Смайлик• 05 июля 2025

Девочки, кто сам красит волосы подскажите

Запустила себя ужасно,на салон денег нет,буду красить сама,обычно это краска с Евы ,хочу купить краску с проф линейки , подскажите пожалуйста какой окислитель и краску посоветуйте,хочу чтоб без желтизны,сорри за фото,как раз собираюсь мыть голову
Ух яка ж Я• 06 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Вы крутая, я бы так не заморачивалась никогда)))
А когда отрастает, что делаете? Те что были у корней темнят же.
Четверка это окислитель,а не краска)
Застряла• 06 июля 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы посоветовала,но я блонд.
А посоветуйте, пожалуйста, для блонда. Многим, думаю, будет интересно