sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Новости
noavatar
annakomasha• 06 июля в 07:31

Китай, Северная Корея, Иран помогут россии напасть на НАТО - Рютте

Китай може змусити Росію напасти на країни НАТО, щоб відвернути увагу блоку від Азійсько-Тихоокеанського регіону. Якщо Пекін збереться атакувати Тайвань, він з дуже високою ймовірністю використає Росію для нападу на Європу.

Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на інтерв´ю генерального секретаря НАТО Марка Рютте американському виданню The New York Times.

Рютте пояснив, що США, виконуючи завдання із захисту території НАТО у Європі, захищають власні позиції в Азії. США, за його словами, не можуть перебувати у безпеці, якщо не захищені Атлантика, Європа та Арктика.

Генсек НАТО припустив, що Китай може використати Росію для того, щоб відвернути увагу США в Європі, щоб зайнятися захопленням Тайваню. Рютте вважає, що американцям та європейцям не варто бути ’наївними щодо цього’.

’Якби Сі Цзіньпін напав на Тайвань, він би спочатку зателефонував своєму молодшому партнеру в усьому цьому, Володимиру Володимировичу Путіну, який проживає в Москві, і сказав би йому: ’Гей, я збираюся це зробити, і мені потрібно, щоб ти займав їх у Європі, атакуючи територію НАТО’, - пояснив він
показать весь текст
crying_face 4 woman_facepalming 1
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
автор annakomasha • 06 июля в 09:01
31
Ответ дляelenze66
А як так сталося, що при шоколадному звільнили від кацапів Маріуполь, Краматорськ, Славянськ і т.д, а де Маріуполь при оксамитовому ( і не тільки Маріуполь).
че ж не добил гиркина с моторолой и не вышвырнул шайку за пределы страны?зачем повзрывал склады и спродал все оружие наше россии и сирии ?шокодаоное насекомое сядет и надолго.не зря пуйло ему полит убежище предлагает
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
Falcon82• 06 июля в 09:02
32
Ответ дляannakomasha
как вы?
Удалено администрацией...
noavatar
автор annakomasha • 06 июля в 09:03
33
Ответ дляFalcon82
Сушить сухари надо всем невинно оставшимся в этом концлагере без права выбора
посмотрите на концлагерь россии для начала.заодно на пункты пропуска границ.сколько народа туда сюда .сезон отпусков
noavatar
автор annakomasha • 06 июля в 09:03
34
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
так помойтесь господи
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор annakomasha • 06 июля в 09:05
35
При Петре Порошенко Украина продала России товаров военного назначения на 72% больше, чем в мирные времена
woman_facepalming 2 like 1
noavatar
автор annakomasha • 06 июля в 09:06
36
Крупнейшими покупателями украинского оружия за последние четыре года стали Китай, Россия и Таиланд.
Украина занимает 12 место в списке среди 68 крупнейших экспортеров оружия в мире в 2019 году. Об этом говорится в новом отчете Stockholm International Peace Research Institute (SIPRI).
Крупнейшими покупателями за последние четыре года стали Китай, Россия и Таиланд.
Отмечается, что объем поставок оружия в мире в 2015-19 годах стал на 5,5% больше по сравнению с 2010-2004 гг. и на 20% по сравнению 2005-2009 гг.
Крупнейшими экспортерами оружия в мире стали США, Россия, Франция, Германия и Китай. В период между 2010-2014 и 2015-1019 годами увеличился объем поставок оружия на Ближний Восток (61%) и Европу (3,2%). В то же время объем поставок в Африку сократился на 16%, в Северную и Южную Америки – на 40%, в Азию и Океанию – на 7,9%.
Согласно данным исследования, объем закупки оружия Россией сократился на 18% по сравнению с 2010-2014 годами. Хотя Кремль поддерживает сирийский режим Асада с 2015 года, поставки российского оружия в Сирию сократились на 87% в период 2010-2014 гг., и с 2015 по 2019 годы на них приходилось всего 3,9% российского экспорта оружия. Россия была одним из трех постоянных покупателей украинского оружия.
noavatar
автор annakomasha • 06 июля в 09:06
37
Ранее сообщалось, что Украина продала оружия почти на миллиард долларов. За 2018 год экспорт украинского вооружения вырос на 19%. В этом году Укроборонпром рассчитывает на рост в 30%.

Как известно, по итогам 2018 года Укроборонпром поднялся на 10 позиций в рейтинге топ-100 крупнейших торговцев оружием в мире и занял 71 место.
woman_facepalming 1
noavatar
Belosnezka1980• 06 июля в 09:08
38
Удалено администрацией...
noavatar
elenze66• 06 июля в 09:12
39
Ответ дляannakomasha
че ж не добил гиркина с моторолой и не вышвырнул шайку за пределы страны?зачем повзрывал склады и спродал все оружие наше россии и сирии ?шокодаоное насекомое сядет и надолго.не зря пуйло ему полит убежище предлагает
Якби було за що сидіти, то сів би вже давно. Про убєжищє від х-ла це вже ваші фантазії.
heart 1 dislike 1
noavatar
Falcon82• 06 июля в 09:12
40
Ответ дляBelosnezka1980
Удалено администрацией...
Ну от тому і залишиться, що вона формує офіційну позицію. Незгодних з режимом багатьох давно забанили
clown_face 1 like 2
noavatar
Belosnezka1980• 06 июля в 09:14
41
Ответ дляFalcon82
Ну от тому і залишиться, що вона формує офіційну позицію. Незгодних з режимом багатьох давно забанили
Зрозуміло, хто не дивиться марафон по тв, нехай читає його тут)
like 1 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
noavatar
Argesha• 06 июля в 10:11
42
Ответ дляHenriette
Да когда ее по айпи забанят, невозможно уже.
Значить, банити її неможна.
Яке ж мерзенне це все (((
like 3 dislike 1
noavatar
Aksinia 111• 06 июля в 10:27
43
Ответ дляArgesha
Значить, банити її неможна.
Яке ж мерзенне це все (((
Вам не интересно интервью генерального секретаря НАТО Марка Рютте американському виданню The New York Times?
Тогда проходите мимо . Если мне тема не интересна , я в ней не отписываюсь и не читаю . Попробуйте, помогает )
dislike 3 like 1
noavatar
Donna5678• 06 июля в 10:37
44
Ответ дляHenriette
Маня, ты не пробовала, ну, изменить фразы, что ли, там перефразировать?
Точно! Одни и те же клишированные обороты. Халтура.
like 3
noavatar
Any• 07 июля в 12:01
45
Ответ дляannakomasha
вам плевать на европейцев?там и украинцы есть.попросите своих мертветчуковско-шоколадных кураторов сменить методички.и повысить вам зп
а що подоляк багато платить? чи ви напраму з раші щось отримуєте?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff