Добро с Кулаками• 06 июля в 00:35
Хочу один парфюм и все
Я уже устала пробовать новинки, вынюхивать ноты, подбирать парфюмы на сезоны. Каждый год выпускаются тысячи новых ароматов и выбор истощает
Такое впечатление, что ароматы заполонили мою жизнь, хотя одежды не так много
А парфюмы пронизывают кофты, куртки, пиджаки
Хочу чтобы был один, максимум два интеллигентных и не навязчивых
Фото для примера
Добро с Кулаками
• 06 июля в 00:40
Ответ дляОхиИВздохи
а вы на химчистке и стирке экономите?пронизывающая..
При чем здесь экономия?
Я про целесообразность
Рожайтретьего• 06 июля в 00:43
Автор, я Вас розумію. Років 3 я в темі, здається, ось воно, знайшла...а проходить пару тижнів і уже щось не то, хочеться новий аромат спробувати, так кінця-краю нема, накопичуєш відливанти, пробніки, флакони, роздарюєш дещо, а інше в шафу спробувати в іншу погоду, пору року і по новій...
Рожайтретьего• 06 июля в 00:47
Бачила дописи, що у жінки має бути в ходу близько 8ми ароматів - станів душі, а якщо я Близнюк по гороскопу з ностальгічними якорями по життю, то варіантів може бути безліч, так і є в принципі. Нема одного ’ моє друге я’ і не буде
Атятя_тётя• 06 июля в 01:01
А я не могу выбрать свой аромат. Во всех что-то не нравится. А хочу один вау, не сладкий, цветочный, нежный, не навязчивый.
Рожайтретьего• 06 июля в 01:09
Ответ дляАтятя_тётя
Рідко коли аромат подобається назавжди, багато дівчат писали, що минає любов до парфуму, не просто хочеться нового, а уже давно обраний фаворит стає якийсь не такий, по-іншому звучить, з того самого флакону....
Мудробаба• 06 июля в 01:11
Мне если скажут оставить один аромат, я не смогу) мне все мои 30 парфюмов нравятся по своему, в разную погоду, под разное настроение, в разное время суток и года.
Триндю-бриндю• 06 июля в 01:12
У меня не много по меркам парфюм-маньячек, даже мало, 15 флаконов. Лично для меня 1-2 парфюмы мало и скучно. Меняю аоматы по настроению. В жару не пользуюсь совсем, хотя имею ’летние’ парфюмы.
Я натуралка• 06 июля в 01:16
Дезодорант рексона, 35 лет пользуюсь🤘 Парфюмы-хренюмы так и не прижились, бесят.
ОхиИВздохи• 06 июля в 01:38
Ответ дляДобро с Кулаками
При чем здесь экономия?
Я про целесообразность
На себе не нужно целесообразить. У вас одна жизнь, и она очень короткая. Парфюм и другие мелочи пусть будут обильными неиссякаимыми приятностями, украшающими вашу жизнь и делающими вас свободной.
Svit_from_It• 06 июля в 01:40
Ответ дляОхиИВздохи
как прекрасно сказано!
Добро с Кулаками
• 06 июля в 01:57
Ответ дляОхиИВздохи
Ну такой подход возможен, но все эти новые парфюмы сначала радуют, но очень быстро уже нет тех приятных ощущений и радости
Поэтому хотелось бы отнестись к этому просто как к образу, стилю
Я понимаю о чем вы, но хочу добирать эмоции от спорта, новых навыков, знакомств. А это с парфюмами мне больше на зависимость похоже, а не радость