На_оба_рот• 07 июля 2025

Знайома каже, що чоловікам подобаються довгі нігті

Вона сміється з трендів натюрель і робить собі гострі нігті міндаль у червоні, чорні, або френч кольори і каже що це сексі, типу поки ви там з огризочками як дівчата, я буду виглядати як жінка з привабливими нігтями
А вам які більше довподоби?
Результат:
вже голосів: 92
67 (72.83%) 2
25 (27.17%) 1
Мейк-ап форева• 07 июля 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Вона приблизно такі і робить, може трохи довше
Це довгі у порівнянні з 2
Да,мужчинам нравится ф1,это факт
автор На_оба_рот • 07 июля 2025
Ответ дляЗаикальница
Разбитый- тот, на который неприятно смотреть

Когда владельцу плевать что в нем цветок ужасно выглядит
Понятно
У вас своя философия, которая к реальной жизни не имеет отношения

Разбитый горшок- это тот на который неприятно смотреть А я думала это не тот у которого есть условия растить цветок и плодоносить, пускать свои цветы
Какой бы горшок ни был он приедается и не будут на него смотреть истекая слюнями и восторгом, потому что всегда найдется горшок покрасивее, если речь только о том на который приятно смотреть
Даст опыт, может поймете когда-то