Амелі на мілені• 08 июля в 09:25
Вопрос про такси, водитель приехал за соседний дом, отмена платная
Впервые такое встречаю, ранее никогда не пользовались такси болт. Только уклон, 838, и разными по телефону. В уклон отменять можно такси в любой момент (им я чаще всего пользовалась). В болт произошла спорная ситуация. Заказываю на адрес, ставлю точку на карте. Водитель приезжает за соседний дом, становится за гаражом и ставит что он на месте, отмену сделать нельзя, только платно. Болт доказывает что водитель имеет право приехать в радиусе 150 метров. То есть если вызывает человек с переломом ноги или военный без ноги (как мой брат), то он обязан искать водителя, а иначе отмена платная и деньги не возвращаются. Это норма? Зачем тогда такси вообще если с таким успехом можно по возможности дойти до остановки общественного транспорта. Это только в болт такой бред?
Потребую апгрейду• 08 июля в 09:28
У меня нет слов!! Напишите жалобу на этот Болт!! Название соответствует
БезникаЯ• 08 июля в 09:30
Ответ дляПотребую апгрейду
Він приїхав на точку чи куди? Адреса була?
Болт не замовляю після того як ціну по приїзду більшу виставили, бо світлофори і пробки. В Полтаві на Алмазному пробки?!!! Один світлофор тільки чекали і то не я маршрут обирала
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:30
Ответ дляПотребую апгрейду
Куда? Отзыв написала, но кому он нужен?
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:31
Ответ дляБезникаЯ
Нет, он приехал за соседний дом и адрес автоматически после поездки изменился т.к там другое название улицы у дома напротив. Вот ответ болт
Я Головна• 08 июля в 09:32
в такой ситуации можно позвонить водителю или написать
зачем отказываться
Потребую апгрейду• 08 июля в 09:33
Ответ дляАмелі на мілені
Куда? Отзыв написала, но кому он нужен?
Напишите с фейсбуке,доступно для всех!!
Если в фейсбуке пишут про котиков и собачек, то можно и про хамское такси Болт написать!
Мамкиня доця• 08 июля в 09:33
Гімно якесь. В мене так не було. Просто якщо є можливість приїхати під під´їзд, то чому б не приїхати? Скотство.
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:33
Ответ дляЯ Головна
зачем отказываться
Я звонила, он сказал что он приехал куда его привело по навигатору и всё правильно. Тогда я уже написала в службу поддержки
Ну шо не так?• 08 июля в 09:34
Отвяжите карту и поставьте оплату наличными. Тогда таких проблем у вас не будет.
Я Головна• 08 июля в 09:35
Ответ дляАмелі на мілені
такое часто бывает
навигация хромает
мне как то вместо детского центра показало точку среди озера, водитель звонит, смеется
все уточнили, решили
навигация хромает
все уточнили, решили
Потребую апгрейду• 08 июля в 09:35
Меня вообще бесит, когда с сумками ждёшь такси возле магазина ,а он звонит и просит подойти на другой перекрёсток ,а то ему надо разворачиваться
Я Головна• 08 июля в 09:36
Ответ дляПотребую апгрейду
можно же сказать сумки тяжелые, я вас тут жду, разворачивайтесь
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:40
Ответ дляНу шо не так?
Да, как вариант, но тогда удалять приложение, потому что будет висеть долг в минус. Хотя этим такси разумеется уже пользоваться не будем. Но это уже привычка карту ставить, много раз не было сдачи в других службах такси
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:41
Ответ дляЯ Головна
такое часто бывает
навигация хромает
все уточнили, решили
навигация хромает
все уточнили, решили
Не поняла, как это? Я самостоятельно пишу адрес, а потом ставлю точку на карте и подтверждаю. То есть у них другое разве показывает, чем у меня на карте?
неДоПриличий• 08 июля в 09:41
Именно Болт вызываю чаще в его. Такого не было никогда.
Еще перезванивают в 80% случаев с уточнением места.
Ну шо не так?• 08 июля в 09:42
Ответ дляАмелі на мілені
У меня никогда не было долга, хотя отменяла неоднократно. По поводу сдачи, вы всегда можете перевести деньги таксисту на карту.
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:42
Ответ длянеДоПриличий
Ну я выше скрин скинула, это в их правилах, так что в критической ситуации если попадётся придурок, то он будет прав
Я Головна• 08 июля в 09:43
Ответ дляАмелі на мілені
да, именно
не раз видела у водителя точку совсем не там куда мне надо, иногда с другой стороны речки например, около километра разница
водителю нет смысла ехать туда, где его не ждут
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:43
Ответ дляНу шо не так?
Я уже написала, я тоже отменяла всегда бесплатно, но в уклон, в болт отмена платная, если водитель проставил, что он на месте
Регионщица• 08 июля в 09:46
Якщо ця історія трапилася з Вашим братом, який має фізичні обмеження, то надайте ситуації розголос через соціальні мережі, відмітивши болт і організації причетні ло захиисту людей з інванлідністю.
Це дно.
Я Головна• 08 июля в 09:46
Ответ дляРегионщица
Це дно.
господи
да набрать водителя и уточнить адрес
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:47
Ответ дляРегионщица
Це дно.
Ну вот я и ищу может кто что подскажет. Я не веду социальные сети вообще. Создавать пустой аккаунт будет выглядеть как антиреклама просто
Я Головна• 08 июля в 09:48
Ответ дляАмелі на мілені
детский сад, ей богу
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:49
Ответ дляЯ Головна
детский сад, ей богу
Я не пойму, у вас со зрением проблемы? Я написала что водитель ОТКАЗАЛСЯ ехать. Комментарий номер 9.
Счастье_же_вот_оно• 08 июля в 09:49
Автор, вы пишете, что поставили точку на карте, но может при увеличении карты там видно, что это не ваш дом, а соседний? Так тоже иногда бывает. Можно было связаться с водителем и попросить его переехать к вашему дому. Зачем сразу отменять заказ?
А ещё при тревоге навигаторы могут показывать не правильно или вообще перестают работать.
Я Головна• 08 июля в 09:50
Ответ дляАмелі на мілені
а у вас с чем проблемы?
обьяснили бы вашу ситуацию, если сто метров сами подойти не можете
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:51
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет, я всегда ставлю точку на увеличенной версии. И адрес отличается от заказанного, служба поддержки подтвердила, что водитель приехал на соседний адрес, но имеет право. Звонили, комментарий номер 9
Амелі на мілені
• 08 июля в 09:52
Ответ дляЯ Головна
а у вас с чем проблемы?
Без вас я бы конечно не догадалась об этом. Повторяю третий раз, водитель отказался ехать сказав, что адрес правильный
Будьте так ласкаві• 08 июля в 09:53
Ответ дляПотребую апгрейду
Є таке. Нахалєру таке таксі