Забрызжу ядом• 07 июля 2025

Где в Киеве недорого проверить зрение ребенку?

Раньше обслуживались в Микрохирургии глаза. Сейчас поликлинику закрыли.
Имеем направление к офтальмологу, но все варианты записи к гос.врачу очень далеко от дома. И у них также могут быть платные часы (сегодня так пришли по направлению, в нам сказали, что мы записались на платные часы и прием около 400 грн).
Раньше были акции в Люксоптике проверка за 1 грн
Может, и в других оптиках такое есть?
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
До Сретенской 7/9 идти от метро КПИ 7 минут?
Вы на истребителе летели?
Ну так беріть таксі, якщо не можете їздити на громадському транспорті
А то ви хочете безкоштовно і щоб нічого не робити
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Без яда никак?
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Без яда никак?
Який яд?
Вам тут вже запропонували купу варіантів, вам все не так.
ХикориДикори• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Тоді чому люди йдуть до офтальмологів, а не до магазину з окулярами? Просто цікаво, я дитину воджу до очі клінік і дороговастєнько получається
Тому, що більшість не вникає, що і як дивляться. Звичайно, якщо потрібно на глаукому дивитись, то йдуть у клініку. Але під час стандартних перевірок ніхто цього не робить. Я привела свою дитину в клініку і їй за 5 хвилин подивились точно так, як і в Люксоптиці. То на планові перевірки не бачу сенсу платити.
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Який яд?
Я описала, какую информацию ищу. Если нечего сказать - пройдите мимо
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
1000000%
Мы в прошлом году с мужем в Люксоптике за 1 грн проверили. Отношение лучше, чем в гос в сто раз
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Гуглом користуватися вмієте?
Вумна, аж страшно• 07 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Цікава думка. А й справді, треба якось зайти до люкс оптики і перевірити як дитина бачить в окулярах. Дякую
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Гуглом користуватися вмієте?
В Гугле нет информации о наличии врачей и их графике работы.
сладкий_ноябрь• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
А ви хочете, щоб замість вас сходили і подивилися графіки? Чи може продзвонили і дізналися?
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Кто-то может жить рядом или обращался недавно.
Я например, сегодня уже так попала. Оказалось, врач имеет и бесплатный и платный прием и это по времени надо было знать. Хотя система пропускает записаться.
Я могу поделиться фото графика этого врача. Кто-то другого.
Для этого и нужен форум, не так ли?
Бутерброд з ікрою• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Совсем не любая. Сейчас детских офтальмологов почти нет в Киеве.
Предлагает Оболонь,Троещину, Академ, Житомирскую.
На подвысоцкого спросите
Локшина на вухах• 07 июля 2025
Ответ дляХикориДикори
Очне дно дивляться всюди.
Взагалі в оптиці дно не дивляться. Там ніколи зіниці не розширювали.
Виправлялочка• 07 июля 2025
А почему закрыли Микрохирургию глаза, не подскажете?
Виправлялочка• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Там очень далеко пешком до КПИ
Ну так пройдетесь.
Сало не люблю• 07 июля 2025
Я смотрю, действительно в Соломенском районе нет доступных детских офтальмологов. Ну тогда записывайтесь в соседние районе и едьте туда на такси, будет все равно дешевле, чем в частной клинике.
пьЯНА• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мы сегодня записались по направлению, я потратила время, отпросившись с работы. А ушли не с чем в итоге
так зачем вы записывались на платные часы? Вообще-то это видно в хелси, я удивилась, когда увидела, давно не были у участкового педиатра, но там сначала фамилия врача и написано - платный прием, дальше слоты, если прокрутить ниже, та же фамилия и фото врача, только написано бесплатный прием.
Смотрите, на когда записывайтесь, вот и все.
Мию вікна у мороз• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Для моего ребенка проблема доехать.
И если б это было возможно, я бы тут не спрашивала.
В чем именно проблема?
Вы не можете написать ребёнку несколько вариантов проезда?
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Фиг их знает
Ещё весной :(((
пьЯНА• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Уже нет там этой акции.
Если б была, я ему не создавала.
Удалено администрацией...
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ дляпьЯНА
В Хелс24 по данному врачу не было различия на платный/бесплатный.
Просто было указано, что при наличии направления прием бесплатный.
И на этапе записи на прием у меня запросило номер направления
автор Забрызжу ядом • 07 июля 2025
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Там 350 грн цена, если что.
Завтра узнаю, записывают ли детей
КондуктЕр тролейбуса• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нам до Сретенской далеко и неудобно добираться просто
На трамвае
Сладко-соленая• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не у всех есть транспорт личный, это просто для справки.
Сегодня проехали 2 остановки автобусом, ребенок потерял сознание. Если пишу, что не может доехать, наверное, есть же причина
А так и не скажешь, что девочка слабенькая. Ее уже не тошнит в транспорте? Сразу обмороки?
Alpha Centauri• 07 июля 2025
краще з очима не жартувати. Німецька очна клініка - класний варіант. у них огляд за 900 грн здається був, але будете 100% спокійні, що все буде ок. бо зараз дуже багато некомпетентних лікарів. моєму малому в візіумі 3 роки виписували неправильні окуляри, через що пішла косоокість та значно втратив зір. це на м. Хрещатик.
Советничаю тут• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы больше потратите времени, на дорогу, отпрашиваясь с работы.
Нужно было идти платно сегодня.
Вимагаю спілкування• 07 июля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Без яда никак?
Вы ответы свои почитайте. Может окулист ещё к вам домой прийти должен? Ведь у вас направление..
Советничаю тут• 07 июля 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
А в Британському офтальмологічному часом не знаєте скільки?
Було по акції 950 грн на днях. Повна ціна 1400. Якщо рецепт ще + біля 400 грн
Пишу вірші, дорого• 07 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Oхмадет. Любая поликлиника детская. Бесплатно.
Охматдет же по направлению и проф осмотры они не делают. Или что-то поменялось?
Научительница• 07 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Идите в люксоптику за 1 грн.
Так за 1 грн, якщо потім окуляри в них купуєш. Тобто на окуляри роблять -400. Чи є ще якась акція?