ТебеОноНадось• 06 июля в 21:49
Прочитала тему про месячные в топе, я на стороне тех кто их ненавидит
Так смешат тётеньки из каменного века, которые до сих пор верят что это для здоровья и красоты. Почему тогда полно дам с течкой так плохо выглядят? Мне почти 40 лет, 15 в стойком искусственном климаксе, обследования раз в год, всё идеально именно по органам, гормонам щитовидки и т.д. Единственное, поддержка костей на постоянной основе одним комплексным препаратом. Доказываю своим примером, что можно иметь классные густые волосы и отличную кожу без вашей любимой течки) (тем кто там визжал что это не норма и необходимо). Ботокс не колю и к косметологу не хожу, всю жизнь уколов боюсь
Язвочка• 06 июля в 22:56
Смотря какой способ вы использовали, может у вас не климакс вовсе. Я была 7 лет на депо провера и 6 лет уже на мирене, с противозачаточной целью, месячных нет вообще, получается уже более 10 лет, здоровье и внешность не ухудшились. Но врач сказал что это не ИК в полной мере
Язвочка• 06 июля в 22:58
Ответ длябЭйбА
Ну что за бред, моей маме удалили миому вместе с яичниками и маткой в 45 - ей 65 сейчас - волосы густые как и были, зубы стоят свои. На нее вообще не повлияло на здоровье. Пила после операции лишь год таблетки. Приливов, ожирения и тп нет... я на ее фоне вообще не переживаю по поводу климакса
Плюсую, у моей бабушки до смерти была коса до пояса густая и зубы почти все свои (но бывает зубов и в юности нет, если генетика плохая). А мама рассказывала что только около месяца шла первая стройка в менопаузе, а так у неё не было приливов и смены настроения, вес 50 кг в 67 лет
Язвочка• 06 июля в 23:00
Ответ дляSo_so
Я тоже. Прислушиваюсь к себе. Думаю, я неважно сплю из-за стресса или это связано со снижением гормонов?
Это от того чтобы злоба через край прёт)) но виноваты всегда гормоны и широкая кость)))
спальное место• 06 июля в 23:06
Ответ дляАлина-1240
Эти фото моей одногруппницы бывшей. Зачем вы их приволокли?
Какого года фотки?
Кумедний ґудзик• 06 июля в 23:08
Ответ дляТебеОноНадось
Фото недельной давности, вам такие два пера только приснятся, завидуй коль природа обделила
Вы молодая, красивая, волосатая девушка.
Не понимаю почему напали на автора?
Сумка з негодою• 06 июля в 23:09
На Мирене 10 лет по показаниям, месячных нет. Какая это красота! Нет боли, беготни с прокладками. Не понимаю культа любителей менструации. Дети есть если что
Не любовница• 06 июля в 23:10
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Одежда у вас не современная, что говорит о том,что фото столетней давности. Ну нет у вас течки, как вы выразились, нам то зачем эта информация?
Не любовница• 06 июля в 23:15
Ответ дляТебеОноНадось
На ней не было месячных?
О так вы еще не образованная.
Играю_на_кларнете• 06 июля в 23:17
Ответ дляТебеОноНадось
А ще хтось живе в таких умовах?
Кокосиха• 06 июля в 23:27
Ну якось нещітово видавати фото 15-річноі давнини за сьогоднішні. Ви б ще фото з дитсадку додали. Все одно тролямба.
Закуйовджена життям• 06 июля в 23:31
Ответ дляАль де Барановна
Я перечитала после вашего комментария
Согласитесь, тема заиграла другими красками)
Червона рута• 06 июля в 23:32
Ну, мало кто любит месячные. Но ничего не поделаешь, у здоровой женщины они заложены природой. Научились с ними жить и все.
