как тебе такое илон маск• 06 июля в 12:44
Как обьяснить двоюродной сестре что пора работать?
Ей 30 лет. В 20 лет получила от прабабки наследство 2 квартиры, в 22 замуж вышла и переехала к мужу. Ни дня не работала, со мной почти не общается, постит фото с моря. Жизнь никак не показывает ей что нельзя так 😟 человеку 30, муж уйти может😝
Просто болталка• 06 июля в 13:01
Ответ длякак тебе такое илон маск
В прошлом году сказала. Деньги которые тебе дал отец не были оформлены официально, и могут проверить что ты купила парковки не работая. Спросят откуда деньги? А и сказать нечего, просто на словах что папа подарил не прокатят
Да кто, блин, придет и спросит? Вы вообще в здравом уме?
from Ukraine• 06 июля в 13:01
Ответ дляБурундучиха
Если бы у меня в наследство было 2 квартиры и я была замужем - я бы тоже не работала)
Тема трольна, але в мене така ситуація.
Я - заміжня. Чоловік в айті.
Дві квартири під здачу.
Одну з ним я купила сама.
І я працюю на керівній посаді.
Зп майже як у чоловіка)
Кидати роботу смисла не бачу
Я - заміжня. Чоловік в айті.
Дві квартири під здачу.
Одну з ним я купила сама.
І я працюю на керівній посаді.
Зп майже як у чоловіка)
Кидати роботу смисла не бачу
Оле Лукойе• 06 июля в 13:02
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ага, а если проверка, типо как так 2 квартиры а человек ни дня не проработал причем имея высшее образование
так квартиры в наследство, все законно
статью за тунеядство отменили, если вы не в курсе
Трохи злякана• 06 июля в 13:02
Ответ длякак тебе такое илон маск
Десь 3 роки тому. Тато помер і в хаті заначку хорошу лишив. Вона взяла і купила собі.
Ніхто вже до неї не прийде. А як прийде, то у неї є дохід зі здачі квартир, є чоловік, який заробляє. Питань не має бути.
Швидка Настя• 06 июля в 13:03
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как у не работающей столько майна. И на себя еще оформила 3 паркоместа, на деньги которые не заработала самостоятельно. И придут спросят откуда она взяла денюжку))
Насосала, в чем проблема? )
И кто куда придёт? 🤣
Мию чакри щоденно• 06 июля в 13:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну я сама себе купила, а не просто так халява пришла)
Ну их в один день разбомбят и не будет, и что?
МатьЧасть• 06 июля в 13:05
Та хоть сам Князь Монако за красивые глаза и обалденный миньет взял подарил ей те квартиры, какая разница? И как наличие или отсутствие работы делает людей плохими? А если бы на трех работах пахала от заката до рассвета и даже не помнила из-за этого как вас там звали и всю вашу родню, тоже был бы прекрасный повод ненавидеть остаток жизни ???
Мию чакри щоденно• 06 июля в 13:06
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надо ж какое нудное.
Анютины ласки• 06 июля в 13:07
Примите таблетки они вам необходимы, какое вам дело до чужих людей в своей жизни разбирайтесь
Мию чакри щоденно• 06 июля в 13:08
Ответ дляfrom Ukraine
Тема трольна, але в мене така ситуація.
Я - заміжня. Чоловік в айті.
Дві квартири під здачу.
Одну з ним я купила сама.
І я працюю на керівній посаді.
Зп майже як у чоловіка)
Кидати роботу смисла не бачу
Я - заміжня. Чоловік в айті.
Дві квартири під здачу.
Одну з ним я купила сама.
І я працюю на керівній посаді.
Зп майже як у чоловіка)
Кидати роботу смисла не бачу
Так это ваша сестра пишет, от жабы с ума сходит. Заблокируйте ее в соцсетях.
ВыФсеВрете• 06 июля в 13:17
Ответ длякак тебе такое илон маск
Понятно почему с вами не общаются))
Фуліганка• 06 июля в 13:26
Ответ длякак тебе такое илон маск
А хто має прийти?
Не зацілована• 06 июля в 13:37
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бред сказали
Ответ длякак тебе такое илон маск
Яка перевірка?
Спадок
Троль з вас нікудишній. Це ви постійно пишете про те що подруга хоче нормального соловіка з грошима, тому сама і перебирає, а треба як ви бути щасливою поруч з злиднем. Ваш почерк дуже впізнаваний
Спадок
как тебе такое илон маск
• 06 июля в 13:50
Ответ длявре_Динка
Яка перевірка?
Спадок
Але крім спадку є ще майно, яке куплене на гроші батька які просто лежали в хаті в конверті
Фима Собак• 06 июля в 13:56
Ваша сестра умеет жить и наслаждаться настоящим моментом, а не страдать как вы думая только о плохом.
как тебе такое илон маск
• 06 июля в 13:56
Ответ дляФима Собак
Наслаждаться чужим трудом?
Уси Пуси• 06 июля в 13:59
Ответ длякак тебе такое илон маск
Яка провєрка?
вона підпільний спадок отримала? Цікаво...
сказочное_Бали• 06 июля в 14:33
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас помутнение разума?🤦
Кто что проверять будет?🤔
Как кто? Проверка?
Ищут тунеядцев. Вчера заходили, ругали страшно. Мол, такая
сякая работать не хочешь. Чуть штраф не влепили
Ищут тунеядцев. Вчера заходили, ругали страшно. Мол, такая сякая работать не хочешь. Чуть штраф не влепили
сказочное_Бали• 06 июля в 14:39
Ответ длякак тебе такое илон маск
Наслаждаться чужим трудом?
Так а що їй робити? Вам ті квартири подарувати? Ну так склалося в неї життя, що отримала гарний спадок-має змогу і бажання не працювати. Поставте себе на її місце, що б ви робили?