Забрызжу ядом• 07 июля в 19:25
Где в Киеве недорого проверить зрение ребенку?
Раньше обслуживались в Микрохирургии глаза. Сейчас поликлинику закрыли.
Имеем направление к офтальмологу, но все варианты записи к гос.врачу очень далеко от дома. И у них также могут быть платные часы (сегодня так пришли по направлению, в нам сказали, что мы записались на платные часы и прием около 400 грн).
Раньше были акции в Люксоптике проверка за 1 грн
Может, и в других оптиках такое есть?
Бавовнятий Пупс• 07 июля в 23:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну, как бы тема не об этом
И об этом тоже. Сейчас нужно сделать немало телодвижений, чтоб чего-то добиться.
пьЯНА• 07 июля в 23:29
Ответ дляБавовнятий Пупс
Все работают по Хелси)
параллельно они есть и в хелс24, действительно
Корсет_на_шурупах• 07 июля в 23:39
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы считаете, что эта цена оправдана?
Я шла по бесплатному направлению. Мне за двоих детей 800 грн не лишние как бы
Ваш ребенок по дороге потерял сознание ( по вашим словам) , вы потратили рабочий день и остались без з.п за него . Да, финансового выгодно вам было уже там пройти платно .
Теперь это все необходимо повторить и вы уже все равно рассматриваете платные вапоианты.
Корсет_на_шурупах• 07 июля в 23:40
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я выстояла в очереди к оплате. Чтоб меня завернули снова подниматься пешком на 4 этаж больницы звать врача. И потом снова с ней спускаться и снова подниматься. За мои же деньги меня гоняют.
В любой частной клинике оплата ПОСЛЕ, а не ДО процедуры.
А если вдруг тревога? Заплатить 800 грн и уйти домой? По тревоге гос. поликлиника никого не принимает
Послали б за врачем сына , если для вас миссия не выполнима подняться на 4й этаж.
Нетутешня• 07 июля в 23:50
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы считаете, что эта цена оправдана?
То навіщо ви ходили у 305 кабінет?!
Забрызжу ядом
• 07 июля в 23:58
Ответ дляНетутешня
То навіщо ви ходили у 305 кабінет?!
Оплатить.
Забрызжу ядом
• 07 июля в 23:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дети ждали возле кабинета. Мне сказали, что оплата вперёд.
И да, в +38 подняться туда-сюда - не самое приятное
Нетутешня• 08 июля в 00:00
Ответ дляЗабрызжу ядом
Оплатить.
Ви ж не хотіли платно. Я вже заплуталася, але ви дивна.
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:01
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не потратила весь рабочий день.
У меня просто было все расписано: сегодня последний врач. Завтра запись к семейному праву в получения справок. В итоге пришлось все отменить.
Мои нервы мне дороже.
Пусть я заплачу в нормальной клинике, там хоть посмотрят качественно.
А поискать указкой буквы за 400 грн и чтоб меня ещё по этажам гоняли - это перебор.
Мои нервы мне дороже.
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:02
Ответ дляНетутешня
Я описала ситуацию выше. Уже готова была оплатить, если б не начали мне квесты устраивать. И цену в 400 считаю завышенной для гос.поликлиники.
Корсет_на_шурупах• 08 июля в 00:06
Ответ дляЗабрызжу ядом
У детей есть телефоны. Набрали бы их и сказали , что б зашли к врачу дали трубку и вы сказали , чтоб врач спустился к вам .
И какую очередь вы отстояли , если там не было медсестры . Куда стояла вся эта очередь?
Подняться может не самое приятное , но это было необходимо на тот момент , тем более вы говорите , что дальнейшая запись на завтра из-за этого была отменена.
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:08
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мои дети были со мной. Зачем им телефоны с собой брать?
В том кабинете каждый врач со своими пациентами приходит. Была очередь. Когда моя очередь подошла, мне сказали, пробивать некому, идите к своему врачу и пусть она спускается. Типа она этого не знает?
Когда мы были у стоматолога в этой же поликлинике, с нами выходила медсестра стоматолога для оплаты.
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Эта услуга не стоит 400 грн. Если б я сумму знала, я б и не шла изначально платить. Мы за восстановление зуба (4 приема) меньше 1500 грн заплатили. Так это же стоматология+лекарства, чистка каналов, пломбирование и т.д.