Кusalochka• 06 июля в 23:32
Ответ дляТебеОноНадось
Это теперешние фото. В 25 я выглядела плохо
Не, это фото 2000 каких-то. Качество, одежда, образ, атмосфера. И девочке лет 25 или менее
Язвочка• 06 июля в 23:33
Ответ дляСумка з негодою
Это дряхлый совок продолжает свой шлейф, ничего не поделаешь. У меня крестная гинеколог, 5 лет живёт и работает в Канаде. Там нет культа детей и месячных, если есть обильные месячные и повышенный рост эндометрия, а гормоны не подходят, то легко назначают удаление матки если девушка согласна и не хочет детей т.к матка только для беременности нужна. Много историй рассказывает из практики. Поэтому я думаю автор тоже ошибается, отсутствие месячных это не климакс, в ИК вводят огромными дозами опасных препаратов, а Мирена и прочие препараты прогестины - это не климакс
Дивне створіння• 06 июля в 23:36
Ответ дляЛя-ля-ля
С течкой
?
Якась маргіналка настрочила 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Язвочка• 06 июля в 23:39
Ответ дляНе любовница
Вы давно скупались на проме и в интернет магазинах в принципе? Или тут одни олигархини как всегда?
Аноним_1858• 06 июля в 23:41
Ответ дляТебеОноНадось
Вы не могли быть моей одногрупницей т.к я училась заграницей) Ссылку на одногруппницу в студию
Кацапи іпанулися вкрай. Мужик, в себе на сайтах сру про своїх кацапських самок теми пиши
постою_послушаю• 06 июля в 23:47
Ответ дляТебеОноНадось
Повторите, плиз, что вы мне писали, не успела прочитать
Покращена• 06 июля в 23:48
Узнаваемый агрессивно ненавидящий женщин ебобо опять натягал фотографий из чьего-то архива за 2007 год.
И теперь наслаждается эффектом от многократного повторения слова «течка»🤮
ТебеОноНадось
• 06 июля в 23:49
Ответ дляЯзвочка
Уже и вам и той девушке реакций наставили))) самкам не докажешь, они без течки теряют себя, в общем этого и следовало ожидать. Не знаю климакс или нет, я на малодозированном препарате, но имела ввиду эффект менопаузы. Но необразованный слой общества даже не вкурсе от чего стареют, теломеры и так далее, они думают пока с промежности льёт - это молодость
при этом куча тем про жиры, целлюлиты, плохую внешность и пол форума разваливается по здоровью. Так что да, течка и размножение омолаживают
Покращена• 06 июля в 23:53
А кто помнит, в теме про «избиение беременной сестры брата» на какой странице автор психанул и выложил свой вялый?
ТебеОноНадось
• 06 июля в 23:58
Ответ дляКумедний ґудзик
Не понимаю почему напали на автора?
Потому что нестабильность женской психики под воздействие пмс и прочих перепадов, приводит к не стабильному психическому состоянию и зависти, самки обыкновенные завидуют более красивым и востребованными) ничем отличается от неадекватности кошки с течкой, именно поэтому такая аналогия в слове. Адекватные женщины бывают и здесь они были, но меньшинство
Котогосподиня• 07 июля в 00:02
Ответ дляПокращена
было, помню, что во второй теме, но вот страница какая была по счёту и не припоминается ))))
сначала материться начал, потом повыкладывал мелочь свою и потом давай орать, что все курицы на форуме
Душа поэта, то есть админа не выдержала.
Допоможіть знайти• 07 июля в 00:05
Ответ дляТебеОноНадось
Не предлагаю. Но и не надо предлагать лечиться тем, у кого они раз в пол года или вообще нет, счастливых людей можно перестать трогать)
Ви не розумієте, що ’раз в полгода’ - це хвороба? Чому тут радіти?
Це як радіти, що випали зуби і тепер не треба їх чистити
постою_послушаю• 07 июля в 03:18
Ответ дляТебеОноНадось
Вы знаете, что такое промежность? С неё не может лить у нетравмированной женщины.