Майданщица• 08 июля в 09:58

Dior Forever and Ever какой же аромат

Такой нежный, такой прекрасный
Так и хочется в него завернуться и быть волшебницей в хорошем смысле, которая творит свою счастливую жизнь
Фото из интернета :)
Ласкове телятко• 08 июля в 10:02
Спасибо, надо посмотреть. Я фанат диора, но в последнее время мне не нравятся их изменения ароматов, та же мисс диор стала плоской и нестойкой, по сравнению с 2000. Может тут они исправились.))
КокошинЭль• 08 июля в 10:05
Не нравятся ароматы Dior, может, этот будет получше
автор Майданщица • 08 июля в 10:10
Ответ дляЛаскове телятко
Этот аромат тоже похоже изменился, флакон точно
У меня старая версия, не знаю как звучит новая
Обидно что снимают с производства и меняют формулы в прекрасных ароматах
Вкуси мене• 08 июля в 10:27
Ответ дляМайданщица
Вітаю, що маєте прекрасну ранню версію цього парфума.
Щодо переформатування, прикро- то ще лайтово звучить . А коли знімають шедеври з виробництва , взагалі, найлютіша лють!
З ’місс діорок’ у мене версія апельсин- праліне 2010р.
tereska• 08 июля в 14:44
Мені сподобався теж, такий ніжний та затишний, але на мені він проявився не так, як на блотері або на комусь іншому, тому і не взяла.
Тестила від Джо Малону з лавандою 2 аромати - сподобались, незвичні. Одні з лавандою та коріандром, інші з лавандою та береза зі шкірою.