Продаю витрішки• 08 июля в 09:10

Вы бы разрешили 13 летней дочери нарастить ногти? Покрыть гель лаком не хочет.

Булькаю• 08 июля в 09:10
Как бы рановато,
Ядвига Юсьлегко• 08 июля в 09:10
Да((
So_so• 08 июля в 09:11
Была бы против наращивания, обычный лак и уход нет.
Робот Вертер• 08 июля в 09:11
Ні
Це несмак в першу чергу
Телепузик• 08 июля в 09:11
Да , мне это не нравится и смотрится ужасно , но все через это прошли думаю хватило б на пару раз
Кусюче сонечко• 08 июля в 09:12
нет. в этом возрасте тонкие пластины. убьет окончательно
Мамаша в бигудях• 08 июля в 09:15
Нет.
Поумничка• 08 июля в 09:16
Ответ дляРобот Вертер
Ні
Це несмак в першу чергу
Уверена, что многое в вас покажется кому-то тоже безвкусицей.
У меня короткие ногти, но покрашенные гелем, вот просто люблю короткую длину и считаю, что моей ногтевой пластине это идёт.
Но , по большому счету, это чистая вкусовщина.
Юпитерная• 08 июля в 09:16
Нет, но может приклеить накладные, если хочет.
Лялька в колисці• 08 июля в 09:16
Нет, рановато
Юпитерная• 08 июля в 09:17
Ответ дляПоумничка
Красные короткие ногти тоже смотрятся красиво, не пошло. Тоже люблю короткую длину.
Шукаю стакан• 08 июля в 09:18
Только, если произошла какая-то травма, а впереди мероприятие, где она будет в центре внимания. На недолгое время.
А если это просто блажь или потому, что Таня сделала - и она теперь хочет - нет.
До 16-17 лет исключительно гигиенический маникюр на короткие ногти и обычные цветные покрытия.
Поумничка• 08 июля в 09:18
Племянница наращивает с 13.
Она бальными танцами занимается, там у всех поголовно нарощенные ногти, по сути негласное правило.
Сестра большой трагедии никогда не видела, ущерба для здоровья, включая ногтевую пластину, не заметили. Сейчас 16 лет.
Так что да, я бы разрешила, я к нетравматичным формам самовыражения отношусь очень спокойно.
Робот Вертер• 08 июля в 09:18
Ответ дляПоумничка
До чого тут я, доросла жінка.
Тема про дитину 13 років і на ній нарощені нігті це несмак
СпайдерВумен• 08 июля в 09:21
Нет, нет и еще раз нет!
Я убила свою ногтевую пластину, пои том начала покрывать гель лаком с 19 лет.
Я убила свои волосы, мелирование модное в то время начала делать с 17 лет.
Сейчас 41. Нет! 13 лет всего! Это еще ребенок!
Какой шеллак?
Поумничка• 08 июля в 09:21
Ответ дляЮпитерная
У меня сама ногтевая пластина довольно длинная.
Но бывают же коротенькие пластины от природы и тогда наращивание выход.
Необязательно когти длинные наращивать.
Все настолько индивидуально.
Юпитерная• 08 июля в 09:23
Ответ дляПоумничка
Необязательно когти длинные наращивать.
Все настолько индивидуально.
Тут согласна. Как эстетическая корректировка, да. Но в 13 лет это не совсем вкусовщина. Девочка ещё вырастет и ее внешность поменяется 300 раз.
Патика-мотика• 08 июля в 09:24
Я бы отговорила не потому что 13, а потому что уродство.
Ishoy• 08 июля в 09:26
Категорически нет. Детская ногтевая пластина слишком мягкая для таких манипуляций
Заліковий троль• 08 июля в 09:30
Нет, моей почти 15
Дочку записывала на просто маникюр, моя мастер решила, что хочет гель-лак, так отказала сразу
Куда_бежать• 08 июля в 09:30
Дочке 16 лет. Вот собирается сделать. Разрешила. У подружек все сделанные. Но я все такое практически разрешаю. Ей быстро оно надоедает.
Я вся ваша• 08 июля в 09:30
У меня подруга в 15 лет татуировку на все бедро сделала.
И толку, что ей родители не разрешали?
Ногти нарастить я бы разрешила, но небольшую длину.
автор Продаю витрішки • 08 июля в 09:35
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, нет и еще раз нет!
Какой шеллак?
У вас волосы не отросли с тех времен?
Ща как дам• 08 июля в 09:39
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, нет и еще раз нет!
Какой шеллак?
Как вы читаете? Речь не о гель-лаке / шеллаке.

И что за проблема с мелированием? Волосы не зубы, отросли. Чего в 41 убиваться о мелировании в 17?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля в 10:00
да разрешила бы, сама делаю покрытие лет с 16 наверное, т.к грызу ногти сильно, это мое спасение, с ногтевой пластиной все ок за эти годы
Коплю на груди• 08 июля в 10:04
Моя подруга - мама трьох доньок, виховує їх сама. Так от кожній раз у місяць дає кошти на якусь приємність для себе. Одна витрачає на спортзал, одна - на нарощування нігтів, найменша - купує всяку-всячину (заколки-резинки, слайми, сквіши, наліпки та ін.)
У кожної є право вибору)
СпайдерВумен• 08 июля в 10:25
Ответ дляЩа как дам

Я читать умею)) чем отличается нарастить ногти от гель лака?))))
Давление на ногтевую пластину есть!
Вы спросили - я ответила!
И нечего мне тут выписывать, я свой опыт рассказала.
И да)! Волосы ниже плечо НЕ отрастают, ломаются.
Вам объяснить как отбеливатель влияет на волосы?
И какой был отбеливатель 20 лет назад? А какой сейчас? Тоже объяснять?
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля в 10:35
Ответ дляСпайдерВумен
Давление на ногтевую пластину есть!
Вы спросили - я ответила!
вы волосы отбеливателем красили?
Не танцую- но пою• 08 июля в 10:36
Моей 13, я разрешила так как в окружении девочки уже делают) Ничего плохого не вижу. Себе делаю на короткие ногти, не люблю длинну