Бойова• 06 июля 2025
Обираю авто. Маю 20 дол. Кредит чи вживане?
Перше авто, жінка, 48 років. Київ. Невпевнений водій. В ідеалі - маленький паркетник автомат, але якщо дійсно гарне авто - то розгляну і хетчбек чи седан.
Є готівкою 20т дол, теоретично могла би взяти нове в кредит, але більше схиляюся взяти або вже завезене з США/Європи, або купити через посередників небите в Америці з аукціона.
Цікавить думка і що взяти, і де купувати. Буду вдячна за ідеї та аргументи.
Некомильфо• 06 июля 2025
За 20К из салона будет только голая маленькая корея или голая сузуки. Я бы присмотрелась кто из знакомых что продает и брала бы что то от знакомого хозяина, который следил за своим авто. И не малолитражку, а нормальный вместимый паркетник в пределах 15 тыс максимум.
90x60x90• 06 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
Нове авто из салону це ще плюсом не дешева страховка. Податок. Скільки набігає до вартості?
Страховку невпевненому водію новачку варто брати в любому випадку. Оформлення близько 25К
Ума Палата• 06 июля 2025
Две с Америки купили. Доджа и Крайслер. Шо у одного, шо у другого бампера только меняли. Ну и магнитолу. С какими то другими повреждениями конечно лотерея, а так пластик заменила и поехала