зеленым микстоном, вышла в темный свой, но волос обесцветился и вымываеться в золоторыжий. Но хоть уже не такой на фото.
Хтомолодець? Я!• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
У мене темний колір свій, біля 5-ки і є.
долой_лама• 05 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы посоветовала,но я блонд.
Посоветуйте. Я в салоне крашусь, но мой колорист в последний раз так налажала, что теперь хожу желтая(( решила, что пока не найду нового мастера, буду сама красить, хуже точно не будет.
А я женатая• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Пепельный оттенок в зеленый не идет?
Та 5ка темная, чего ей идти в зеленый?) Особенно инебрия, она темнит. Я красилась и 5.1, и 5.11 Инебрия, сейчас крашусь 6.11 - ничего не идет в зелень.
Фантазерша• 05 июля 2025
Ответ дляСмайлик
Хочу примерно такой цвет
Такой не получится на корнях. Там обесцветить сначала нужно, если только там не 99% седых.
А я женатая• 05 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Получится) Ничего не нужно осветлять, зачем?)
Подмигашка• 05 июля 2025
Раньше пользовалась Матрикс
Перешла на Лонду нравится больше
Беру по 120-130 грн на Нотино, когда акция
И оксид литровый 6% купила
Перешла на Лонду нравится больше
И оксид литровый 6% купила
А я женатая• 05 июля 2025
Ответ дляФантазерша
На фото 8ка, не нужно ничего осветлять)
Оце фіфа• 05 июля 2025
Ответ дляСмайлик
Хочу примерно такой цвет
Матрикс 8V и окислитель который идёт к нему. Лучше в магазине проконсультироваться
Сундучок с каникулами• 05 июля 2025
очень велика вероятность того, что краска по-разному ляжет на ’свои’ и ранее окрашенные
Не зви чайна• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Брала в еве 7 U - универсальный. Экселенс Лореаль
О, он меня тоже рыжеватой сделал прошлым летом и сильно осветлил
Была в шоке от этой безамиачной русой краски.
Ух яка ж Я• 05 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Подписываюсь.
Автор, берите 8.11 или 8.12 или 8.21 (поищите эти варианты, они необязательно все существуют, просто эти варианты теоретически не должны дать рыжины вам), 7ку я бы не брала, лучше начать с 8ки, она светлее. Igora - хорошая краска. На всю длину я бы взяла 2 тюбика, чтобы наверняка. сначала развести один, а если не хватит, то открыть другой. Окислитель я бы взяла на первый раз 6%, а корни потом подкрашивала бы на 3%.
Чтобы убрать рыжину туда нужно добавить 6-ку
А я женатая• 05 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
И с этим согласна) Автор, все так. Я забыла про 6ку. 6ка после точки, не до.
Ух яка ж Я• 05 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Я крашу 8/1 и 6/16 только корни на четверке,отлично прокрашивает
Люблю порядок• 05 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Подписываюсь.
Автор, прислушайтесь! Лучший совет по теме. Я давно крашусь сама, мелирование муж набирает, дочке много уже цветов сменили и из темного в блонд и наоборот. Единственное что добавила бы: корни красить отдельно, начать с них.
Невісточка ж• 05 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Не нужно обесцвечивать. Я такая же на корнях, все прекрасно закрашивается.
А я женатая• 05 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вы крутая, я бы так не заморачивалась никогда)))
А когда отрастает, что делаете? Те что были у корней темнят же.
Там все розмивчато• 05 июля 2025
Ответ дляНе зви чайна
А у вас свой какой? И что делали потом?
Не зви чайна• 05 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А у вас свой какой? И что делали потом?
У меня свой темно-русый. Когда рыжина частично вымылась за пару месяцев, затемнила другой краской.
Самохвалова• 05 июля 2025
мой вам совет. идите в салон. сами нормально не сделаете. сильно большой переход. чем бы не красились дома сами - будете как пугало
Ух яка ж Я• 06 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Ничего просто крашу корни каждые три недели
Всю длину красила в салоне год назад последний раз