Твердая валюта• 08 июля в 13:16
Достать инородный предмет из влагалища у ребенка. Куда обращаться? В Киеве
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 июля в 13:41
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну одна справа проковтнути або в ніс засунути. Яким чином дитина буде запихувати собі предмети у вагіну?
ті яка різниця, є ситуація, яку треба вірішувати, а вам аби дізнатися
Наша взяла• 08 июля в 13:41
Я тут писала как-то. У меня была дикая молочница и зуд страшный, не могла спать, доктор прописала и крем и свечи и всякое, сода, ромашка, ничего не помогало, я на вторую ночь стала гуглить и нашла отзывы на то, что зубчик чеснока очень помогает. Я полусонная взяла тот чеснок, сунула в самое начало, зуд действительно тут же прекратился! Я вырубилась, а утром просыпаюсь, а зубчик хз где! Я была в ауте, достать не могу. Хорошо, помогла ложечка для языка от ирригатора... Но уже готова была идти к гинекологу сдаваться (это все за границей происходило)
КликОЛЬКА• 08 июля в 13:41
Ответ дляАнчо Ус
Если дети под присмотром, то никак
До какого возраста под присмотром?
КликОЛЬКА• 08 июля в 13:42
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Руками
Алина-1240• 08 июля в 13:42
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Знову збочені -педофіли теми на форумі створюють. Лети в бан
Такое бывает..у меня есть больной родственник..с прямой кишки в хирургии доставали кучу всего
КликОЛЬКА• 08 июля в 13:43
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дитина засовує собі предмет у вагіну, а дорослий просто спостерігає?
В туалете/ванне/комнате ребёнок один
КликОЛЬКА• 08 июля в 13:44
Ответ дляОмлетик
А взрослый отошёл в туалет или на кухню и ребенку может быть лет 13+, как вариант.
А в 6-7 не может?
КликОЛЬКА• 08 июля в 13:45
Ответ дляАнонимба
Кожна нормальна мати знає, куди звернутись. Дрочерів треба банити
Я не знаю, двоих вырастила, они ничего себе не засовывали
Доль Чекомбана• 08 июля в 13:47
Ответ дляАнчо Ус
Вы много таких случаев знаете?
Когда ребенок ночью просыпается либо просыпается раньше родителей? Да, много таких историй знаю
Анчо Ус• 08 июля в 13:50
Ответ дляАлина-1240
Ну, так это пациент психиатра
Алина-1240• 08 июля в 13:53
Ответ дляАнчо Ус
Ну, так это пациент психиатра
Не всегда.есть и дети такое чудят и взрослые
Алина-1240• 08 июля в 13:54
Ответ дляАнчо Ус
Ну, так это пациент психиатра
Срака и влагалище еще пол беды..а вот придурки в уретру и мочевик засовывающие..вот там треш урологу
Аноним с кешбеком• 08 июля в 14:05
Автор , а как вы определили , что у ребенка во влагалище инородное тело ? И сколько лет ребенку ?
Анонимба• 08 июля в 14:09
Ответ дляКликОЛЬКА
Значить ви не зовсім нормальна, буває
КликОЛЬКА• 08 июля в 14:57
Ответ дляАнонимба
Значить ви не зовсім нормальна, буває
Ну, лучше быть не совсем нормальной, чем чтобы дети себе что-то засовывали
Анонимба• 08 июля в 15:07
Ответ дляКликОЛЬКА
У вас якісь крайнощі. Можна бути і нормальною і діти нічого не засовують
Ванна Тазиковна• 08 июля в 15:17
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 08 июля в 15:23
Ответ дляТайТаке
Зачем в скорую? Задохнется? Ьерете такси и вперед.
В скорой могут посоветовать, куда везти