Бандитка Сью• Изменено 07 июля в 00:37

На два кота уходит 6500-7000 грн. Какие дети?

В месяц на двоих котяшей, беспородных, уходит 6500-7000. Это я не беру в расчет ветеринарку, прививки
Про какие 860 грн на ребенка в месяц можно говорить ???
Кто не имея возможности работать рожает?
Это издевательство. Я удивлена, что вообще кто-то рожает в наше время в нашей стране. Никаких условий, безопасности, помощи и льгот. Все своими руками и страданиями
А дети это не коты условно, первое время ты привязан к ребенку и на работу не можешь ходить, а там болезни, сады, школы в которые по каждому чиху домой отправляют
У меня знакомая стоматолог, не работает 10 лет. Дети постоянно в больницах с разницей в 3 года
От мужа уйти не может, зависимая финансово
Швендяю містами• 07 июля в 01:50
Ответ дляБандитка Сью
Без влажного ничего не хотят есть, околачиваются, выпрашивают
У них одна радость в день, точнее 2, утро и вечер, когда пакетик на двоих дают влажного, вылизывают до последнего и еще бы по пакету съели
Проблемы с кишечником и поджелудочной у одного кота, после инфекционного заболевания ю, герпес лечили и последствия все равно вылазят
Якщо для них єдина радість вологий корм - то міняйте сухий, він їм не подобається. Я так поміняла на холістики і діло пішло. З тих що подобаються коту - пронатюр, шарм, менше - сейворі. Не подобається акана, нутра і Карнілав. Холістик дорожче але проблем з травленням немає.
Зараз купую Шарм, по ціні майже як Ваша фарміна, але їдять із задоволенням
Швендяю містами• 07 июля в 01:56
Сейворі самий дешевий холістик, наш виробник, дуже рекомендую👍
Якби не курятинина серед інгридієнтів я б його і залишила як основний для свого кота
ТихоЯ• 07 июля в 02:02
Ответ дляБандитка Сью
Не пробували давати стіки замість вологого? Мій на сухому, але випрошує вкусняшку. То даю отакі кремові. Пачки вистачає на тиждень. Коштує 60 грн.
Засомневаю• 07 июля в 02:04
Ответ дляЛепешечка
Два коти
На двох дітей 100000
Ким працюєте?
Не против• 07 июля в 02:30
Це ще мало, в нас на 3 котів та 2 собаки 40 тис уходить, це навіть трошки більше ніж на двох дітей наших)
Ворожу на каві• 07 июля в 02:51
Ну не рожайте и живите на нищенскую пенсию, а я вложилась в троих и старость считай обеспечена
Кондуктор автобуса• 07 июля в 03:05
Стервочка• 07 июля в 03:22
Ответ дляБандитка Сью
Ну у меня два. Может у вас 4-5-6 котов? И 2 детей ?
Я например на кота за лечение за 4 дня потратила вот 14 тыс грн. Кошке 15 лет. Встал желудок, не ела сутки и началась карусель. За 4 дня нету 14+ тыс грн. Это я не считаю понятное дело корм и прочее, чисто ветеринарка. Поэтому я для себя в больницу даже не иду. Последний раз за одни только лекарства на капельницы 10 дней отдала 20 тыс грн. Это шок просто, а не цены, дешевле умереть
Дама-мадама• 07 июля в 03:26
У нас на дачну кицю, яку збила машина, витратилось 30 тис.(перша допомога, діагностка, стаціонар, лікування, пелюшки)+30 тис.( планова стерилізація, планова ампутація хвоста, стаціонар, лікування).
Маємо зараз таку собі українську бобтейлу)). Але живенька і бадьора. А хвіст, то таке собі))
автор Бандитка Сью • 07 июля в 03:26
Ответ дляВорожу на каві
Смешно такое читать. Родили рабов себе? А они в курсе этого?
