как тебе такое илон маск• 06 июля 2025
Как обьяснить двоюродной сестре что пора работать?
Ей 30 лет. В 20 лет получила от прабабки наследство 2 квартиры, в 22 замуж вышла и переехала к мужу. Ни дня не работала, со мной почти не общается, постит фото с моря. Жизнь никак не показывает ей что нельзя так 😟 человеку 30, муж уйти может😝
как тебе такое илон маск
• 06 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну чоловік піде, а квартири залишаться)
Не заздріть так
Ну я сама себе купила, а не просто так халява пришла)
Планшетница• 06 июля 2025
Вы ей явно завидуете. Ей просто повезло, так бывает, вам нужно смириться и жить своей жизнью
СКИБИДЫШь• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Візьміть з полиці пиріжок)
сЛАдКОежКА• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Значить дело всё-таки в жабе которая душит..?
Отстаньте от человека.
как тебе такое илон маск
• 06 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну чоловік піде, а квартири залишаться)
Не заздріть так
Ага, а если проверка, типо как так 2 квартиры а человек ни дня не проработал причем имея высшее образование
СКИБИДЫШь• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для працюючої ви щось тупувата, робота не розвиває?)
Бурундучиха• 06 июля 2025
Если бы у меня в наследство было 2 квартиры и я была замужем - я бы тоже не работала)
сЛАдКОежКА• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вас помутнение разума?🤦
Кто что проверять будет?🤔
Леплю из пластилина• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Щаслива людина ваша сестра. Ви ж розумієте, що заздрість це те чого б ви хотіли собі. Тому краще б пораділи.
Але я впевнена, що ви товста троляка.
как тебе такое илон маск
• 06 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас помутнение разума?🤦
Кто что проверять будет?🤔
Как у не работающей столько майна. И на себя еще оформила 3 паркоместа, на деньги которые не заработала самостоятельно. И придут спросят откуда она взяла денюжку))
Несу пургу• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кто придет? У нее имущество оформлено по наследству . Сдавай и живи спокойно
Трохи злякана• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Від прабабусі і чоловіка. Все прозоро
Ananasprotivogaz• 06 июля 2025
Вот это повезло человеку, а вам автор остаётся только работать и ныть, работать и ныть.
НеВРотик• 06 июля 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Робота її - тріль звичайний.
До речі схоже на того самого бездарного тролика, що вчора сам з собою у темі спілкувався під різними іменами, навіть не зрозумівши цього. Який сенс так робити? Не вірю, що хтось платить за таку маячню. Якщо ні, то навіщо ?
как тебе такое илон маск
• 06 июля 2025
Ответ дляНесу пургу
Квартиры да. А паркоместа она купила на подаренные деньги отца, но он умерший уже. И деньги были просто подарком без завещания
Не зацілована• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Точно для работающей старанно такое спрашивать).
Для проверки есть документы о получении наследства)
как тебе такое илон маск
• 06 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
Ну на другое имущество хоть и оформлено официально - она покупала на деньги от отца подареные. Не завещание
Я ей говорю проверка может быть, она не поймет
Зроблено у 80-х• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Що за маячню ви несете?
Не зацілована• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
У нее есть документы, что она замужем и муж работает.
А если жилье сдается - то есть и личный доход. Вы же не общаетесь, как говорите ей?
как тебе такое илон маск
• 06 июля 2025
Ответ дляНе зацілована
В прошлом году сказала. Деньги которые тебе дал отец не были оформлены официально, и могут проверить что ты купила парковки не работая. Спросят откуда деньги? А и сказать нечего, просто на словах что папа подарил не прокатят
Трохи злякана• 06 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Давно паркомісця купила?
как тебе такое илон маск
• 06 июля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Давно паркомісця купила?
Десь 3 роки тому. Тато помер і в хаті заначку хорошу лишив. Вона взяла і купила собі.