А тут палочкой потыкать в буквы.
Корсет_на_шурупах• 08 июля в 00:12
Ответ дляЗабрызжу ядом
А тут палочкой потыкать в буквы.
Значит вам надо было узнать сумму . Чем вы не довольны? Вас туда кто то силой затащил? А если , не дай бог, по результатам проверки очки пропишут, где деньги брать будете?
Корсет_на_шурупах• 08 июля в 00:14
Ответ дляЗабрызжу ядом
Дети не берут свои телефоны когда хотят ? Попереписываться с друзьями или поиграть в игру в дороге ?
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:14
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Недовольна я нечеткостью их системы. Непонятно где платно, а где бесплатно.
Я сама в очках, поэтому мне про цену рассказывать не надо.
На данном этапе это плановая галочка для медосмотра в школу.
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:15
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В какой дороге?
Ехать 2 остановки.
Мои дети не берут телефоны, если мы вместе куда-то идём (в магазин, больницу и т.д.)
Ни я, ни одни в этом смысла не видим. Интернета все равно нет на них.
Ехать 2 остановки.
Корсет_на_шурупах• 08 июля в 00:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
В какой дороге?
Ехать 2 остановки.
А вы каким боком к их телефонам чтоб видеть смысл в брать их собой детям или нет ?
Ребенок сознание потерял вы хоть скорую вызвали?
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Они не берут, значит, не хотят.
Тепловой удар. Это же не инфаркт, чтоб скорую вызывать. Уложили, дали воды попить.
Или Вы по каждому пуку звоните?
Корсет_на_шурупах• 08 июля в 00:22
Ответ дляЗабрызжу ядом
Они не берут, значит, не хотят.
Или Вы по каждому пуку звоните?
Для вас потеря сознания это пук? Интересная вы мать..
Нетутешня• 08 июля в 00:23
Ответ дляЗабрызжу ядом
В какой дороге?
Ехать 2 остановки.
Ви вже подивилися їх розклад платних і безоплатних годин, то запишіться вже на безоплатну на землі, тим більше дитина за дві зупинки поїздки транспортом втрачає свідомість. Ви б, до речі, краще цим питанням зайнялись, бо це не норма
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:23
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы знаете для чего существует скорая помощь?
Для экстренных случаев, которые угрожают жизни.
В данном случае жизни ничего не угрожало. Попила воды, сняли одежду, положили в кровать, ребенку стало легче. Это ж не падение с высоты и не удар головой.
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:25
Ответ дляНетутешня
Честно, ну, их нафиг.
Это самая худшая больница в мире!!!!
На полном серьёзе.
Я лучше дождусь снижения температуры воздуха и отведу куда-то в другое место.
Это самая худшая больница в мире!!!!
На полном серьёзе.
Корсет_на_шурупах• 08 июля в 00:27
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня запасных детей нет! Своим ребенком я рисковать не готова и надеятся на авось отлежится и попустить .
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:29
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну, вот, если такие, как Вы будут вызывать скорые при каждом порезе, то смысл в ней вообще тогда?
К реальному случаю они просто не успеют.
Что может сделать скорая?
У меня тонометр и свой есть дома.
Посмотреть на веселого ребенка и уехать, обматерив меня?
Что может сделать скорая?
У меня тонометр и свой есть дома.
Кидаю курити• 08 июля в 00:32
Ответ дляЗабрызжу ядом
Кровать прямо в транспорте была? Вы теряетесь в показаниях.
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:33
Ответ дляКидаю курити
Ребенку стало плохо уже на выходе с транспорта на нашей остановке возле дома.
Нетутешня• 08 июля в 00:34
Ответ дляЗабрызжу ядом
Честно, ну, их нафиг.
Это самая худшая больница в мире!!!!
На полном серьёзе.
Это самая худшая больница в мире!!!!
На полном серьёзе.
Яка різниця, якщо вам для справки в школу?!
Ви тролите нас чи що?
Забрызжу ядом
• 08 июля в 00:36
Ответ дляНетутешня
Ви тролите нас чи що?
Большая разница. 800 грн вывалить ради ’галочки’?
Полный медосмотр типа на работу или водителям стоит 600 грн, а тут за тыкание в буквы
Если я могу в Очі клиник по купону за 650 грн полный осмотр сделать...