Кокосиха• 06 июля в 15:34

Как люди живут без кондиционера?

Сама прожила 40 лет. Жопа. Сейчас поставили, можно жить нормально. А раньше вентиляторы были..туева куча..еще и ломались и приходилось новый покупать..все эти вещи, робот пылесос..как же оно помогает. Осталось робота повара придумать.
Галя із Дарниці• 06 июля в 21:35
Ответ дляКокосиха
А зачем с ним спать?
затем, что и во сне прохлады хочется
namor• 06 июля в 22:36
Ответ дляvinika
Кондиционеры у меня с 2007 года, но только он выключен, когда я сама дома. С робота пыль вытираю, не зашел совсем мне
Если будете продавать за ненадобностью,сообщите пожалуйста)актуально)
Ishoy• 06 июля в 22:40
Я живу в очень жарком климате. Кондиционер есть в каждой комнате, но включаю очень редко и не надолго. Во-первых, счета за электричество, во-вторых, дом ужасный и не держит прохладу, по-этому кондиционер имеет смысл включать только тогда, когда в этом помещении кто-то есть. Вентилятор делает 99% работы.
Чудо в декрете• 06 июля в 22:57
Ответ дляЖена миллионера
В разных комнатах по разному 26 и 28
жесть... при такой жаре уже существенно падает производительность организма
Чудо в декрете• 06 июля в 23:01
Ответ дляПусин Кукин
У меня посудомойка стоит, запускаю раз в несколько месяцев прогнать - чтобы не испортилась.
Тоже не совсем понимаю восторга.
Помыть три тарелки после завтрака и шесть тарелок после обеда можно за 2 минуты.
Не вижу смысла для этого запускать трёхчасовую програму в ПММ.
Есть два момента - 1) руки - химия для посуды - не такая и полезная,
2) большой расход воды - чтоб помыть надо просто очень много воды.
Там еще и вилки, ложки, чашки...
В итоге будем честны - моете вы не две минуты, а 10-15,
и всеравно оно не будет таким скрипяще чистым, как после посудомойки.
Жена миллионера• 06 июля в 23:26
Ответ дляЧудо в декрете
Но мне не жарко при такой температуре. Мне наоборот комфортно