Кили и Манджаро• Изменено 08 июля в 13:49
Имя для дочери, часть 2
Решила на основе рекомендаций советчиц и то, что нравится мне и мужу, сделать голосование. Потому как я по прежнему в растерянности. Помогите 😭
Результат:
вже голосів:
24 (41.38%)
Виктория
13 (22.41%)
Эмилия
11 (18.97%)
Вера
9 (15.52%)
Нина
1 (1.72%)
Любовь
0 (0%)
Альбина
0 (0%)
Нонна
Кили и Манджаро
• 08 июля в 13:51
Ответ длячаревна
Автор, вы серьёзно форумом голосовать за имя для вашего ребёнка?
Уже напишите на бумажках и тяните оба...
Нам просто все нравятся одинаково. Не можем выбрать 🥲🤦🏻♀️
Кили и Манджаро
• 08 июля в 13:55
Ответ длячаревна
Вы ж родители, выбирайте оба без помощи зала. Это личное, ваше семейное. Читайте значения имен
Мы скоро подеремся уже. Значения все прочитали, по звучанию тоже нравятся. Я говорю, хорошо давай такое, а он отвечает а почему такое, а не такое, и так по кругу. Уже 2 недели скоро не можем определиться 🥲
Маурита• 08 июля в 13:58
Ответ дляКили и Манджаро
а почему он с вами спорит?
Ответ дляКили и Манджаро
Уступите мужу, как вариант.
Пройдите к какому то одному из всех, чтоб вам и ему нравилось.
Представьте выросла ваша дочь, спрашивает почему меня так назвали. А всей на форуме под ником Меняйловна проголосовала за Альбину)
В любом случае желаю вам прийти к ободному решению.
Криниця щастя• 08 июля в 14:02
Ответ дляКили и Манджаро
Ребенка то хоть родили или вы тренируетесь?
Кили и Манджаро
• 08 июля в 14:06
Ответ длячаревна
Уступите мужу, как вариант.
Ну у нас как-то вращается все вокруг Веры или Виктории как раз. Он больше хочет Викторию, а я Веру. Сказал создавай тему на советчицу значит
Ростки жимолости• 08 июля в 14:07
Вікторія, розповсюджене по всьому світу.
Не розумію, хто за варіант Вєра проголосував, ще як для доярки з хацапетовкі ім´я.
Бабка_в_кедах• 08 июля в 14:08
Ответ дляКили и Манджаро
Назвіть подвійним Віра-Вікторія
Маурита• 08 июля в 14:08
Ответ дляКили и Манджаро
вот и назовите Верой
Пекельнi Борошна• 08 июля в 14:09
Вера и Виктория будут рычать вместе с отчеством. И лучше более короткое. Нина, Нонна, Любовь - звучат идеально.
Госпожа Белладонна• 08 июля в 14:12
Ответ дляКили и Манджаро
Виктория.
Во-первых, международное.
Во-вторых, в наше время Стефаний и Мишелей - имя Виктория - редкое и экзотическое.
Во-первых, международное.
Маурита• 08 июля в 14:14
Ответ дляГоспожа Белладонна
Виктория.
Во-первых, международное.
Виктория как раз очень распространенное
Кили и Манджаро
• 08 июля в 14:17
Ответ дляГоспожа Белладонна
Виктория.
Во-первых, международное.
Проблема ещё в том, что мою маму зовут Виктория. Они с отцом разведены, не общаются. Думаю, ему будет несколько обидно. Сына, если он когда-то будет, Вовой я не хочу называть.
Муж об этом как-то не думает особо, говорит значит Эмилия, а из всех перечисленных, оно для меня наиболее далёкое
Герцогиня• 08 июля в 14:20
Мне нравятся Вера и Нина из этих.
Но вы, может, реально бумажку вытяните или, как родится, посмотрите, на кого похожа)
Хотя мне в роддоме еще пуповину дочке не перерезали, а уже спросили, как ее зовут)
Кили и Манджаро
• 08 июля в 14:24
Ответ дляГерцогиня
Мне нравятся Вера и Нина из этих.
Я хочу заранее назвать, чтобы привыкнуть к имени пока родится, плюс пока она в животе, хочется говорить с ней, обращаясь по имени. Я боюсь что на бумажке выпадет если не Виктория, то Эмилия, и я буду в пролёте 🥲
Госпожа Белладонна• 08 июля в 14:26
Ответ дляКили и Манджаро
Тогда- Вера. Тоже прекрасное имя.
ЯяяКакаджамбо• 08 июля в 14:27
треба на дитину подивитися спочатку. і взагалі всі ці імена якісь в більшості неукраїнські.
Мамкиня доця• 08 июля в 14:45
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я б как раз выбрала Виктория именно потому, что оно и на русском, и на украинском звучит одинаково. А то так жил полжизни, привык к звучанию своего имени, а теперь называют украинским аналогом, а он мне меньше нравится, а сокращенной формой вообще проблема