Мяо мой мяо• 07 июля 2025

Что реально работает от выпадения волос? биотин, железо или что-нибудь другое?

Почекуха• 07 июля 2025
Реально працює вияснити, від чого воно випадає саме у вас
Бритоножка• 07 июля 2025
Зависит от причины
Тра Ля Ля• 07 июля 2025
Ответ дляПочекуха
Вы знаете от чего у вас выпадают волосы?
Почекуха• 07 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Ну можна було припустити, якщо в мене гіротиреоз та ферритин 6
Пластилин_Колец• 07 июля 2025
Побритися налисо
Бритоножка• 07 июля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я знаю, у меня АГА
Лялькодзьоб• 07 июля 2025
Я п´ю Біотин і витираю ці ампули
Щось не спиться• 07 июля 2025
Пью железо и биотин- до одного места. Попробую Приорин может, хотя и там они в норм количестве. Не знаю.
Задираю носа• 07 июля 2025
мені працює біотин 10 тис.шикарно.за тиждень зупиняє волосопад
Красавица писяная• 07 июля 2025
Мені допоміг DHA 25 мг.
Наодинцi• 07 июля 2025
Правильно вам написали, что зависит от причины. Вам может не помочь ни биотин, ни железо, волосы могут выпадать из-за проблем со щитовидной железой, даже из-за стресса.
Мезотерапия тоже останавливает выпадение, но больно, нужно много сеансов, и само собой причины в организме все равно нужно искать
Білка в колесі• 07 июля 2025
Виключення дефіцитів та проблем по ендокринлогії