Підмітайло• Изменено 07 июля в 15:27

Детская площадка. Подскажите!!

Куда можно обратиться если детская площадка в аварийном состоянии? Дети постоянно там травмируются: куски бетона торчат просто из земли (возле горок), карусель сломана и издает душераздирающий писк если удастся хоть немного ее сдвинуть с места, в песке камни, колючки и осколки стекла. Короче, состояние просто ужасное. Хочу заняться этим вопросом, потому что другим мамам видимо ок. Подскажите, куда можно обратиться?
автор Підмітайло • 07 июля в 15:55
Ответ дляЯсамаякрасивая)
строчити на кідстаф
Ну так я спрашиваю что будет эффективно, куда можно обратиться. Это же не единственная площадка в городе в аварийном состоянии. Но понятно что тем, у кого нет детей или дети уже взрослые, это не надо. А мамочкам думаю этот вопрос актуален. Просто на этой площадке еще я играла и никто с того времени не менял ни качели ни горки. А мне уже 30.
ОхиИВздохи• 07 июля в 16:12
В жек
Забула що?• 07 июля в 17:13
Ответ дляПідмітайло
Розказую наш алгоритм по зміні майданчика.
1. Підготувати листи-звернення до місцевих депутатів. До цих листів зібрати підписи з усіх квартир, якщо не всіх, то хоча б половини. Додати фото. Ходити на прийоми особисто і вручати ці листи.
2. Довбати райраду.

У нас на це пішло два роки. Але виділили аж два майданчика - один від райради, один від депутата.
Борщагівка
Мастер Пис• 07 июля в 18:58
Ответ дляНиф_ниф
Кто ж её довел до такого состояния?
Час..
Зараз на дієті• 09 июля в 22:37
Ответ дляЗасомневаю
Качеле нужен просто карабин. Один пожарный карабин грн за 50 из эпика... даже инструментов никаких не нужно
Эти карабины алюминиевые, они перетираются и если ребенок раскатается то в какой-то момент может лопнуть дешёвый металл. Нужен стальной и по ГОСТу именно не пожарный а для таких вот нагрузок.
Зараз на дієті• 09 июля в 22:38
Ответ дляЗасомневаю
Знаете, у нас рядом стояло старое советское и новое.
Ну, в общем, старое как стояло, так и стоит. И еще лет 30 точно простоит. Новому некоторому п.ц настал за месяцы.
Согласна! Наше доблестное осбб в первый год работы демонтировали две детские площадки и поставили вместо одной турники до которых никто из взрослых не может допрыгнуть,высота рукохода как потолка на сайте о