Малявка ще та• 07 июля в 11:34
Кто много раз начинал учить английский, вы в итоге его выучили?
Есть желание выучить язык,но нет финансовой возможности платить репетитору.Пыталась сама по урокам на ютуб и с помощью приложений.Покупала курсы для начинающих в телеграмм.
Но энтузиазм быстро заканчивался.
Кто много раз пытался ,и в итоге выучил?
Сколько у вас ушло времени ?Хочу хотя бы В1.
Но энтузиазм быстро заканчивался.
Котогосподиня• 07 июля в 11:38
Не выучила
Другой язык выучила с репетитором
А англ не заходит. Даже репетитора подобрать не могу
Другой язык выучила с репетитором
Бавовнятий Пупс• 07 июля в 11:56
Да, выучила, до уровня В1, когда переехала в англоязычную страну. Сейчас пока нет стимула и времени учить дальше, потому что уже этот уровень мне позволяет поддерживать несложные темы разговора.
Джавеліна• 07 июля в 12:06
Я учила по Дуолинго, получалось. А потом они сделали обновление и все перемешалось - новые слова с уже выученными. Так разозлилась, что забила
Гарнюнька• 29 июля в 16:34
Ответ дляКотогосподиня
Не выучила
Другой язык выучила с репетитором
У меня так сын учит и говорит ну не могу я его и хоть тресни.