Забрызжу ядом• 07 июля 2025
Где в Киеве недорого проверить зрение ребенку?
Раньше обслуживались в Микрохирургии глаза. Сейчас поликлинику закрыли.
Имеем направление к офтальмологу, но все варианты записи к гос.врачу очень далеко от дома. И у них также могут быть платные часы (сегодня так пришли по направлению, в нам сказали, что мы записались на платные часы и прием около 400 грн).
Раньше были акции в Люксоптике проверка за 1 грн
Может, и в других оптиках такое есть?
Научительница• 07 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Тому, що більшість не вникає, що і як дивляться. Звичайно, якщо потрібно на глаукому дивитись, то йдуть у клініку. Але під час стандартних перевірок ніхто цього не робить. Я привела свою дитину в клініку і їй за 5 хвилин подивились точно так, як і в Люксоптиці. То на планові перевірки не бачу сенсу платити.
В Новий зір так само. 5-10 хвилин з підбором. 400 грн.
ХикориДикори• 07 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Ну і який сенс? Можна і безкоштовно все це отримати. Акції зараз то там, то там
Пластилин_Колец• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мы сегодня записались по направлению, я потратила время, отпросившись с работы. А ушли не с чем в итоге
так 400 грн это не сильно дорого
Пацан к успеху шел• 07 июля 2025
Автор, а что значит платные часы в поликлинике? А как их отличить от бесплатных? Что-то я такое не видела
Пацан к успеху шел• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Тоді чому люди йдуть до офтальмологів, а не до магазину з окулярами? Просто цікаво, я дитину воджу до очі клінік і дороговастєнько получається
Я в очі клінік теж дитину не пергий рік вожу. У нього астигматизм і мінус
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не у всех есть транспорт личный, это просто для справки.
Сегодня проехали 2 остановки автобусом, ребенок потерял сознание. Если пишу, что не может доехать, наверное, есть же причина
Почему вы тогда не прошли уже платно ? Раз пока доехали , то ребенок сознание потерял и с работы все равно отпросились ? Зачем проходить эти круги ада еще раз? Прошли бы уже платно раз пришли.
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Потому что это Таня
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Только смотреть на двери у врача.
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Вы больше потратите времени, на дорогу, отпрашиваясь с работы.
Нужно было идти платно сегодня.
Там круги ада. Иди оплачивай сначала. Нет медсестры, которая бы принимала деньги. Идите к своему врачу обратно, чтоб она приходила и Вам пробивала те платёжки (оплата картой по терминалу).
Короче, я плюнула и ушла.
Кидаю курити• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Короче, я плюнула и ушла.
Таня, это вы?
Кидаю курити• 07 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она конечно
Похоже. Оплатить в государственных клиниках это вопрос 5 минут. Я сама иногда так хожу, если не хочу брать направление. А тут как-то все сложно и драма, похоже на Таню.
Пацан к успеху шел• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Только смотреть на двери у врача.
Автор, я реально думала как вы, что есть направление значит бесплатно
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Короче, я плюнула и ушла.
Вы серьезно это называете кругами ада ? Просто позвать врача чтоб пробила платежки ? Не идти в другой корпус или ехать по другому адресу , а просто вернуться в кабинет к врачу
А вы королева драмы , однако.
Пацан к успеху шел• 07 июля 2025
Видела в люксоптике, что бесплатно проверка зрения при покупке их солнцезащитных очков
Пластилин_Колец• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Короче, я плюнула и ушла.
по кьюар коду можно оплатить через Приват, никаких кругов ада
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Не знаю, где так. На Кучера в поликлинике один терминал на всю больницу и все платят в 305 кабинете
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы королева драмы , однако.
Вы считаете, что эта цена оправдана?
Я шла по бесплатному направлению. Мне за двоих детей 800 грн не лишние как бы
Вумна, аж страшно• 07 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Теж такий зір🤝
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Будете знать, как я теперь
Записываться надо не через программу, а их колл центр (тогда точнее скажут).
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А вы королева драмы , однако.
Я выстояла в очереди к оплате. Чтоб меня завернули снова подниматься пешком на 4 этаж больницы звать врача. И потом снова с ней спускаться и снова подниматься. За мои же деньги меня гоняют.
В любой частной клинике оплата ПОСЛЕ, а не ДО процедуры.
А если вдруг тревога? Заплатить 800 грн и уйти домой? По тревоге гос. поликлиника никого не принимает
пьЯНА• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Там 350 грн цена, если что.
Завтра узнаю, записывают ли детей
’В оптиках Fielmann Вы можете пройти бесплатную компьютерную диагностику зрения’. - это с их сайта, слово ’бесплатная’ как-то не похоже на 350 грн.
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кто-то может жить рядом или обращался недавно.
Я например, сегодня уже так попала. Оказалось, врач имеет и бесплатный и платный прием и это по времени надо было знать. Хотя система пропускает записаться.
Я могу поделиться фото графика этого врача. Кто-то другого.
Для этого и нужен форум, не так ли?
В Хелси пишет, в какие часы бесплатный прием, в какие платный - смотрите внимательно.
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
В Хелси там, где информация о враче, все написано.
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляпьЯНА
Обычно бесплатно при покупке очков.
Если открыть их сайт и попробовать записаться, то вылезает ’проверка зрения 350 грн’
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сейчас все работают по Хелс24
По этому врачу не было указано платно/бесплатно по времени.
Например, к стоматологу указано. Мы так записывались и знали, что идём платно.
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы считаете, что эта цена оправдана?
Как бы рожая детей в нашей стране, нужно сразу понимать, что это будет дорого и очень редко когда бесплатно. Вообще лето - пора отпусков и у врачей, плюс многие выехали, поэтому хорошо, если есть бесплатный прием в других районах.
Забрызжу ядом
• 07 июля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну, как бы тема не об этом
пьЯНА• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Обычно бесплатно при покупке очков.
понятно, раньше было реально полностью бесплатно.
Ну, тогда ловите бесплатные слоты. Зря вы сегодня в пк не записались в регистратуре сразу. А на кабинете указано, какие платные часы, а какие нет?
Бавовнятий Пупс• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Сейчас все работают по Хелс24
Все работают по Хелси)