Интимная• 07 июля в 11:52

Який продукт за кордоном здивував вас?

виглядом, смаком або способом подачі?
Не пириживай• 07 июля в 11:53
Тросниковый сок . Очень вкусный и очень зрелищно производимый
Карусель-весель• 07 июля в 11:53
Пробовала сюрстремминг. Это ’капкан’. Больше гыдоты не встречала
Не пириживай• 07 июля в 11:54
А, еще масла чай в одноразовых (!) керамических стаканчиках)
Galina_vinsport• 07 июля в 11:59
Не продукт, а дип. Типа салат - не салат, намазка - не намазка. С финиками и карри, сладкий и очень вкусный.
Ку ка ку ка ку• 07 июля в 11:59
Словацкий смотановий йогурт. Вкусней не ела. Наши йогурты и даже немецкие, австрийские и рядом не лежали, наши так вообще
Ло Шарик• 07 июля в 12:00
Хумус.
Зараз він продається всюди
А років 15 назад для мене було відкриття
ЯНаПэПэ• 07 июля в 12:00
Консервированные сардели и макароны с джемом и маком
Ло Шарик• 07 июля в 12:01
Донька собаку їла в Кореї. Каже нормальне м´ясо. Як телятина або молода козлятина
Голубец• 07 июля в 12:06
Ответ дляЯНаПэПэ
Такое пищевое извращение возможно только в одной стране
Малютка-0984• 07 июля в 12:07
колбаса из кита... не пробовала, но видела в продаже
Крим мій• 07 июля в 12:07
Цветки цуккини. Такая простая дешевая штука, а вот есть только в средиземноморье.
ЯНаПэПэ• 07 июля в 12:08
Ответ дляГолубец
Это дикое извращение. Сардели прям пропитанные уксусом, открываешь банку, глаза вытекают просто. Ну за макароны я молчу
заварний look• 07 июля в 12:08
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сливочный йогурт.
nabludatel• 07 июля в 12:11
Гранотовий чай. На диво смачний. Я думала, що він буде типу каркаде (я його не люблю).
заварний look• 07 июля в 12:15
Подача: в ресторанах Австрии с мясом едят брусничное варенье, причем они утверждают, что это не варенье, а соус. Хз, для меня если ягоды с сахаром, то это варенье. И ещё у них есть такое колбасное блюдо, когда небольшие колечки варенки и лук плавают в смеси воды, уксуса и раст.масла. Картофельный салат и салат из макарон отдельный вопрос. Для нас - это гарнир, а австрийцы могут эти салаты брать к рису, например.
Чумачечая Весна• 07 июля в 12:32
В Польщі здивувало, що вони їдять рубець, в нас його собакам беруть. А в них *Флячьки*, делікатес.
ніколи такого не було• 07 июля в 12:33
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас взагалі-то в рубці готують салтісон.
заварний look• 07 июля в 12:39
Ответ дляЧумачечая Весна
В Чехии есть суп držková polevka из этих рубцов. На вид 🤢
ЗдесяЯ• 07 июля в 12:59
Ответ дляНе пириживай
чай масала, скоріше за все, саме його так подають
Не пириживай• 07 июля в 14:50
Ответ дляЗдесяЯ
Нет. Во всех остальных штатах он во многоразовых стеклянных стаканах. А именно в Уттар-Прадеше продавали в керамике
Поліпривіт всім• 07 июля в 20:58
Шалтиборщай - холодный литовский борщ, гадость редкая