Слава Українi• 05 июля в 21:47

Девушки, подскажите, пожалуйста, парковка Европа

польша/германия/франция/италия/хорватия- везде платная, я так понимаю, можете по цене в час сориентировать? Нужно рассчитать маршрут. Бывают ли в этих странах (реально) бесплатные парковки, или это нереально в сезон и опасно и лучше таки на платных?
Хотя, по чехии, помню, вариантов бесплатных не было, только за деньги..
Невгамовна шахиня• 05 июля в 21:49
Бывают бесплатные (Англия, Польша). Часто в трц ещё бесплатно от 2 до 4 часов и возле магазинов. Или в будни в жилых районах.
Julia-9d08• 05 июля в 21:56
Я сейчас в хорватии.Цены на парковку 9 евро в отеле и в городе 11 евро.Дофига одним словом
Давно без алко• 05 июля в 21:57
Ответ дляJulia-9d08
Або 3-4є година. А якщо знімати апарати то там бескоштовно
Морская свинка• 05 июля в 21:57
Ответ дляJulia-9d08
9 евро - за какой период?
Гитта Ягг• 05 июля в 21:57
Бесплатно если только у супермаркетов и ТРЦ на несколько часов.
Like-995b• 05 июля в 22:02
Конечно бывают , мы когда ездили до войны всегда находили, например в морских городах это парковки возле марины ( где яхты паркуют) , посмотрите на сайтах бесплатные парковки города
автор Слава Українi • 05 июля в 22:03
Ответ дляJulia-9d08
Час???
Красавица писяная• 05 июля в 22:07
В польщі є безкоштовні. Вартість години дуже залежить від міста, пори дня і чи вихідний. Від 3 зл і до 20 за годину.
Сама купляю квіти• 05 июля в 22:15
Ответ дляГитта Ягг
де саме? В Польщі є безплатні парковки, для чого видумувати?
Сама купляю квіти• 05 июля в 22:15
Ответ дляКрасавица писяная
Гитта Ягг• 05 июля в 22:34
Ответ дляСама купляю квіти
Где именно в Польше? В Кракове не видела, в Катовмце не видела. Если речь о небольших городах, то наверняка есть , но я не думаю, что автор прокладывает маршрут через них.
Покращена• 05 июля в 22:37
Во франции почти везде бесплатно. В Италии везде платно, и все забито, с парковками проблемы
автор Слава Українi • 05 июля в 22:44
Ответ дляПокращена
А цена в Италии? Не помните?
Блондинка в Шоколаде• 05 июля в 23:15
Ответ дляПокращена
Ну не совсем почти и везде
Да, есть муниципальные парковки-хабы, но они обычно всегда забиты
А так большинство парковок первый час бесплатно, потом (как раз смотрим концерт на парковке:))))

Автор, вам выше дали хороший совет: возле больших супермаркетов всегда большие парковки и там полно мест. Единственное смотрите внимательно, некоторые парковки на ночь перекрывают, поэтому можно вернуться за машиной, а она будет стоять в зоне ограждения. Возле нашего супермаркета, например, только одна парковочная полоса доступна ночью, остальную часть переграждают
Красавица писяная• 05 июля в 23:25
Ответ дляГитта Ягг
Ну якраз в Катовіце і є безкоштовні парковки. Не в центрі міста, звичайно. Біля будинку суда, вул. Дамрота безкоштовний паркінг.