Бабуся Бетман• 06 июля в 13:06
Дочь сломала ноготь
Дочери 16 лет, пришла с белым пластырем на кончике большого пальца. Говорит, сильно сломала ноготь. Всё бы ничего, но она уже второй день ничего не касается им, говорит, что палец больной и она не может. Ни разу не видела, чтобы она вообще этим пальцем пользовалась, постоянно всё берёт между средним и указательным пальцем, даже шнурки так завязывает. Нормально ли это?
Метелики на душі• 06 июля в 13:07
Сломайте ваш ноготь и будете точно знать,что нормально, а что нет
Группа крови• 06 июля в 13:30
Мабуть у неї психологічна травма. Втрата. Їй потрібен час на сприйняття і усвідомлення.
Мамина корзиночка• 06 июля в 16:23
А как она его сломала? Если прищемила дверью в маршрутке, то рентген надо делать, там трещина кости может быть.
Бабуся Бетман
• 06 июля в 16:27
Ответ дляМамина корзиночка
просто зацепилась ногтем