Така бойова Я• 06 июля в 12:30
Как поймать дешёвые билеты?
Смотрела цены на билеты, пару дней тому были дешевле, и вот немного выросла цена. Наверное большой спрос поэтому и цена сразу скаканула. Может знаете, когда ловить дешёвые билеты, может в какие дни, делитесь девчатки.
Мамина корзиночка• 06 июля в 12:39
Авиа? Я мониторила две недели, скакали цены туда-сюда до 50 евро за билет каждый день. Ранейр. На август халявы не будет.
ротцвеники• 06 июля в 12:41
Ответ дляМамина корзиночка
Я у визов в прошлом году на август за копейки купила. Поэтому только мониторить каждый день
Мамина корзиночка• 06 июля в 12:44
Ответ дляротцвеники
Классно. Но на конец августа ни разу дешевых не видела( Одну сб были по 198
Ночью во вт купила по 106. Хоть так. Дорого, блин(
ротцвеники• 06 июля в 12:46
Ответ дляМамина корзиночка
И я по-моему в июле где-то за месяц покупала. Примерно с 17 по 27 августа. Правда жилье уже бронировала по принципу-что осталось, то и беру. Хорошего вам отдыха, он очень нам нужен, хоть и дорого
Я помітила що чим ближче відправлення дітака тим дорожчі квитки. Купувала якось квитки прямо перед вильотом- то були тисяч на 10 дорожчі чим за день
А за день дорочжі чим за пару днів
Минулі роки купувала квитки вже після того як пересічемо кордон, хто знає- раптом якісь чергові нововведення внесуть, чи ще щось вигадають, чи когось затримають.
А за день дорочжі чим за пару днів
Незламна Україна• 06 июля в 14:20
Месяц назад Райнэйр купили, туда 50, обратно 25 евро на человека, правда это без багажа. На двоих докупили 1 багаж 20 кг за 42 евро
Така бойова Я
• 06 июля в 15:35
Смотрю с Молдовы в Турцию. В итоге купила потому что все выше и выше цены
Невловимий Джо• 06 июля в 20:11
Ответ дляТака бойова Я
Какие авиалинии? Я покупала на санэкспресс в феврале, в марте они подешевели и до сих пор цена стабильная. Это Пегасусы любят чуть ли не каждый день цены менять.
Така бойова Я
• 06 июля в 22:52
Ответ дляНевловимий Джо
Пегасус и купила. Побоялась что будет ещё дороже.
Невловимий Джо• 07 июля в 03:06
Ответ дляТака бойова Я
Я покупала подруге билет у Пегасусов на этой неделе, 3 раза менялась цена, то дешевле, то дороже. Но я назад брала , с Анталии. А почем вы купили билет Кишинев-Анталия?