Оля_с_киркою• 06 июля 2025

А в Австралии беженцев из Украины принимают?

УбилаКеннеди• 06 июля 2025
Зачем им нахлебники.

Бабульція• 06 июля 2025
А Новая Гвинея?
К чему? Зачем так далеко?
Последний вагон• 06 июля 2025
В азиатско-тихоокеанском регионе также война намечается. Китай готовит авианосные группы и десант для Тайваня. Австралия может стать участником конфликта
автор Оля_с_киркою • 06 июля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Шутите?
УбилаКеннеди• 06 июля 2025
Ответ дляБабульція
А Новая Гвинея?
К чему? Зачем так далеко?
Руанда тоже неплохо
viter33• 06 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Руанда тоже неплохо
І значно ближче
Зараз все скажу• 06 июля 2025
да, аллигаторы и удавы не против

tala-li• 06 июля 2025
да, уже кенгуру в венках стоят с хлебом-солью - ждут-недождутся
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Руанда тоже неплохо
Нигерия мне нравится. Очень много мужчин и диких обезьян.
Йосип_молодий• 06 июля 2025
Даже в Арктике будет не безопасно - война за воду
автор Оля_с_киркою • 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
да, аллигаторы и удавы не против
Ну как то люди ужились с ними. Не знаю даже что лучше разорваться от ракеты или от крокодила.
Хома з пастою• 06 июля 2025
Нет, но можно податься на беженство если нет защиты в др странах и докажете что вам грозит опасность в стране проживания, я в Сиднее, кто приехал в 22 году по гуманитарной программе уже все ПР получили.
Бабульція• 06 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
да, аллигаторы и удавы не против
Но живут же, люди)
Была фраза, давно: Не ходите, дети, в Африку гулять
annakomasha• 06 июля 2025
Ответ дляПоследний вагон
вы правы.Китай,Северная Корея,Иран помогут россии напасть на НАТО-Рютте
Китай може змусити Росію напасти на країни НАТО, щоб відвернути увагу блоку від Азійсько-Тихоокеанського регіону. Якщо Пекін збереться атакувати Тайвань, він з дуже високою ймовірністю використає Росію для нападу на Європу.
Про це повідомляє РБК-Україна з посиланням на інтерв´ю генерального секретаря НАТО Марка Рютте американському виданню The New York Times.
Рютте пояснив, що США, виконуючи завдання із захисту території НАТО у Європі, захищають власні позиції в Азії. США, за його словами, не можуть перебувати у безпеці, якщо не захищені Атлантика, Європа та Арктика.
Генсек НАТО припустив, що Китай може використати Росію для того, щоб відвернути увагу США в Європі, щоб зайнятися захопленням Тайваню. Рютте вважає, що американцям та європейцям не варто бути ’наївними щодо цього’.
’Якби Сі Цзіньпін напав на Тайвань, він би спочатку зателефонував своєму молодшому партнеру в усьому цьому, Володимиру Володимировичу Путіну, який проживає в Москві, і сказав би йому: ’Гей, я збираюся це зробити, і мені потрібно, щоб ти займав їх у Європі, атакуючи територію НАТО’, - пояснив він
Хома з пастою• 06 июля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Хаха, все тут спокойно уж за Австралию точно волноваться не стоит))))
annakomasha• 06 июля 2025
южная америка несколько стран.там войны не будет
Я только за!• 06 июля 2025
Гуманитарные визы не дают
Только к родственникам можно
мимАпроходила• 06 июля 2025
Дурчаки,Чили прекрасная страна.Тепло,светло и мухи не кусают.))
Самый высокий уровень жизни в Южной Америке,низкая преступность.Погода идеальная,свежие фрукты овощи круглый год,народ миролюбивый.Люди живут и радуются.Удаленщики чувствуют себя королями жизни.
В шоколаде• 06 июля 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Зачем им нахлебники.
Нет там нахлебников.Все арбайтен на бананы

Бабульція• 06 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Спасибо автору за тему воскресного утра!
annakomasha• 06 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
все умные люди это знают.там несколько стран юж америки будут в безопасности
Кракадэ• 06 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
Что такое ПР?
Хома з пастою• 06 июля 2025
Ответ дляannakomasha
Удалено администрацией...
annakomasha• 06 июля 2025
в европе мобилизация и даже женская уже.опасно там.ну разве испания с португалией еще более менее но надолго ли.они и не резиновые да и жить за что там
Синди Кроуфорд• 06 июля 2025
Приймають, читала статтю - інтерв´ю з жінкою з дитиною, які туди подалися.
Триндичіха Байрактар• 06 июля 2025
Ответ дляОля_с_киркою
От крокодила приятнее и экологически чище.
annakomasha• 06 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Заліковий троль• 06 июля 2025
звичайно, наш юрист, в минулому мєнт і прокурор, чкурнув туди ще в липні 2022
Хома з пастою• 06 июля 2025
Ответ дляКракадэ
Что такое ПР?
Permanent residence-право проживвть в стране, работать и все соц плюшки как и гражданам.
Бабульція• 06 июля 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Ракета лучше - наверное быстрее. Крокодил - будет больно долго, да и вы нафиг ему не нужны, они по крупному скоту.
А если у вас суицидуальные мысли - тут вряд ли кто поможет....