любименькая• Изменено 08 июля в 09:29
Навіщо чоловік розповідає про свої походеньки?
Живу з чоловіком, говорить що в юності його ніхто не хотів ,а потім він себе зробив сам і міняв дівчат дуже .Коли вип´є такі розмови ,а потім на ранок говорить ,що це жарти .Я висказалась сьогодні, що мені це неприємно чути ,наче дорослий нормальний чоловік ,а такі ось фокуси
Зараз на дієті• 08 июля в 09:31
Скажите, если будет рассказывать вам эту фигню, то и вы его перестанете любить
Чупокабра• 08 июля в 09:31
Ммм, закомплексованый алкаш
Очень важно разбираться в его мотивах и мыслях
любименькая
• 08 июля в 09:32
Ответ дляЧупокабра
Ммм, закомплексованый алкаш
Не алкаш
любименькая
• 08 июля в 09:32
Ответ дляМоя улюблена страшко
Если моделей телок менял то молодец хотя думаю сочиняет
Да ,но зачем ?
Чупокабра• 08 июля в 09:33
Ответ длялюбименькая
Не алкаш
Конечно, те что отрицают сказанное по пьяни это не алкаши.
MacOS-ница• 08 июля в 09:33
Гештальт не закрыт. Девушки менялись, а внутри осталось всё такое же чувство собственной неполноценности.
любименькая
• 08 июля в 09:33
Ответ дляЧупокабра
Це буває дуже рідко
Чупокабра• 08 июля в 09:36
Ответ длялюбименькая
Це буває дуже рідко
Было больше одного раза? Этого достаточно.
Сиреневенькая• 08 июля в 09:41
Ответ длялюбименькая
За 90
Ну ото хіба шо. Кіт знаєте що робить, коли нічого робити. У вас все є, забезпечені, а у нього вже не стоїть. Бува. Тому й згадує
Щось не спиться• 08 июля в 09:57
Ответ дляMacOS-ница
100%
любименькая
• 08 июля в 09:58
Ответ дляMacOS-ница
А мені як себе поводити ?
Щось не спиться• 08 июля в 10:00
Ответ длялюбименькая
То що мені робити ?
Скажите, что вам это не интересно, у вас тоже была жизнь до него и тоже можете много чего рассказать. Главное донести, что подобное будет впредь жестко наказываться вплоть до разрыва т.к. он не уважает ваши границы и просьбы. Если вы отчаянная - начните ему рассказывать о череде пенисов в своей жизни один больше другого.
любименькая
• 08 июля в 10:01
Ответ дляЩось не спиться
Я сказала йому ,що ці розмови мені неприємні і я точно так же можу розповідати, він все мовчки слухав .
Щось не спиться• 08 июля в 10:03
Ответ длялюбименькая
Не важно как он слушал, важно продолжится такое поведение или нет. Главное не спускай ему если продолжится, иначе это будет говорить что с вами так можно и это не наказуемо.
маринабаранова• 08 июля в 10:07
Дурко! Мені вас шкода)
До речі - у кого, дійсно, було багато жінок, то ті мовчать. А різні невдахи, як послухать - то перелюбили , все- що ворушиться)
Менее Более• 08 июля в 10:09
Ответ длялюбименькая
А мені як себе поводити ?
Никак. Вы думаете, начнете бегать вокруг стола, или из ванны на балкон, и это, как волшебная палочка что то изменит?
любименькая
• 08 июля в 10:21
Ответ дляЩось не спиться
Дякую
MacOS-ница• 08 июля в 10:24
Ответ длялюбименькая
А мені як себе поводити ?
Смотреть будет ли дальше продолжать в таком духе.
Играю у края• 08 июля в 10:37
Ответ длялюбименькая
Не алкаш
просто часто пьет и херню несёт.
а так - то интеллектуал-трезвенник, за что и полюбила такого прекрасного Васеньку
Играю у края• 08 июля в 10:40
Ответ дляMacOS-ница
Потому что в глубине души он чувствует себя все тем же полным обсосом, каким был в подростковом возрасте. И по пьяной лавочке этот внутренний Я выскакивает бесконтрольно наружу )))
Играю у края• 08 июля в 10:41
Ответ длялюбименькая
А мені як себе поводити ?
Говорить, да-да, Васенька, круче тебя только вареные яйца, которые я забыла выключить и варила пол часа.
Телячі ніжноСті• 08 июля в 10:58
фу, у меня такой дурачок был, очень быстро свернула общение, сказав, что в шлюханах не заинтересована.
мужики почему то считают, что дюбая женщина, узнав, что у него было миллион женщин, начинает течь в три раза сильнее.
лично меня сразу отвернуло от таких разговоров. пусть с мужиками в бане письками меряются