ТебеОноНадось• 06 июля в 21:49

Прочитала тему про месячные в топе, я на стороне тех кто их ненавидит

Так смешат тётеньки из каменного века, которые до сих пор верят что это для здоровья и красоты. Почему тогда полно дам с течкой так плохо выглядят? Мне почти 40 лет, 15 в стойком искусственном климаксе, обследования раз в год, всё идеально именно по органам, гормонам щитовидки и т.д. Единственное, поддержка костей на постоянной основе одним комплексным препаратом. Доказываю своим примером, что можно иметь классные густые волосы и отличную кожу без вашей любимой течки) (тем кто там визжал что это не норма и необходимо). Ботокс не колю и к косметологу не хожу, всю жизнь уколов боюсь
Кумедний ґудзик• 06 июля в 21:59
Ответ дляВірю, я повірив
Увы,вот и кончились месячные три года назад,состариваюсь,скучаю и ничего не сделаешь
Я и с месячными не особо молодая
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 21:59
Ответ дляАлина-1240
Зачем вы анькины фото сюда притащили?
Это мои фото, которых даже в соц.сетях нет если что
Алина-1240• 06 июля в 22:00
Ответ дляТебеОноНадось
Это не ваши фото.зачем вы их притащили?
Несемо світло разом• 06 июля в 22:00
Я недавно вытащила мирену, так как прошло 7 лет, и я вспомнила, что такое месячные, когда тупо заливает, вместе с тампоном и ночной прокладкой и жуткая боль. Жду октября, чтобы поставить новую спираль
Рятівник Малібу• 06 июля в 22:00
Ответ дляТебеОноНадось
Конечно их там нет, потому что они 20-летней давности)
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 22:00
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле не лечиться? Отсутствие месячных это же не конечное заболевание, это симптом. И иногда симптом заболеваний, которые если не лечить, то можно с молодым бебифейсом в гробу красоваться
Удалено администрацией...
наКоблучках• 06 июля в 22:01
Ответ дляSo_so
Киця моя, да разве здоровый человек напишет такую тему?(
Я желаю Вам здорового гормонального фона насколько позволяет основное заболевание и хорошего психотерапевта, чтобы Вы смогли пережить что там такое ужасное с Вами случилось.
Удалено администрацией...
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 22:01
Ответ дляАлина-1240
Это не ваши фото.зачем вы их притащили?
Пруфы будут или продолжите писать ваши галлюцинации?
Кумедний ґудзик• 06 июля в 22:01
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Это прекрасно, а вы против детей?
Хотите детей или чайлдфри?
Злива інформації• 06 июля в 22:01
С 25 лет в климаксе? Акуеть
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 22:02
Ответ дляКумедний ґудзик
Это прекрасно, а вы против детей?
Хотите детей или чайлдфри?
Чайлдфри
БезникаЯ• 06 июля в 22:02
Місячні мене не турбують , в плані немає болю, не заливає, ніяк на життя не впливає, але вони мені не подобаються зовсім. Я розумію що це природно і тп. Але все одно фу. Чекаю коли вже їх не буде, краще вже пити згт ... Взагалі прикро що природа нас так щедро обдарувала місячні, пмс, вагітність, пологи, клімакс,гормони і чоловікам нічого! Бісить що ти 40-50 років весь щось з тобою відбувається
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 22:02
Ответ дляНесемо світло разом
На ней не было месячных?
наКоблучках• 06 июля в 22:03
Ответ дляНесемо світло разом
Ну так вот это так заливает - это побочный эффект от спирали
Кумедний ґудзик• 06 июля в 22:03
Ответ дляТебеОноНадось
Чайлдфри
Так у Вас вообще всё сложилось и всё супер.
Всё отлично
Я натуралка• 06 июля в 22:03
Ответ дляТебеОноНадось
Да. Для меня месяки это животная гЫдота
Это вас ввели в искусственный климакс по рекомендации психиатра?
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 22:03
Ответ дляБезникаЯ
Як бачите багатьом подобається. Їм прекрасно відчувати себе жіночкою, хоч і страшною)))
Вірю, я повірив• 06 июля в 22:03
Ответ дляКумедний ґудзик
Я и с месячными не особо молодая
С месячными ещё не все так страшно,как без них
Алина-1240• 06 июля в 22:03
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем вы пишете бред свой вечный и таскаете фото человека, к которому вам как пешком до неба
Кумедний ґудзик• 06 июля в 22:03
Ответ дляБезникаЯ
А что когда пропадут месячные надо что-то пить? А без лекарств жить нельзя?
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 22:04
Ответ дляАлина-1240
Алиночка, разберите свою помойку дома и прекратите писать здесь свои галлюцинации. Я свои фото впервые выкладываю на форуме и не могло их здесь быть.
Кумедний ґудзик• 06 июля в 22:04
Ответ дляБезникаЯ
У мужчин в детстве больно яички опускаются
Галя із Дарниці• 06 июля в 22:04
По фото видно, что им лет много.
Алина-1240• 06 июля в 22:05
Ответ дляТебеОноНадось
Помойка у вас в голове.и вижу конкретная.зачем вы анькины фото приперли?
Кумедний ґудзик• 06 июля в 22:05
Ответ дляВірю, я повірив
Почему? Если это природно в старости их не иметь
Играю_на_кларнете• 06 июля в 22:05
Ответ дляТебеОноНадось
Тогда тема и обращение было не к вам, а к тем, кто в той теме усирался, что это влияет на здоровье и внешность)
Покажіть себе в 40, а не оті шкільні фото
Играю_на_кларнете• 06 июля в 22:06
Ответ дляТебеОноНадось
Это теперешние фото. В 25 я выглядела плохо
Теперішні фото? - співчуваю
БезникаЯ• 06 июля в 22:06
Ответ дляКумедний ґудзик
Дивлячись коли пропадуть, якщо рано то треба пити , щоб не було проблем з кістками та ін проблем зі здоров´ям.
автор ТебеОноНадось • 06 июля в 22:06
Ответ дляГаля із Дарниці
По фото видно, что им лет много.
Им почти год. Сорри, айфонами не пользуюсь, у меня сяоми. Одно из фото сделано на фронталку
Стефанія• 06 июля в 22:06
Ответ дляИграю_на_кларнете
а нечего показывать - два пера видимо осталось