автор Бандитка Сью • 07 июля в 03:27
Ответ дляНе против
Ого
Я теж колись хотіла собаку, велику, по типу вівчарки чи самоїда
Але уявляю скільки це все буде коштувати
Стервочка• 07 июля в 03:30
Ответ дляШвендяю містами
А я не советую. Я посадила пожилой кошке жкт им. Он только исключительно! для молодых! и не кастрированных!, туда же Карнилав, Ориджен
Плюс говно воняет. Мои сейчас на Фармине беззерновом, прекрасный корм, который едят с удовольствием. Очень привальный сбалансированный состав и аналитический анализ
автор Бандитка Сью • 07 июля в 03:33
Ответ дляСтервочка
Такой как у нас или другой берете? Да, состав мне нравится
46% белка
Стервочка• 07 июля в 03:41
Ответ дляБандитка Сью
46% белка
Я вот вчера такой купила на пробу с этой тыквой, тоже подбирала для пожилой с плохим пищеварением и чтоб не было аллергии вдруг что (гипоаллергенный), ну читала много, в итоге сошлась на этом. До этого пробовали 3 вкуса: для шерсти и кожи и для вывода шерсти сейчас доедают. Вообще шерсть перестала выпадать и коты стали как плюшевые, я в шоке конечно была от такого эффекта и перестали рвать клубки шерсти, выходит как положено через стул. А начали знакомство с серии уринари. И теперь в новых кормах обращаю именно на аналитический состав, они все у них практически имеют одинаковый гарантированный состав и идеальное соотношение минералов чтоб не возникало мочекаменной и при этом не садились почки
автор Бандитка Сью • 07 июля в 03:43
Ответ дляСтервочка
Спасибо что поделились)
Пусть наши хвостики живут долго и не болеют
Мовчу, але хочу• 07 июля в 05:48
Вислоухая у меня, в месяц без вет. 1200-1300 максимум
Ласунка• 07 июля в 06:04
На бахмутского гостя его хозяева переводят мне 2 штуки, так на эти деньги еще и мой кот столуется. Беру жозеру для пожилых котов, и акциооные пакетики влажного, когда что попадется, по уровню типа вискаса- один в день на двоих. Котам прекрасно живется, как по мне.
annakomasha• 07 июля в 06:29
шоколадно мертветчуковская ботня закидывает темки о голоде и нищите украинских деток вы хоть одного ребенка видели голодного или ободраного в стране?
annakomasha• 07 июля в 06:30
ботня накормите лучше русских пенсионеров.еду добывают с мусорок
annakomasha• 07 июля в 06:31
драки у мусорки на россии.голодные пенсионеры
annakomasha• 07 июля в 06:32
бегают крысы а русские пенсионеры ищут покушать..драка.еще б трек мортал комбат включить
annakomasha• 07 июля в 06:35
на россии только официально 30 проц детей голодают в нищите.а неофициально половина
annakomasha• 07 июля в 06:36
украинские котики живут лучше русских детей
автор Бандитка Сью • 07 июля в 06:40
Ответ дляannakomasha
https://youtube.com/shorts/_qHgJpgNaOw?si=wYfU1exi...
автор Бандитка Сью • 07 июля в 06:43
Ответ дляannakomasha
У вас все впорядке? Зачем вы все сравнивниваете с россией?
Сравните с Германией, Дубяем еще какой-то другой страной
А то так и норовите в рашку
Ms. Похвала• 07 июля в 06:55
Ответ дляБандитка Сью
Чего не тягну. Все тягну, але добре тягну, не можу я годувати віскамом і відмовити у лікуванні котам, якщо це потрібно для якісного їх існування
А з дітьми сісти і плакати, бо не стягуєш на нормальний садочок ( усі приватні довкола) не стягуєш на гуртки, нормальне харчування, окрему кімнату і тд
Приоритеты не правильно расставлены
Живите с котами,зачем вам дети
Повелитель бітка• 07 июля в 07:08
Ответ дляБандитка Сью
Что-то не сходяится-такое все качественное в них пхаете,но тут же им нужно лечение? При этом коты безпородные,которые,как правило,имеют меньше проблем
annakomasha• 07 июля в 07:16
Ответ дляБандитка Сью
А то так и норовите в рашку
у вас все хорошо?зачем вы приписали украинских деток к нищите и голодовке?смените методичку.трудитесь тут всю ночь
АфродитаПетровна• 07 июля в 07:16
Ось. Таким кормом харчується моя киця.
Можу позволити собі і дитину
annakomasha• 07 июля в 07:17
сейчас темка быстро сдуется