НашлаПерепискуМужа• 09 июня в 23:17
Нужно ли дарить цветы на первом свидании?
Нужно ли дарить цветы на первом свидании если познакомились на сайте знакомств? Многие говорят что не стоит, так как первое свидание ознакомительное и не стоит подобными жестами отягощать женщину, может ты ей не понравишься и это поставит ее в затруднительное приложение... Аналогично и выбор места свидания, многие не рекомендуют вести в ресторан.
Хотелось бы услышать ваше мнение. Цель знакомства на сайте -серьезные отношения.
Патріотка з дивану• 09 июня в 23:19
Для меня идеально первая встреча на кофе.
Чтоб по времени ~час где-то было.
Для первого впечатления вполне достаточно.
Ну если реально была симпатия в переписке, то один цветочек был бы уместен. Но это не обязательно
Чтоб по времени ~час где-то было.
НашлаПерепискуМужа
• 09 июня в 23:20
Ответ дляТреба підробіток
Ні, достатньо прогулянки містом/парком, морозиво, кава.
Так мені радять мої знайомі, тому що перше побачення це лише перша зустріч і не треба жінку ставити в незручне становище.
Я не знаю що робити з такою порадою
Залізний занавіс• 09 июня в 23:21
судя по вашей переписки, вам и с букетом ничего не светит)))..явно с придурью в башке
Залатавая• 09 июня в 23:21
Не обязательно. Вы еще не в отношениях. Это как собеседование: каждый приглядывается к кандидату. На втором уже можно.
АнтиТроль• 09 июня в 23:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не знаю що робити з такою порадою
Ну ви ж не обручку чи відро троянд даруєте, а якісь 3 задріпані півонійки...
НашлаПерепискуМужа
• 09 июня в 23:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Чтоб по времени ~час где-то было.
Просто мало совпадений на сайтах, следовательно мало свиданий, вот и хочется выделиться
Патріотка з дивану• 09 июня в 23:21
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не знаю що робити з такою порадою
Как вы цветами стивите в неудобное положение?
Если что, то цветы не к чему не обязывают) это просто знак внимания
Патріотка з дивану• 09 июня в 23:23
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Если бы я понимала, что этот мужчина мне очень интересен то цветы не играли бы роль на первом свидании.
На втором тоже)))
дама_из_декрета• 09 июня в 23:23
Меня цветы от малознакомых людей на первом свидании напрягали. Для меня идеально уютное заведение с ужином, потом прогулка
Столічна штучка• 09 июня в 23:25
Меня тоже цветы как обязывают и рестораны сюда же)
Мы с моим мужчиной познакомились тоже через сз. Договорились встретиться на нейтральной территории. Прошлись, выпили кофе, пообщались. И когда уже понравились друг другу, то зашли в кафе. И потом он отвез меня домой.
Так и начали встречаться
НашлаПерепискуМужа
• 09 июня в 23:25
Ответ дляПатріотка з дивану
На втором тоже)))
А если не понравится то букет цветов ни как не изменит ситуацию?
Столічна штучка• 09 июня в 23:25
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Никак
Патріотка з дивану• 09 июня в 23:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, не изменит
Если мужчина меня не заинтересует, то даже 100 роз не повлияют на ситуацию.
Я же не за цветами прихожу на свидание)
Столічна штучка• 09 июня в 23:26
Какие все разные, я не люблю кушать с чужими людьми или мне неподходящими
А многие начали бы знакомство с ресторана
НашлаПерепискуМужа
• 09 июня в 23:28
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет, не изменит
Я же не за цветами прихожу на свидание)
На что Вы обращаете внимание на первом свидании?
Харчовий тріль• 09 июня в 23:28
Ответ дляАлина-1240
Считаю, что это приятно женщине
Особенно,если она не любит цветы или не любит именно такие.
Харчовий тріль• 09 июня в 23:29
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не знаю що робити з такою порадою
Можу сказали тільки, що це ніяк не вплине на її рішення.
Алина-1240• 09 июня в 23:30
Ответ дляХарчовий тріль
Ну первая найдет мужика , который ноги об нее вытирать будет, вторая принца до гроба ждать)))остальным цветы приятно получить
Патріотка з дивану• 09 июня в 23:32
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На то, чтоб мне было комфортно и интересно с человеком.
Чтоб была искра или симпатия.
На поведение мужчины обращаю внимание. Мне важно, чтобы мужчина был адекватный)
В принципе на первом свидании уже очень многое понятно о человеке, поэтому по его поведению ясно уже какой человек.
Ну и обращаю внимание есть ли у него интерес ко мне. Есть ли у него эта искра/симпатия
Чтоб была искра или симпатия.
Меломанка Маланка• 09 июня в 23:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Цветы - это приятно. Они, конечно, не будут решающим фактором, но ,,плюсик’’ в её глазах вам прибавят. И обязательно уютная, тихая кафешка, чтобы удобно было сидеть друг напротив друга, видеть глаза, мимику. После можно просто прогуляться.
КинДза• 09 июня в 23:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Любой каприз за ваши деньги. Если 💰 ляжку жгут, можете хоть яхту подарить.
Столічна штучка• 09 июня в 23:33
А вы уже ходили по свиданиям?
Мой рассказывал, что приходят и замужние )))) только они на сз этого не указывают и тд
Надоест впустую букетики дарить
Харчовий тріль• 09 июня в 23:34
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Якщо класний чоловік, то може прийти брудний, немитий, з нерозчісаним волоссям і вона пропаде. А якщо ніякий, то хоч з букетом ,хоч без. Я пам´ятаю своє відчуття, коли була на побаченні і не знала куди запхати той букет, тому що чоловік мені не сподобався. Квіти взагалі то люблю. Але від коханої людини. Або якщо саме їх собі купую. Квіти від людини,яка не сподобалась, нагадують мені про неї і я не хочу на них дивитись. Тому я проти квітів на першому побаченні.