как тебе такое илон маск• 06 июля в 12:44

Как обьяснить двоюродной сестре что пора работать?

Ей 30 лет. В 20 лет получила от прабабки наследство 2 квартиры, в 22 замуж вышла и переехала к мужу. Ни дня не работала, со мной почти не общается, постит фото с моря. Жизнь никак не показывает ей что нельзя так 😟 человеку 30, муж уйти может😝
Просто болталка• 06 июля в 13:01
Ответ длякак тебе такое илон маск
В прошлом году сказала. Деньги которые тебе дал отец не были оформлены официально, и могут проверить что ты купила парковки не работая. Спросят откуда деньги? А и сказать нечего, просто на словах что папа подарил не прокатят
Да кто, блин, придет и спросит? Вы вообще в здравом уме?
from Ukraine• 06 июля в 13:01
Ответ дляБурундучиха
Если бы у меня в наследство было 2 квартиры и я была замужем - я бы тоже не работала)
Тема трольна, але в мене така ситуація.
Я - заміжня. Чоловік в айті.
Дві квартири під здачу.
Одну з ним я купила сама.
І я працюю на керівній посаді.
Зп майже як у чоловіка)
Кидати роботу смисла не бачу
Оле Лукойе• 06 июля в 13:02
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ага, а если проверка, типо как так 2 квартиры а человек ни дня не проработал причем имея высшее образование
так квартиры в наследство, все законно
статью за тунеядство отменили, если вы не в курсе
Трохи злякана• 06 июля в 13:02
Ответ длякак тебе такое илон маск
Десь 3 роки тому. Тато помер і в хаті заначку хорошу лишив. Вона взяла і купила собі.
Ніхто вже до неї не прийде. А як прийде, то у неї є дохід зі здачі квартир, є чоловік, який заробляє. Питань не має бути.
Лизочек• 06 июля в 13:02
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы прямиком из СССР к нам телепортировались?
Швидка Настя• 06 июля в 13:03
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как у не работающей столько майна. И на себя еще оформила 3 паркоместа, на деньги которые не заработала самостоятельно. И придут спросят откуда она взяла денюжку))
Насосала, в чем проблема? )
И кто куда придёт? 🤣
a.ostroverh• 06 июля в 13:04
Какие скучные и бездарные троли пошли
Мию чакри щоденно• 06 июля в 13:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну я сама себе купила, а не просто так халява пришла)
Ну их в один день разбомбят и не будет, и что?
МатьЧасть• 06 июля в 13:05
Та хоть сам Князь Монако за красивые глаза и обалденный миньет взял подарил ей те квартиры, какая разница? И как наличие или отсутствие работы делает людей плохими? А если бы на трех работах пахала от заката до рассвета и даже не помнила из-за этого как вас там звали и всю вашу родню, тоже был бы прекрасный повод ненавидеть остаток жизни ???
Мию чакри щоденно• 06 июля в 13:06
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надо ж какое нудное.
Анютины ласки• 06 июля в 13:07
Примите таблетки они вам необходимы, какое вам дело до чужих людей в своей жизни разбирайтесь
Мию чакри щоденно• 06 июля в 13:08
Ответ дляfrom Ukraine
Тема трольна, але в мене така ситуація.
Я - заміжня. Чоловік в айті.
Дві квартири під здачу.
Одну з ним я купила сама.
І я працюю на керівній посаді.
Зп майже як у чоловіка)
Кидати роботу смисла не бачу
Так это ваша сестра пишет, от жабы с ума сходит. Заблокируйте ее в соцсетях.
ВыФсеВрете• 06 июля в 13:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
Понятно почему с вами не общаются))
Фуліганка• 06 июля в 13:26
Ответ длякак тебе такое илон маск
А хто має прийти?
Не зацілована• 06 июля в 13:37
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бред сказали
Trye• 06 июля в 13:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Жабка она такая)))
вре_Динка• 06 июля в 13:43
Ответ длякак тебе такое илон маск
Яка перевірка?
Спадок

Троль з вас нікудишній. Це ви постійно пишете про те що подруга хоче нормального соловіка з грошима, тому сама і перебирає, а треба як ви бути щасливою поруч з злиднем. Ваш почерк дуже впізнаваний
автор как тебе такое илон маск • 06 июля в 13:50
Ответ длявре_Динка
Яка перевірка?
Спадок

Але крім спадку є ще майно, яке куплене на гроші батька які просто лежали в хаті в конверті
вре_Динка• 06 июля в 13:54
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вам то що до чужого майна і грошей?
Ваша жаба ні до чого хорошого не призведе
Фима Собак• 06 июля в 13:56
Ваша сестра умеет жить и наслаждаться настоящим моментом, а не страдать как вы думая только о плохом.
автор как тебе такое илон маск • 06 июля в 13:56
Ответ дляФима Собак
Наслаждаться чужим трудом?
Уси Пуси• 06 июля в 13:59
Ответ длякак тебе такое илон маск
Яка провєрка? вона підпільний спадок отримала? Цікаво...
сказочное_Бали• 06 июля в 14:33
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас помутнение разума?🤦
Кто что проверять будет?🤔
Как кто? Проверка? Ищут тунеядцев. Вчера заходили, ругали страшно. Мол, такая
сякая работать не хочешь. Чуть штраф не влепили
сказочное_Бали• 06 июля в 14:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Наслаждаться чужим трудом?
Так а що їй робити? Вам ті квартири подарувати? Ну так склалося в неї життя, що отримала гарний спадок-має змогу і бажання не працювати. Поставте себе на її місце, що б ви робили?